Страница 17 из 120 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я 5 лет прожил на Мальте. Гиммик готов =)
    Круть! Можно дать тебе гиммик хила, опираясь на образ колонизатора Мальты периода IIIV века до н.э. Можешь быть злым финикийцем или греком. Советую грека - у них сейчас с экономикой худо, можно добыть кой-чего из античного инвентаря по дешевке.

    А то еще можно быть французом или британцем, но это уже 18 век нашего времени, тут на костюмы потребуются другие расходы.

  2. #162
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Валь, убил просто!
    По-моему неплохо

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОТъ Посмотреть сообщение
    Это что ж, получается, Кент тогда у нас частично венгр? Он в этой стране тоже провел немало своего молодого времени.
    Ага, можно и так сказать, кстати говоря =)

  4. #164
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lina Hyon Посмотреть сообщение
    я смотрю, что уже биография Дим Поло всем известна прям назубок до мельчайших подробностей раз его так рьяно защищают...большего бреда я не слышала.

    это всё равно что один из наших рестлеров один раз выcтупил в Японии, зато объявлен в одной из соц сетей как рестлер IWF Russia и Union Pro
    Дмитрий Половинкин родился в Воронеже, где и вырос, затем его мать, когда ему было 7 лет, развелась с отцом и вышла замуж за англичанина и уехала туда с ребёнком. У Димы двойное гражданство, ему 28 лет, он начал ходить в школу и высшее образование получил в Англии, писать и читать по-русски не умеет, только разговаривает и то, с акцентом. Поэтому ему сложно найти здесь работу. 20 лет из своей жизни он говорил на английском, он у него идеальный, было бы глупо, не использовать его как англичанина, причем он таковым и является по паспорту!!!! Рестлингом он тоже начал заниматься в Англии. Занимался как бэк ярдом, так и проходил обучение в школе рестлинга. В общем парень с опытом выступлений и достаточно неплохим.
    Так что не надо тут шуток и сарказмов. Да и вообще, какая Вам разница? Ну русское имя у парня и родители русские, русская кровь в нём, что поделать, а вот гиммик англичанина!

  5. #165

    По умолчанию

    Серёга, да что ты ТАК паришься то? Это форум, как бы. На сайте Дим Поло - рестлер из Англии, начхать, как его зовут на самом деле. Его гиммик - ЕГО гиммик. Хоть назовётся отцом Бабы Яги, так и будет на сайте, как в рекламе, написано...
    Детский сад, её богу...

    Заметь, то, что тут мы все обсуждаем, а на сайте нет. У нас тут форум, хоть и самый крупный, но регестриуются тут единицы, в отличие от тех, кто читает сайт.

  6. #166
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    я тоже думаю, что главное как его представляют публике...
    а остальное нюансы
    Заявлен он как Дим Поло...будут и воспринимать его как Дим Поло..


  7. #167
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Макс, детский сад тут развели Полина и СБ, я же говорю, что Дим Поло действительно АНГЛИЧАНИН, по паспорту и это НЕ гиммик! Так что не надо тут разводить базар, типа "выступил в Японии, давайте гиммик японца дадим!". Он как Бритиш Бульдог и Динамит Кид, никто же про них не говорил, что ой, да какой он англичанин, провёл детство и юношество в англии, теперь в канаде живёт!
    Я парюсь из-за высказываний СБ и других форумчан, что типа - да чё вы п*здите, он ведь русский, он как и наши русские изображают испанцев, итальянцев и бразильцев. НЕТ! я хочу сказать, что за дело РФР встану грудью и буду защищать! Да, Дим Поло русский, но в тоже время он и англичанин, причём реальный и гиммиковый одновременно! А если мы захотим какого-то русского сделать азиатом или ирландцем, то уж точно не будем позволять ему говорить по-русски, чисто и без акцента!

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    я хочу сказать, что за дело РФР встану грудью и буду защищать!
    Вместо грудей и защит анонсировали, лучше, будущее шоу. Кстати, среда уже прошла, а где очередной эпизод шоу "Драйв"?

  9. #169

    По умолчанию

    Драйв 29-го будет, в блид апе было об этом объявлено.

  10. #170
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Макс, детский сад тут развели Полина и СБ, я же говорю, что Дим Поло действительно АНГЛИЧАНИН, по паспорту и это НЕ гиммик! Так что не надо тут разводить базар, типа "выступил в Японии, давайте гиммик японца дадим!". Он как Бритиш Бульдог и Динамит Кид, никто же про них не говорил, что ой, да какой он англичанин, провёл детство и юношество в англии, теперь в канаде живёт!
    Я парюсь из-за высказываний СБ и других форумчан, что типа - да чё вы п*здите, он ведь русский, он как и наши русские изображают испанцев, итальянцев и бразильцев. НЕТ! я хочу сказать, что за дело РФР встану грудью и буду защищать! Да, Дим Поло русский, но в тоже время он и англичанин, причём реальный и гиммиковый одновременно! А если мы захотим какого-то русского сделать азиатом или ирландцем, то уж точно не будем позволять ему говорить по-русски, чисто и без акцента!
    Можно кстати и Леннокса Льюиса вспомнить, который с 12 лет и до 90х годов жил в Канаде, выиграл олимпийское золото как канадец, но проф.карьеру провел под флагом Великобритании. (но это так, мысли вслух)
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

Страница 17 из 120 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •