Результаты опроса: Оцениваем

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!

    13 32.50%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 20.00%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    13 32.50%
  • Хорошее шоу.

    5 12.50%
  • Великолепно!

    1 2.50%
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 184

Тема: WWE Over The Limit 2011

  1. #161
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Мысли о шоу:

    1) Вполне неплохо, даже не ожидал поражения Рея.

    2) Малопримечательный матч. Хорошо, что Изе не отдали титул. Одной улыбки не хватает, чтобы сделать его хорошим рестлером.

    3) Что это было, блин, в конце?! Такое перечёркивает весь матч, совсем односторонний, кстати.

    4) Жаль, что Панк снова завяз в мидкарде. Матч сойдёт, не более. Мэйсон, всё-таки, увы и ах, нуль.

    5) -

    6) Что же, это был отличный матч. Не без минусов, конечно, матч с Ортоном никогда не будет без минусов, причём каждый раз одинаковых. Самое главное: в обмене ударами Ортона освистывают, фанам надоело его бесконечное пребывание в мэйне, они хотят видеть Кристиана чемпионом. So do I. Проклятьте Козла Билли от Ортона - неожиданно и неприятно. Но смотрелось мощно, чего уж там. Кристиан - молодчина, сделал свою работу на 5+. Однако, как бы мне не хотелось это заявить, это матч он не вытягивал, они его вместе сделали. Для друга Рэнди постарался.

    7) Забыл Коула и Лоулера. Победа ужасно предсказуема, матч не смотрел, то, что было после - неплохо.

    8) Типичный букинг матча с Синой. Вот только сейчас для победы он ничего не сделал. Не в плане старания, а в плане проведённых им приёмов, ударов Мизу. По-моему, в этом матче Сину просто убили, с таким букингом невозможно так победить, чтобы это выглядело убедительно. Ну и эти удары кендостиком мы видели ещё в 2009. И следы от них тоже. В общем, слабо, однако, этого стоило опаситься и ожидать.

    Итог: Один отличный матч, один хороший, слабый мэйн-эвент. Плохое ППВ, а жаль.

  2. #162
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Как один рестлер может сделать работу за двоих?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #163
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Идиотизм, уж извини.

  4. #164
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    То что показывают в DDT с куклами это чистейший взбодряющий ынтыреймент, но никак не рестлинг. Надеюсь таков ответ устраивает всех ажурных юзеров под эффектом отсутствия рестлингa W...E?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #165
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    То что показывают в DDT с куклами это чистейший взбодряющий ынтыреймент, но никак не рестлинг.
    Еще какой рестлинг. Это все равно что сказать, что кукольный театр - не театр.

    Надеюсь таков ответ устраивает всех ажурных юзеров под эффектом отсутствия рестлингa W...E?
    А кто это постоянно говорит, что в WWE нет рестлинга? Рестлинг всегда и везде есть, но он плохой например сегодня был.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #166

    По умолчанию

    ППВ проходное донельзя, но свои плюсы есть.
    Матч Кристана и Ортона, в котором оба отлично себя показали.
    Укрепление таг-тим поясов, после всяких Сантин, Козловых и Коров, в руках Кейна и БигШоу они хоть смотрятся значимо.
    Ну и "снайпер" на Коуле.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #167
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sangvin Посмотреть сообщение
    Не знаю... Для меня матч может быть великолепным, только если в нём есть интрига, здесь же ей и близко не пахло.
    Устами Сангвина глаголит ыстина.

  8. #168

    По умолчанию

    КРИСТИАН И ОРТОН УКРАЛИ ШОУ!
    это так... всего лишь точка в старом споре...
    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от kvint
    Я надеюсь Кристиана ты просто забыл упомянуть...
    Да, и когда он "крал" шоу?

  9. #169
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Матч Кристиана и Ортона получился очень хорошим, выложились нормально так. Ренди приятно удивил, оказывается, он всё ещё может, когда захочет. Печально конечно, что Кристиан слил, но буду питать надежды, что он всё же вернёт себе заветный кусок золота. А этот маленький спор в теме совсем не понимаю. Как один рестлер может сделать работу за двоих? Нереально как-то. Ортон всё же молодец, порадовал, гад такой.
    Матч за W*E титул тоже был неплох. Люблю я такой тип матча, когда всё действие переходит за ринг. Капитально Миз и Райли издевались над Синой, я аж немного за него болел. В целом матч хорош.
    Всё остальное очень скучное. Рад был увидеть Брета, но 2 хороших матча и одно неожиданное появление не спасло это ППВ от провала в моих глазах.
    No way. Кристиан вообще никогда не получил бы титул, не случись подобное с Эджем. Мы все прекрасно убедились в этом на следующем после ппв шоу.
    Матч Кристиана с Ортоном действительно вышел неплохим, у Ортона хоть с кем-то в ростере оказалась "хорошая химия". Какое совпадение, что этот "кто-то" лучший на ринге в ВВЕ после Дэниэлсона.

  10. #170
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Еще какой рестлинг. Это все равно что сказать, что кукольный театр - не театр.
    Это всего лишь частица из понимаего мною рестлинга, мельчайший элемент. Да и сравнение с кукольным тетром неуместно, потому что в кук. театре проводить собственно заданную работ с теми самыми - в порядке вещей. Прыгать же да скакать профессионалу с куклой на ринге - слёт с рельсов, ведь в направление рестлинга не входит клоунада с надувными куклами и прочими посторонними предметами... они банально не предназначенны в предлоге слова "рестлинг". Сумарно складывая данные факторы, я с чистой головой уверяю вас, что прыжки и кувырки с куклами на ринге - это не рестлинг.

    А кто это постоянно говорит, что в WWE нет рестлинга?
    Озадаченные ненавистью и непросвящённые в суть дела фаны TNA, к примеру. Иль постоянные подколы с "W*E" это часть моего воображения?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •