Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 184

Тема: World Championship Wrestling (WCW)

  1. #161
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Кульпин, фанаты Бишоффа придадут тебя анафеме.
    Да пусть уж тогда вместе с фанатами Руссо (если такие вообще существуют) за это:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    и за это:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  2. #162
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Сегодня узнал, что изначально ВЦВ породил ни кто-нибудь, а сам Винс МакМен. "Я тебя породил, я тебя и убью" так вроде говорилось у классика?
    WCW до 96 года - отличный промоушен. Сочетал в себе все практически. Дальше, после подписания Нэша, Холла и создания всея нВо - полный фейл. Начиная от перегружения кардов из-за чего зрители не видят мейн-ивент, прерыванием самого эпичного (ИМХО) стрика в профессиональном рестлинге тем рестлером, который находится на роли букера, и не знает как это использовать, заканчивая Винсом Руссо, Фингерпоуками оф Дум, матчем Хогана и Джаррета на Баш эт зе Бич 2000 и чемпионством Аркетта.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Сегодня узнал, что изначально ВЦВ породил ни кто-нибудь, а сам Винс МакМен.
    Эээ... Болотник, поделись информацией, а то)))))

  4. #164
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    За 100% ручатся не буду, инфа с просмотренного диска The rise and fall of WCW
    Ещё когда в америке рулил Джим Крокетс Промоушен у них был ТВ-слот, который Винс скупил, назвав шоу ВэЦэВэ. Правда, потом шоу стало хуже, и его выкупили обратно.

  5. #165
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Он купил GCW и ничего вообщем не перименовывал, это был промоушен из Джорджии, но потом он пристально перестал за ним следить и чуть не потерял кучу денег и ему пришлось продать промоушен как раз Крокету, если я правильно помню. Крокет вполне удачно его развивал, но потом был кризис и он позвал на спасения Дасти Роудеса, но тот постоянно букил одинаковые концовки со своей победой, которые прозвали Дасти финиш и многие рестлеры отвернулись от него и тогда он продал его Тедду Тернеру (всмысле промоушен), вроде так было, хотя могу и путать, но wCw он шоу точно не называл, это уже было позже. А wCw была интересна в начале 90-ых потому что управлялась не Бишоффом, а другими людьми, более близкими в то время к рестлингу, державшимися классических правил рестлинга, как Ковбой Бил Уотс, а Бишофф правил особо не знал, поэтому стал своего рода реформатором

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    За 100% ручатся не буду, инфа с просмотренного диска The rise and fall of WCW
    Мда. Даже я, который идёт к разговорному Англо-Американскому языку, понял, что фраза переводилось так: На тот момент МакМен УЖЕ был уверен, что WCW, это его поле бизнеса, а покупка активов - дело времени.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Бил Уотс
    Кстати, он и занимался основным букингом 1991 - 1993 года, когда WCW начало раскручивать новых звёзд, да и приглашало (не перекупая, как позже было) известных рестлеров с мировым именем.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 10.08.2010 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение

  7. #167
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну Уотс перегибал палку. Он был настроенн на то, чтобы рестлинг оставался более спортивным и любил именно борьбу. он ввесл очень много жестких правил, все я не помню. Но помню точно, что он требовал, чтобы рестлеры минимально использовали канаты и углы для всяких акрабатических прыжков, можно сказать запрешал. также он не любил, когда рестлеры долго находятся за рингом и ввел правило 10 секунд. Ещё он был жестким приверженцем дисциплины. Ещё помню, что он сына хотел пушить, но чет не помню чем все это закончилось.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Ну Уотс перегибал палку. Он был настроенн на то, чтобы рестлинг оставался более спортивным и любил именно борьбу..
    И правильно делал на то время!
    он ввесл очень много жестких правил, все я не помню. Но помню точно, что он требовал, чтобы рестлеры минимально использовали канаты и углы для всяких акрабатических прыжков, можно сказать запрешал. также он не любил, когда рестлеры долго находятся за рингом и ввел правило 10 секунд.
    Нет, его букиг был направлен на полное использование ринга и на минимум заринговой "возни". Так как это не видно зрителям.
    Ещё он был жестким приверженцем дисциплины.
    И правильно. Много звёзд, благодаря ему выросли за эти три года.
    Ещё помню, что он сына хотел пушить, но чет не помню чем все это закончилось
    Не знаю, насчет этого(

  9. #169
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Отчасти конечно правильно, но это вгоняло многих в рамки. Его шоу смотрелись однообразно, т.к. он не давал дорого тем кто под эту концепциюне подходил. А про сына я точно не помню, вроде он бональноне успел его вывести, т.к. его уволили, толи тот травму получил.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Отчасти конечно правильно, но это вгоняло многих в рамки. Его шоу смотрелись однообразно, т.к. он не давал дорого тем кто под эту концепциюне подходил
    Согласен, банально, но всё таки интересно.
    Я, так сказать, согласен с ним, что возня за рингом, сильно "трепало" нервы людей на шоу. Типа, не видно и охранники повсюду.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •