Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 183

Тема: WWE Wrestlemania 32

  1. #161

    По умолчанию

    А фьюд не факт, что закончился, но если закончился, то он закончился удержанием Стайлзом Джерики на РО.
    Тем более - фейл. На Мании, как главном ППВ года, должны заканчиваться фьюды, а не продолжаться. Если на Ро - это вот была точка, то она была невнятной, потому как был не бой 1 на 1, а 4-хсторонник, так что это никак не 3-2 в пользу Стайлза, соответственно, фьюд может продолжаться и продолжаться. Бесполезно быть заshitником, это фейл, с какой стороны на эту ситуацию не посмотри. Про "товарищеский матч" - поржал. Таким был первый матч, но никак не на Мании.

  2. #162

    По умолчанию

    Никакого фейла. Джерико видимо готовят кому-то в соперники и не могли положить под Стайлса. Ходят слухи о фьюде с Накамурой, когда WWE поедут в Японию. А Стайлса сразу же реабилитировали на следующем RAW.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Никакого фейла. Джерико видимо готовят кому-то в соперники и не могли положить под Стайлса. Ходят слухи о фьюде с Накамурой, когда WWE поедут в Японию. А Стайлса сразу же реабилитировали на следующем RAW.
    Джерико уже трижды положили под Стайлза, Накамура - Джерико в Японии будет воспринято хорошо вне зависимости от статуса Джерико.
    Стайлз выиграл не в том матче и не против тех людей, которые могли его реабилитировать. Там ни одного бывшего чемпиона мира, кроме Джерики, который чемпионом был очень давно и появляется периодически, чтобы кому-нибудь проиграть.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  4. #164

    По умолчанию

    Золотые слова. Более того, если бы Стайлз победил Криса и удержал любого другого на Ро, став Претендентом №1, он выглядел бы куда внушительнее как этот самый Претендент №1, что пошло бы только в плюс.

  5. #165
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение


    Ну да, 50 на 50 букинг, когда никто не выглядит сильным, а учитывая то, что Джерико проигрывал всем подряд, как смотрится сам Стайзл?
    Человек, который на уровне Фанданго?
    На Гробовщика теперь тоже косо смотреть, что он джоббил Кали и его пинили после чопа?)
    TNA... is dead?

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    На Гробовщика теперь тоже косо смотреть, что он джоббил Кали и его пинили после чопа?)
    1) Гробовщик далеко не новый человек в конторе
    2) Он здоровенный мужик, который никому долгое время не джоббил на WM и имеет гиммик мертвеца, который может аки феникс возродится после любого урона и встать провести коронку
    3) Он побеждал чисто сильных противников
    4) Кали чёртов гигант, который всех тогда побеждал.

    А 50на50 букинг для продвижения кого-то годится, только если он против готовых топовых звёзд калибра Рока или Сины, которые себя уже давно зарекомендовали.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #167
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    1) Гробовщик далеко не новый человек в конторе
    2) Он здоровенный мужик, который никому долгое время не джоббил на WM и имеет гиммик мертвеца, который может аки феникс возродится после любого урона и встать провести коронку
    3) Он побеждал чисто сильных противников
    4) Кали чёртов гигант, который всех тогда побеждал.

    А 50на50 букинг для продвижения кого-то годится, только если он против готовых топовых звёзд калибра Рока или Сины, которые себя уже давно зарекомендовали.
    Я щас больше параллель с Фанданго проводил. Тогда, видимо, на него были какие-то планы, как на Кали. Кали потом также слили и подкладывали под любого
    TNA... is dead?

  8. #168
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    В кратце: сливают Стайлса в чистую на Мании стареющему, пузатому музыканту. А Стайлс то уже продает мерч больше чем 2\3 ростера, подписывают его за бешеные деньги, а потом дают подслащенную пилюлю на РО, в виде шота. ВВЕ такая ВВЕ. Как девушка, которая не знает, чего сама хочет.
    Мания так себе, все сумбурно, понравился матч с лестницами и прыжок на стол, ну и женский дивизион у них подобрался неплохой. 5 из 10


  9. #169
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Тем более - фейл. На Мании, как главном ППВ года, должны заканчиваться фьюды, а не продолжаться.
    Ага, а Ортон - рестлер №2 в компании.
    Не должны и никогда не заканчивались, если только один из рестлеров не сваливал по каким-то причинам.
    Бесполезно быть заshitником, это фейл, с какой стороны на эту ситуацию не посмотри.
    Ты ещё третий раз это повтори, чтобы твоя аргументация была ещё в три раза убедительнее. Хотя на самом деле нет.
    Про "товарищеский матч" - поржал. Таким был первый матч, но никак не на Мании.
    Такими были все их матчи. Весь фьюд был ради матчей для фэнов, на кону ничего не стояло, и чтобы понять, что Стайлза там выставили в положительном свете, надо было смотреть эти самые матчи, а не победы считать, прочитав обзоры.
    Люди вроде Альвареса, Мельтцера, Росса, Остина ещё до шоу говорили что на эту арену люди пойдут вне зависимости от того, какой будет кард.
    Это одна из самых крутых арен, на которую попасть очень тяжело, а WM сама по себе большое событие, которое людей собирает одним названием.
    Это понятно, что ВВЕ (как брэнд и знак качества) и РэслМэния (как одно из самых крупных шоу) соберёт в любом случае большое кол-во народа. Но не без рекламы, а в рекламе бОльшая ставка была на этот матч.
    Ну да, 50 на 50 букинг, когда никто не выглядит сильным, а учитывая то, что Джерико проигрывал всем подряд, как смотрится сам Стайзл?
    Человек, который на уровне Фанданго?
    А Трипл Эйч джоббил Войну. А Рок проигрывал Хелмсу во время фьюда с Остиным, которого потом чисто победил. А Шон Майклз - Мистер РэслМэния, хотя большую часть матчей он на этом шоу проиграл, даже свою карьеру. Я могу вечно продолжать, даже если буду брать только общепринятую классику.
    Нет, если аргумент строится так, что Джерико настолько чмошный рестлер, что недостоин таких матчей со Стайлзом, то ещё я могу его как-то принять.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А Трипл Эйч джоббил Войну. А Рок проигрывал Хелмсу во время фьюда с Остиным, которого потом чисто победил. А Шон Майклз - Мистер РэслМэния, хотя большую часть матчей он на этом шоу проиграл, даже свою карьеру. Я могу вечно продолжать, даже если буду брать только общепринятую классику.
    Нет, если аргумент строится так, что Джерико настолько чмошный рестлер, что недостоин таких матчей со Стайлзом, то ещё я могу его как-то принять.
    Ага, проджоббил Воину и сразу получил титульный матч, да и смотрелся как чемпион, все сразу увидели - вот она, новая звезда WWF.

    Не продолжай пожалуйста, ради бога.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •