Страница 170 из 268 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну не пиши, зачем давать надежду на адекват?
    На твой адекват? За НФР, конечно, следит больше народа, чем ты говоришь, а вот на WH все меньше и меньше народа заходит - из-за нас? После всего, что ты про нас высказывал за последние несколько лет, ты думаешь мы еще пахать на тебя должны и новости писать, а ты даже извиняться не будешь?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #1692

    По умолчанию

    Мда... И давай, клей плакаты НФР... Что тебе тут надо, если я провал этого сайта, а на свой ты забил? Что ты тут забыл? У тебя же есть площадка, что бы развернуться, может о WZ и вспомнят, кто то... Хотя, вряд ли... Да, кстати, на наш сайт то заходят, в отличие от твоего, так что сарказм опять в молоко.

  3. #1693
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    иволюшн предложил интересную идею. только неизвестно сколько все это сможет продлиться. несмотря на все минусы макса, он каждый день чего-то там выкладывает. качество этого "чего-то" -- другой вопрос. я просто, например, не протяну дольше двух дней что-то писать и постить. заломает меня
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #1694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    иволюшн предложил интересную идею. только неизвестно сколько все это сможет продлиться. несмотря на все минусы макса, он каждый день чего-то там выкладывает. качество этого "чего-то" -- другой вопрос. я просто, например, не протяну дольше двух дней что-то писать и постить. заломает меня
    я каждый день прохожусь по новостникам, так что для меня не составит труда перевести наиболее интересные новости и слухи. Что собственно я иногда и делаю на форуме. Просто я не вижу смысла уделять одной новости/слуху целую статью. Можно просто раз в 2-3 дня собирать самое интересное из топиков "новости" и "слухи" и выкладывать на сайт одной статьей. Вон Upper почти каждый день заполняет топик "слухов" и я уверен что он не будет против если его посты собранные в один большой будут выкладывать на сайт. Со своей стороны я тоже каждый день будут наполнять "новости/слухи" новыми постами, которые потом можно отправить на сайт.

    Добавлено через 3 минуты
    Но с Максом я не хочу иметь ничего общего и все мною вышесказанное только в том случае если он прекратит уродовать сайт соими статьями и "новостями", а также сложит с себя полномочия модера, т.к. он худший модер в истории, который удаляет только те посты в которых его критикуют и банит своих оппонентов. Меня например дважды банил, после того как я отвечал ему на его же оскорбления в мою сторону.
    Последний раз редактировалось Evo; 05.01.2015 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1695

    По умолчанию

    Так окрась сайт своими новостями, никто не против. Я десятки раз просил помощи, что тут, что на сайте. Уверен, что БХ сделает тебя там и тут админом.

  6. #1696
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Скорее всего, БХ больше ничего не будет тут делать...

  7. #1697

    По умолчанию

    В смысле?

  8. #1698

    По умолчанию

    Мне не нужны никакие админства и прочие модерства.

  9. #1699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Мне не нужны никакие админства и прочие модерства.
    Хм... Тебе же нужен будет доступ к сайту.

  10. #1700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хм... Тебе же нужен будет доступ к сайту.
    Не нужен. Я не умею с этим работать. Перечитай еще раз мой ответ Джеки.

Страница 170 из 268 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •