Страница 172 из 324 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #1711

    По умолчанию

    Завтра последний раз пишу новости для сайта. Вывели из себя окончательно "умные" комментаторы.

  2. #1712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Завтра последний раз пишу новости для сайта. Вывели из себя окончательно "умные" комментаторы.
    Опаньки. МО-ЛО-ДЕЦ.
    Трольня на сайте всегда была есть и будет. Это, неизбежное зло.

  3. #1713

    По умолчанию

    Вот пусть они и пишут. А меня задрало черт знает какой год делать работу что тут, что на WZ, за которую буквально каждый норовит обоссать. Я уже предлагал особо упорствующим сделать лучше, вот пусть и делают. А я наелся, у меня и помимо этого хватает причин для стрессов.

  4. #1714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Вот пусть они и пишут. А меня задрало черт знает какой год делать работу что тут, что на WZ, за которую буквально каждый норовит обоссать. Я уже предлагал особо упорствующим сделать лучше, вот пусть и делают. А я наелся, у меня и помимо этого хватает причин для стрессов.
    Миха, друг мой, не надо ТАК нервничать. Всё равно, никто не будет делать.
    Тролльня - святое.
    Да и вообще у меня есть такое предложение убрать рекламу WH с других сайтов и форумов. Вообще.

  5. #1715
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Нормальные коменты от нефорумчан редко бывают на сайте. В последне время одна трольня замечается. Если и дальше так будет продолжатся, при этом никто не будет оперативно фильтровать всё это, благорозумно было бы отключить опцию коментирования.

  6. #1716
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Doubledealer, ты что? О_о Смотри на это более философско - если троллят, значит у кого-то от твоих трудов иголки в заднице появляются, что есть явный признак того, что ты хорошо делаешь своё дело Стоит ли з-за пары долб...ов сайту терять столь ценного человека? В конце-концов новости читают не только для того чтоб их протроллить, я например читаю не для этого, равно как и все остальные адекватные люди с ВХ. А обращать внимание на каких-то придурков - себя не уважать, ты же не дл придурков новости ищешь? Ты ещё забрось рестлинг сомтреть, потому что 90% населения страны считает это тупой клоунадой Ты ж не для них смотришь, а для себя)))

    Да и вообще комментарии отключить на сайте нафиг, толку от них? Сколько не смотрю - адекватные комменты только от форумчан, которые их могут, как это делаю я, запостить прямо на форуме.

  7. #1717
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Очень прошу DD не прекращать писать нововсти.

  8. #1718

    По умолчанию

    Удивительная стата на 15:23 по мск. времени:
    WH 34 пользователя
    WZ 3
    VS 6
    ))))

  9. #1719

    По умолчанию

    Поместил в новости мини-некролог Киниски. Соотв. прошу поправлять, чего не так. Всего написать, понятно, не смог, чтобы ужать до коротенького.

  10. #1720

    По умолчанию

    !!!
    он успешно защищал этот титул в период с января 1996 года по февраль 1968 года,

Страница 172 из 324 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •