Страница 175 из 324 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #1741
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ладно, тогда напишу все три матча сам, что делать ))

  2. #1742
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Хм, а кто-нибудь может подкинуть ссылку чтоб я мог опять на сайт новости выкладывать.

  3. #1743
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

  4. #1744
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Хммм, видимо аккаунт удалили, ввожу свои данные пишет что нет такого имени и почты.

  5. #1745
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ничего не удалено, логин El Hijo del Pinochet, ну а пароль, я не знаю, какой у тебя был.

  6. #1746
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Что-то вы уже намутили в колективе. Макс в новостях просит удалить его темы. Видимо серьезно настроился покинуть форум.

  7. #1747
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Дак он уже давно собирался на ВСпланет

  8. #1748
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что-то вы уже намутили в колективе. Макс в новостях просит удалить его темы. Видимо серьезно настроился покинуть форум.
    Мы намутили? Посмотри на то, как он себя ведет. Пусть Макс сваливает, а то уже совсем оборзел. Почувствовал себя барином, а на самом деле - тролль и трепло. И эгоист к тому же. Темы удаляй ему, видишь ли. А то, что в этих темах куча других людей писало - это наплевать, конечно. Главное, чтобы дальше не начал делать так же, как делал в свое время на WZ, когда у нас форум появился. Ну и еще я уверен, что он никуда не свалит, а вернется через три дня и продолжит заниматься троллингом, обвиняя в нем же окружающих.

    Вот, кстати, все темы от него. В том числе и те, которые он создал и больше там не появлялся (японский рестлинг и т.д.):
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/searc...earchid=126335

    Прикиньте, что будет, если их действительно удалить?

  9. #1749
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    BH, не думал что "3 дня" бана пишутся как "никогда" <_< По-моему, это слишком О_о

    По повду удаления тем - там дофига всякого барахла, которое давно пора или удалить или обеденить (та же За гранью разумного - помесь цитатника, флудилки и юмора :/ ) а что-то нужное вроде Рестлинг-Ньюс можно пересоздать тему и просто туда перенести все сообщения сразу так, скопом (если есть такая функция, я не знаю, а то по одному таскать реально облом )

  10. #1750
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    По повду удаления тем - там дофига всякого барахла, которое давно пора или удалить или обеденить (та же За гранью разумного - помесь цитатника, флудилки и юмора :/ ) а что-то нужное вроде Рестлинг-Ньюс можно пересоздать тему и просто туда перенести все сообщения сразу так, скопом (если есть такая функция, я не знаю, а то по одному таскать реально облом )
    Да ничего никто удалять не будет. Что за бред вообще? Мало ли чего Макс спьяну пишет, может завтра будет требовать вообще сайт закрыть)))

    А вообще повторяется история с WZ, сейчас через три дня Макс вернется на форум и будет устраивать жесткий троллинг, делая пребывание других пользователей здесь не комфортным, а потом по личке и ICQ будет всем рассылать подобные сообщения: админы здесь мудаки, общаться нормально невозможно, переходи на VS и т.п..

Страница 175 из 324 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •