Страница 176 из 328 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #1751

    По умолчанию

    ЛМ, видно тут и камень в мой огород. Просто, друг мой, пойми... НФР презентует продукт своим промо, понимаю, что это будет 10 раз перемонтироваться, но огрехов - прорва.

  2. #1752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ЛМ, видно тут и камень в мой огород. Просто, друг мой, пойми... НФР презентует продукт своим промо, понимаю, что это будет 10 раз перемонтироваться, но огрехов - прорва.
    Вовсе нет. Я уверен что Вадим, Локомотив и СБ с удовольствием выслушают вашу критику насчет заставки, титантронов и т.п. Просто она должна быть более конкретная. Все упирается в нехватку времени и денег, увы.

  3. #1753
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    СТОП! Когда музыкальный ряд подходит к действу, то претензий нет. Тут же наоборот.
    вот не согласен на 100%. Тут хоть музыка и полный отстой, кадры достаточно динамично вписываются в такт и меняются, когда надо. Не идеально, да, но гораздо лучше,чем у РВФ, где музыка вообще резко меняется, как будто пластинка соскочила.
    Каждый может себе раз в 2 года сказать "видео дерьмо".
    я не так говорил, уважаемый. Я как раз конкретно сказал, что музыка на любителя и не запоминающая.
    Почему Кент один может красивую обертку сделать со вкусом, а организаторы НФР нет? Он, конечно, частенько перегибает палку с эффектами и прочей попсой, но тем не менее выглядит всё это гораздо дороже.
    Кстати, Локомотив умеет себя дорого преподнести, и на него приятно смотреть. За него не стыдно на чужих землях


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #1754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    вот не согласен на 100%. Тут хоть музыка и полный отстой, кадры достаточно динамично вписываются в такт и меняются, когда надо. Не идеально, да, но гораздо лучше,чем у РВФ, где музыка вообще резко меняется, как будто пластинка соскочила.
    Нет. Тут и я с тобой не соглашусь. Когда есть "унца-унца" то есть ритм, но при монтировании ролика нужно попадать в ритм. Это закон. Закон рекламы. Включи телевизор. Посмотри рекламу и напиши мне, когда есть дисбаланс между аудио и видеорядом.
    Жду.

  5. #1755
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я не занимаюсь монтажом видео и выбором музыки.

  6. #1756

    По умолчанию

    Вот, мои мысли ( в своей жизни я сделал более сотни реклам, как режиссёр и как постановщик)
    1. Подбор музыкальной темы. Тут у нас рестлинг, а не синхронное плавание. Тема музыки должна быть очень жесткой, если не жестокой. Так как Рестлеры, это не балерины.
    2. Строгое попадание в ритм музыки. (посмотрите на заставки WWE или CZW) Взмахи руками, приёмы в момент различных, не знаю, как правильно написать, активных, что ли, моментов музыки...
    3. Сло-мо. Нет, не так, как у Яши, но всё таки эффектно то бы смотрелось замедление, причем сильное замедление при том или ином споте.
    4. Использование фотографий рестлеров, при видео. То есть, акромя видеоряда, при очередном приеме, полупрзрачные фотки, это даёт целостность и презентацию.
    Пока всё.

  7. #1757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Почему Кент один может красивую обертку сделать со вкусом, а организаторы НФР нет?
    Вы много видео НФР видели? Для меня лично лучше вкусная конфетка с хреновой оберткой, чем красивая обертка с огрызком конфетки внутри, а для вас?

    У Кента черезмерно много спецэффектов и черезмерно много пафоса. В НФР тоже такое есть, к примеру, последний титантрон Гладиатора.

  8. #1758
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Для меня лично лучше вкусная конфетка с хреновой оберткой, чем красивая обертка с огрызком конфетки внутри, а для вас?
    Встречают по одёжке...

  9. #1759
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Нет. Тут и я с тобой не соглашусь. Когда есть "унца-унца" то есть ритм, но при монтировании ролика нужно попадать в ритм. Это закон. Закон рекламы. Включи телевизор. Посмотри рекламу и напиши мне, когда есть дисбаланс между аудио и видеорядом.
    Жду.
    там в ритм нормально попадают, если не сменой кадра, то активным действием или движением камеры. Когда смотришь этот ролик, не возникает ощущения расхождения видеоряда со звуковой дорожкой.
    Вы много видео НФР видели? Для меня лично лучше вкусная конфетка с хреновой оберткой, чем красивая обертка с огрызком конфетки внутри, а для вас?
    достаточно. И то, и другое было бы замечательно. Вы намекаете, что у РВФ огрызок внутри?
    У Кента черезмерно много спецэффектов и черезмерно много пафоса.
    не поспоришь, и тем не менее, оно выглядит лучше.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    там в ритм нормально попадают, если не сменой кадра, то активным действием или движением камеры. Когда смотришь этот ролик, не возникает ощущения расхождения видеоряда со звуковой дорожкой.
    Лично моё мнение ни на что не претендующе. Хотя, моя студия существует с конца 80-х, и у нас были сделаны сотни рекламных роликов. Надеюсь, что СБ или ещё, кто там, услышат моё вытьё.

Страница 176 из 328 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •