Страница 1778 из 1968 ПерваяПервая ... 778127816781728176817761777177817791780178818281878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,771 по 17,780 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #17771
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Даже жалко их. Четыре взрослых мужика, а клянчат крохи.
    На чай бы оставил.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  2. #17772
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    витюня тут удивительно похож на уставшего ролевика после бурной ночной битвы с эльфами. Утренняя свежесть на лице и подзалитые зенки лишь добавляют колорита.

    Ах, эти доблестные органы ППС! Вспоминая о них, я всегда благостно улыбаюсь. В своей жизни я натыкался на этих ребят раза три-четыре, и хотя шанс попасть в их уасток мне выпадал лишь раз (выручала юридическая смекалка), каждое общение с ними доставляло невероятное удовольствие. Бывает, подойдут к тебе, скажут пару слов и ты уже понимаешь, сколько в этом человеке ума, сколько нежной заботы и напускной строгости в этом масляном взгляде..Часто после этих встреч мне хотелось рвать цветы на городских клумбах, а придя домой я придавался романтической поэзии.
    Сейчас, конечно, уже уровень и должность не позваляют побыть в шкуре витюни (или просто витюней), но память об этих господах неизменно заставляет меня придаваться сладостной ностальгии. Ох уж эта молодость..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #17773
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Сейчас, конечно, уже уровень и должность не позваляют побыть в шкуре витюни (или просто витюней), но память об этих господах неизменно заставляет меня придаваться сладостной ностальгии. Ох уж эта молодость..
    А где сейчас все вот такие вот сверхлюди отдыхают у нас? А то я как-то выпал из жизни.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  4. #17774
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    я, к слову, вынужденный сверхчеловек. Просто на работе сплошной пафос,надо соответствовать..увидят же на лавочке с бутылкой Кохетти-здороваться перестанут.
    А так- я истинный пролетарий, и в глубине души очень страдаю от этого вынужденного аристократизма и переборчивости
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #17775
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Я спрашиваю, какая забегаловка сейчас в тренде? Пиу Густо или, может, Бассано дел Граппа?
    А по поводу пафоса, то надо не в подъездах и на лавках водку пить, а уходить далеко в посадки. Или в квартирах наглухо запираться. А один мой товарищ не боялся ходить в самые грязные места потому, что его коллеги не могли по определению там находится или даже рядом проходить.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #17776
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Я спрашиваю, какая забегаловка сейчас в тренде? Пиу Густо или, может, Бассано дел Граппа?
    вот видишь, Буги,я таких страшных названий и не знаю даже. Хотя чему удивляться, я давно догадывался, что ты спивающийся белогвардеец с темным прошлым..Так что о модных скопищах сверхчеловеков ты явно знаешь больше.
    Квартирные алкогольные игры (шахматы, полет в космос и тп) - это пройденный этап. А вот грязные места-идея неплохая. Хотя и не безопасная, можно без своих золотых сутенерских часов остаться.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #17777
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zedd Посмотреть сообщение
    Ну а пока вопрос где Паранормал и мальчик из Казахстана?
    око Паранормала денно и нощно бдит за всеми

  8. #17778
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    око Паранормала денно и нощно бдит за всеми
    а Ашимка наверно в учебе весь!)


  9. #17779

    По умолчанию

    http://www.cbsnews.com/8301-207_162-...-music-awards/

    Лег дроп хороший, но этот парень - полный идиот

    Ну или с комментариями, если кому интересно.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #17780

    По умолчанию

    Совершил первый выезд на моцике, до магаза. Ну че сказать: "спасибо, что живой". Вот как про женщину, можно все узнать, глядя как она танцует, так и про страну можно все понять, поучаствовав в уличном движении. Посмотрел я как лексус лезет в щель между рядами, не боясь оцарапать тачку, чтобы продвинуться аж на 3 метра и нарочно заблокировать проезд моцику… И подумал: а давайте, правда, легализуем здесь оружие и отбежим подальше. Тогда к вечеру живых уже не останется, ибо не хер так громко дышать. А освободившиеся территории пусть заселит народ подобрее и покультурнее, да хоть те же таджики, что ль…

Страница 1778 из 1968 ПерваяПервая ... 778127816781728176817761777177817791780178818281878 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •