Результаты опроса: Оцениваем

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!

    13 32.50%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 20.00%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    13 32.50%
  • Хорошее шоу.

    5 12.50%
  • Великолепно!

    1 2.50%
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 184

Тема: WWE Over The Limit 2011

  1. #171

    По умолчанию

    Проходное ппв,хотя это и следовало ждать.То что смотрелось плохо на бумаге,на ринге выглядело так же.Ботчи Мистико уже начинают надоедать,понимаю что в луче это частое явление(Вспомнил шедевры Ла Маскары в Японии),но меру надо знать.Хотя как мне мне больше вины Чаво в этом,выход на болевой явно не вышел,просто он его не поймал.Но так матч завершать не стоило,на то они и получают деньги чтобы уметь выкручиваться,могли бы и повторить.
    Кристиан против Ортона хороший матч но не более.Взаимодействие на ура,и главное по стилю друг другу подошли.Но тут сразу вопрос,кто следующий контендер.Повторение эпиков с Шеймусом видеть не хочется явно.Генри кандидат не лучше.Про Кали и вспоминать страшно.Есть добавивший Роудс,но возвращение Прайслесс сразу отбросило его года на 2 назад.То есть на Смеке реально дыра,сборище фриков какое-то.
    Ну мейн это что-то.Не буду врать,думал будет шоу стилер.Но 20 минут тупого,бессмысленного,беспощадного избиения Сины.......Ну могло что-то же получиться.Это же Джон показывал отличный бои по схожим правилам,с Ортоном,с Эджем,с Батистой.Но сюжет с Райли убил все.Всееееееее.Блин,это же Майк Миз показал хороший матч с Моррисоном на первом шоу года.Где было все это?

  2. #172
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    ППВ среднее, но смотреть можно
    Да безусловно Кристиан и Ортон "украли" шоу. Еще понравился момент как Сина сказал - как и говорил Фоли, WWE все повторили(имею ввиду бой Фоли и Рока). Кстати сложилось впечатление, что Чаво не смог поднять Син Кару и тот лажанул финишер...

  3. #173
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    блин..насколько же шикарный фьюд Кристиана и Ортона..а их матч..а их промо..мне досих пор тяжело смотреть как Ортон выиграл Кристиана, а особенно его последующие "winning is a world title was the greates moment of my life and took me 17 long years to take on the top and just five days...five days randy orton took it away from me"
    если что извиняюсь за возможные ошибки в тексте на английском..главное что я смысл понял)
    повторю..гениальный фьюд, но он будет провален, если в итоге Кристиан не выиграет

  4. #174
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Чего в нём гениального? Фьюд как фьюд.

  5. #175
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Чего в нём гениального? Фьюд как фьюд.
    17 лет он шел к титулу..у него не раз выпадал шанс, а он постоянно лажал и лажал..теперь он наконец-то взобрался на вершину, а сразу через 5 дней его скинули оттуда..если бы на ОТЛ Кристиан проиграл пояс, то не было бы такого эффекта т.к. уже прошло некоторое время..теперь он проиграл на ОТЛ и как бы надежда потерянна..после матча они пожали руки и Кристиан с печальными глазами ушел..не думаю что это конец
    в твиттере он пишет
    "пройдет еще 17 лет и я возьму другой ВХЧ")

  6. #176
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    О! А бабник-то Нунзио судил, хорошо.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvint Посмотреть сообщение
    это так... всего лишь точка в старом споре...
    я не умею смотреть в будущее же
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  8. #178

    По умолчанию

    Данное шоу не лечит заявленную болезнь LoE ( Lack of Entertainment). Доказано РАН.

  9. #179

    По умолчанию

    Данное шоу не лечит заявленную болезнь LoE ( Lack of Entertainment). Доказано РАН.
    Чего?

  10. #180
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Чего?
    Смотри постигай)))
    Промо Овер Зе Лимит:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •