Страница 18 из 124 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #171
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А я его до конца досмотрел)) В принципе не скажу, что это что-то совершенно несмотрибельное, как проходной летний триллер вполне покатит. Я бы поставил где-нибудь 5,5 из 10)) Главная проблема на мой взгляд в том, что напрасно растянули на 13 серий, большую часть времени они просто тянут резину, а какого-то психологизма в отношениях героев маловато чтобы компенсировать вялое течение сюжета...
    А мне последние 2 серии остались) Ну не могу я не узнать, для чего это всё было). А каком психологизме идёт речь, если там актёришки 3-сортных фильмах. Неужели у тебя не вызывала улыбку их разговоры с камерой? Они там всё со смыслом закончат хотя бы?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да ладно, успокойся, насколько я помню, то ты и фильмов то толком не смотрел, так, сразу отбросил... Наслаждайся современными российскими фильмами, типа, "человек с бульвара капуцинок" или "жара"
    Не, российские фильмы я презираю. Ибо там 90% актёров фальшивят с 2-х предложений. Да, да, да =)) Я их обычно включаю, чтобы поднять себе настроение.

    И да, я знаю, что ты обожаешь советские фильмы очень)
    Последний раз редактировалось Spear; 09.09.2010 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    И да, я знаю, что ты обожаешь советские фильмы очень)
    Да дай мне по старчески побухтеть то)))
    Кстати, посмотри фильм "33" от Данелии) Офигенно.

  3. #173
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да дай мне по старчески побухтеть то)))
    Кстати, посмотри фильм "33" от Данелии) Офигенно.
    Ну, не могу я их смотреть чисто на уровне восприятия, незнаю почему.
    Единственные исключения фильмы Гайдая) Операцию Ы или Кавказскую пленицу я раз 50 если не больше видел ))

  4. #174

    По умолчанию

    Злой ты(((

  5. #175
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    А мне последние 2 серии остались) Ну не могу я не узнать, для чего это всё было). А каком психологизме идёт речь, если там актёришки 3-сортных фильмах. Неужели у тебя не вызывала улыбку их разговоры с камерой?
    Под словами "маловато психологизма", я и имел ввиду, что претензии на него имеются, но актеры не дотягивают.

    Они там всё со смыслом закончат хотя бы?
    Да хз как это назвать. Смотри лучше сам)) Могу только сказать, что 12 серия мне показалось лучшей в сериале, а в 13, как и обычно, тянули кота за хвост.

  6. #176
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Под словами "маловато психологизма", я и имел ввиду, что претензии на него имеются, но актеры не дотягивают.
    Да я думаю, и Депп не помог бы) Не , ну серьёзно. Основа фильма один большой фейспалм, и при том, что нам хотят это впихнуть как совсем реальное событие.

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Да хз как это назвать. Смотри лучше сам)) Могу только сказать, что 12 серия мне показалось лучшей в сериале, а в 13, как и обычно, тянули кота за хвост.
    Эх, надеюсь она достаточно хороша, чтоб до 3 баллов из 10 вытянуть)

  7. #177
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Да я думаю, и Депп не помог бы) Не , ну серьёзно. Основа фильма один большой фейспалм, и при том, что нам хотят это впихнуть как совсем реальное событие.
    Ну почему же, можно назвать сюжет вторичным, неоригинальным, несвежим , банальным и т.д, но конкретно фейспалмовского так не больше чем в том же фильме "Куб", у которого похожий сюжет, и который считается классикой жанра. Другое дело, что реализовано все совсем на другом уровне.

  8. #178
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ну почему же, можно назвать сюжет вторичным, неоригинальным, несвежим , банальным и т.д, но конкретно фейспалмовского так не больше чем в том же фильме "Куб", у которого похожий сюжет, и который считается классикой жанра. Другое дело, что реализовано все совсем на другом уровне.
    Куб только первый жарит и именно он считаеся классикой. И в нём нет абсолютно ничего связывающего с этим фильмом. Так как там были одни предположения и очень интересный сюжет. Это потом всё извратили. Остальные тухлятина и фейспалмят на таком же примерно уровне. Как и "комната смерти" из той же серии, если ты смотрел.

    Вот, как пример, посмотри фильм Экзамен 2009-года. Вроде думается фильм из той же серии, но благодаря отличной основе в виде сюжета, который в конце очень логично обьясняется, то хочется поаплодировать.


    З.Ы Cмотрел сериал Заключенный ?

  9. #179
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Куб только первый жарит и именно он считаеся классикой. И в нём нет абсолютно ничего связывающего с этим фильмом. Так как там были одни предположения и очень интересный сюжет. Это потом всё извратили. Остальные тухлятина и фейспалмят на таком же примерно уровне. Как и "комната смерти" из той же серии, если ты смотрел.
    Как это ничего связывающего, а таинственная организация, похищающая незнакомых друг другу людей и помещающая их в какое-то странное место?

    Комнату смерти не смотрел, и наверное не стоит, но я вижу там Мелани Лоран играет, все-таки заценю)) После бесславных ублюдков она мне приглянулась))

    Вот, как пример, посмотри фильм Экзамен 2009-года. Вроде думается фильм из той же серии, но благодаря отличной основе в виде сюжета, который в конце очень логично обьясняется, то хочется поаплодировать.
    Смотрел, фильм хороший, но испанский "el metodo" мне больше приглянулся, там идея практически точь-в-точь, парочка чуваков приходят для собеседования на странное место работы.

    З.Ы Cмотрел сериал Заключенный ?
    Неа

  10. #180
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Как это ничего связывающего, а таинственная организация, похищающая незнакомых друг другу людей и помещающая их в какое-то странное место?
    Какая ещё таинственная организация, кто тебе сказал? В первом кубе ничего после конца не было понятно, в плане того, кто это сделал, ибо это и ненужно было. Потом да, придумали какую-то хрень насчёт непонятной организации.

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Комнату смерти не смотрел, и наверное не стоит, но я вижу там Мелани Лоран играет, все-таки заценю)) После бесславных ублюдков она мне приглянулась))
    Хе-хе. Я не про него говорил) Я про http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397689/ Но описание в фильме с Мелани Лоран мне понравилось. Тоже глянуть надо будет))

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Неа
    Описание довольно интригующее, но не вышло бы как обычно, что на этом всё и заканчивается)

Страница 18 из 124 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •