Страница 1808 из 1968 ПерваяПервая ... 808130817081758179818061807180818091810181818581908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,071 по 18,080 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #18071
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    На Марс уже лететь надо, а то ковыряются на орбите много лет. Нужен прорыв, а не болото ремонтных полетов.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  2. #18072
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    По 10 сообщений в месяц,Даааа ВХ))) Живете вы тут)
    В общем, закончив свой контракт в Америке,мы сели в вэн 95 года за 1000 долларов и проехали без малого... 10500 км по всей Америке) Посмотрел я практически все самое значительное в США, чем не мог с вами не поделиться. Вашингтон, Денвер,Атланта, Ниагара, Вегас (кстати был там в ночь боя Канело-Мейвезер,осом!) Сан-Диего, ЛА, Сан-Франциско, Каньоны и много-много еще всяких национальных парков... за 3 недели и уложился в 1500 долларов ,море новых людей и впечатлений... Сейчас живу в Нью-Йорке и подумываю о смене статуса визы. Не хочу возвращаться, Нью-Йорк мне показался очень комфортным. Предложили подработку там, помощь в работе тут... Хочешь, станешь моделью,хочешь можешь открыть бизнес с нуля. Город возможностей и так отличается от всей Америки! А поверьте,мне есть с чем сравнивать... Ребята, которые поехали домой поголовно говорят оставайся,тут делать нечего, но я не знаю как быть с универом,всего лишь курс остался. Пока в общем,я остаюсь в США,а ближе к зиме видно будет


  3. #18073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    По 10 сообщений в месяц,Даааа ВХ))) Живете вы тут)
    В общем, закончив свой контракт в Америке,мы сели в вэн 95 года за 1000 долларов и проехали без малого... 10500 км по всей Америке) Посмотрел я практически все самое значительное в США, чем не мог с вами не поделиться. Вашингтон, Денвер,Атланта, Ниагара, Вегас (кстати был там в ночь боя Канело-Мейвезер,осом!) Сан-Диего, ЛА, Сан-Франциско, Каньоны и много-много еще всяких национальных парков... за 3 недели и уложился в 1500 долларов ,море новых людей и впечатлений... Сейчас живу в Нью-Йорке и подумываю о смене статуса визы. Не хочу возвращаться, Нью-Йорк мне показался очень комфортным. Предложили подработку там, помощь в работе тут... Хочешь, станешь моделью,хочешь можешь открыть бизнес с нуля. Город возможностей и так отличается от всей Америки! А поверьте,мне есть с чем сравнивать... Ребята, которые поехали домой поголовно говорят оставайся,тут делать нечего, но я не знаю как быть с универом,всего лишь курс остался. Пока в общем,я остаюсь в США,а ближе к зиме видно будет



  4. #18074
    Indy Star
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    о , Боже , сколко лет я уже не заходил на этот сайт , а тем более на форум )))))
    Ностальжи , мать её

  5. #18075
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    прошел год, антоша. но я помню. я скучаю. люблю я

    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #18076
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    где промки с пивом? где моя гневная тирада в адрес апд? где,наконец, промо в рюмошной,где я выдавал любовные стихи экспромтом?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #18077

    По умолчанию

    Гы)))))))))))))))))

  8. #18078
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Кстати, тоже туда скоро выезжаю. Поброжу по Невскому, пока тепло.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  9. #18079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже туда скоро выезжаю. Поброжу по Невскому, пока тепло.
    Дядю Витю выцепляй!!!!

  10. #18080
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Дядю Витю выцепляй!!!!
    это вряд ли. Я Боярина в Донецке выцепить не могу. Все какие то отмазки находит.Чувствую, действительно там под ником девушка сидит. Других объяснений этой фобии не найду
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 1808 из 1968 ПерваяПервая ... 808130817081758179818061807180818091810181818581908 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •