Страница 181 из 230 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #1801
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    На сквоши никогда реакций зрителей не было. Только Корбин получал реакцию и то потому-что толпа отсчитывала секунды до конца боя.
    Вот когда Симпсон получит фьюд, то тогда уже можно судить о провале/успехе его персонажа.
    А в NXT долгоиграющих сквошеров особо и не было. И это правильно, не люблю этот пережиток прошлого. Но вообще если рестлеры заходят публике, то реакцию они получают уже во время сквошей. Кроме того, во время сквошей нужно как раз проявлять себя, а у Сэмсона этого нет.

    Корбин получал реакцию до того, как толпа отстчитывала секунды. Вообще, у меня сложилось мнение, что в таком, пока еще локальном промоушене, как NXT, уже по домашним матчам зрители определяют кто есть кто, и соответственно реагируют на записях.

    Сэмсон же, само собой, получит хотя бы хильскую реакцию во время грядущего фьюда, но перспектив других не видно. Ощущение, что он будет использован, и на том все закончится. Но если у него действительно нет химии с залом, то даже "перепаковка" может не помочь. Тот же Корбин отлично начал играть с залом, когда он наскучил зрителям. А тут за три боя лишь несколько неудачных попыток ответить на "boring". Одни и те же движения, никакой энергетики, агрессивности, динамики - ничего. Пока все, что есть хорошего - это внешность, музыкальная тема и новый финишер - только ничего из этого ему не помогает.

  2. #1802

    По умолчанию

    Ну, не знаю, по моему ты слишком много хочешь от парня. Симпсон не Зейн или Балор, он не может с ходу начать блистать и стать любимцем толпы. На мой взгляд у парня есть достаточно факторов для успеха - персонаж, внешность и умение вести себя на ринге. Просто у него персонаж такой мрачный и он не может себе позволить лишних эмоций и заигрываний с зрителями.

  3. #1803
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, по моему ты слишком много хочешь от парня. Симпсон не Зейн или Балор, он не может с ходу начать блистать и стать любимцем толпы. На мой взгляд у парня есть достаточно факторов для успеха - персонаж, внешность и умение вести себя на ринге. Просто у него персонаж такой мрачный и он не может себе позволить лишних эмоций и заигрываний с зрителями.
    Наоборот, от NXTшников я меньше всего хочу. И мне этот парень был интересен изначально, но, по-моему, он проваливает все выданные ему кредиты. Другие новички на его месте выглядели лучше. Блин, даже Моджо Роули лучше зашел, хотя это "человек одной фишки".

  4. #1804
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    "Американские самцы" выглядят прямо как Хаас и Бенджамин.

  5. #1805

    По умолчанию

    Она выглядят как Бенджамин и Курт Энгл, который сменил Хааса. Как же Джордану повезло, что ему дали Гейбла в напарники.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #1806
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Вступительный рифф темы Аски очень напоминает песню какой-то группы - то ли в стиле гранж, то ли стоунер, не могу вспомнить.

  7. #1807
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Грустно смотреть, что делают с Демпси.

    Бьюзика походу сразу решили джоббером выставить. Даже в комментариях с Гилбергом сравнили.
    Последний раз редактировалось Ace; 25.02.2016 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1808

    По умолчанию

    Бьюзик вообще какой-то ниочемный.Его бы третьим к Водевильщикам...



    Такой Алекс Райли мне нравится. Надеюсь парня не задвинут. Все таки в его возрасте это его последний шанс себя проявить.
    Последний раз редактировалось Evo; 26.02.2016 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1809
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Сам по себе Бьюзик хорош, но во время джобберства никто себя не проявляет. Я даже уникального Рича Свонна по дебюту запомнил еще меньше, разве что хай-флай движение.

  10. #1810
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Корбин в порядосе ставит себя на публике, вместо Рэйнса можно.

    А вот Сэмсон еще и неаккуратным оказался.

    Хьюго Нокс хорошо двигается.
    Последний раз редактировалось Ace; 03.03.2016 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

Страница 181 из 230 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •