Страница 182 из 190 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #1811
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Про Лэшли вроде говорили, что у него контракт до 2 февраля.

  2. #1812

    По умолчанию

    Брайан Альварез на последнем выпуске WOL высказался по поводу скачка чистой прибыли WWE в первом квартале 2018 и о том как это влияет на букинг:

    Посмотрите на общий размер дохода этой компании. Это звучит безумием, но... вообще не важно как они продвигают Рейнса, неважно что они делают с Шинске и ЭйДжеем, неважно что они делают с Броном Строуменом, неважно что они делают с Русевым.

    Вообще неважно как они себя ведут, однако подписание Ронды Раузи - вполне возможно самое мощное решение, которое они могли принять из всех возможных вариантов.

    Неважно что я, ты или слушатели думают о Ронде Раузи, но поскольку Ронда всемирно известна благодаря UFC, все те бизнесмены, с которыми WWE будут обсуждать сделки по использованию телевизионных материалов - они знают только одно - WWE подписали Ронду Раузи.

    И это самая главная причина почему их доход с трансляции авторских материалов так растет.

    И самое ироничное во всей этой ситуации то, что два самых удачных бизнес-решения которые они могли сделать и сделали: подписание Ронды Раузи - женщины топ-звезды и тур в Саудовскую Аравию, куда женщинам путь заказан.

  3. #1813

    По умолчанию

    Результаты WWE Starrcade 2018:
    - Бэйли, Саша Бэнкс, Эмбер Мун и Дэйна Брук победили Наю Джэкс, Тамину, Микки Джеймс и Алишу Фокс;

    - Дрю МакИнтайр победил Финна Балора;

    - B-Team (Бо Даллас и Кёртис Аксель) победили Возрождение (Дэш и Доусон);

    - Шеймус и Сезаро (ч) победили Новый День, защитив командные титулы синего бренда;

    - Брэй Уайатт победил Бэрона Корбина;

    - Шарлотт Флэр победила Аску;

    - Рей Мистерио победил Шинске Накамуру (ч) по дисквалификации в матче за чемпионство Соединенных Штатов;

    - Рэй Мистерио и Русев победили Шинске Накамуру и Миза;

    - Матч в стальной клетке: ЭйДжей Стайлз победил Самоа Джо;

    - Сэт Роллинс (ч) победил Дина Эмброуза, защитив интерконтинентальный титул

  4. #1814
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Плохо, что у Мэнди Роуз со скиллом не очень. На мой взгляд, самая цепляющая внешне стереотипная блонда за лет так 15. Хорошо хоть отыгрыш нормальный.

  5. #1815

  6. #1816
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А зачем было так резко выдергивать NXTшников, если это никак не изменило суть шоу? Все идет ровно также, как и без них.

    При том, что в коем-то веке могли бы продумать для рестлеров интересные дебюты, интересные сюжеты - то, про что и есть рестлинг. Вот за этим я скучаю. Это все куда-то пропало. Каждое шоу смотреть бессмысленные бои одних и тех же рестлеров - это вдвойне неинтересно. Для этого есть настоящий спорт. Куда вообще весь креатив подевался? Почему за последние несколько месяцев у WWE все так печально стало?
    Были же проблески. Зачем с такой помпой вернули четверку руководства (ради одной Бекки?) - если их присутствия и значимости больше не ощущается. Их уже было слишком много раньше. Они делают все тоже самое, что и раньше, только теперь это не дает никакого хайпа. Рейтинги остаются прежними. При том, что Корбин и Пэйдж нормально тащили должности ГМ, на которых уже давно не было нормальных персонажей. Алекса Блисс могла быть отличным ГМ-ом в женском дивизионе. Обещали поднять командный дивизион. На Ро показали лишь то, что он у них отсутствует совсем.

    Не вижу за всем этим какой-то задумки, взгляда хотя бы на полгода вперед. Они просто заигрались и все. И это все перед Манией. На Ро уже даже неинтересно, какая роль уготована Оуэнсу, потому что больше нет ярких дебютов или ярких возвращений. Все остальное - остается прежним.
    Как ни странно, на Смэке также грустно, хотя ростер не перегружен, но сюжеты либо на один день, либо сюжетами назвать нельзя.
    Пора уже меняться концептуально, потому что масштабность использовать у WWE не получается никак. Не ради такого инертного WWE я снова начинал смотреть их шоу. Сейчас все напоминает стагнацию конца 00-х. Поскорее бы AEW объявили о старте ТВ-шоу, может быть тогда зашевелятся.

    Я не беру во внимание финансовую сторону. Их прибыль за пределами США и прочее. Сейчас они могут зашибать сколько угодно и ничего не менять. Все это станет не важно, если появится кто-то с продуктом интереснее. И в любом случае, как зритель - ты явно смотришь шоу для того, чтобы видеть там что-то интересное, новое, необычное, имеющее развитие, а не для того, чтобы считать заработала корпорация денег или нет. Чтобы обсуждать бизнес в целом, можно даже не смотреть на конкретные продукты - это не совсем про это.

    Настало время быть честнее. Я все же снова забью на еженедельники WWE до лучших времен (если они будут).
    Пока кроме NXT, там еще есть рестлеры, на которых можно посмотреть.
    NXT UK - не смотрю, как PPV могло зайти, как еженедельное шоу - это ни о чем.
    205 Live - для меня сразу было мертвой идеей. Собственно из нее и вышел просто еще один "Superstars", которому пытаются придать значимость какими-то типа сюжетами с рестлерами, на которых всем пофиг, пока они на том шоу.

    На форуме остаюсь. Не хочется уходить на этапе его оживления. Буду отвечать в нейтральных топиках, про новости, слухи, и, если будет, что сказать о NXT и других промоушенах; о WWE - только в глобальном масштабе.

  7. #1817

    По умолчанию

    Ace всё именно так и есть. Когда то на TNA была надежда, теперь вот на AEW. Смотреть еженедельники? Ахахаха. А их ещё кто-то смотрит кроме домохозяек США? Что там блять можно смотреть, если они на ППВ перед матчем с трудом наскребывают на превью.

  8. #1818

    По умолчанию

    В WON было отмечено, что WWE планируют транслировать защиты титула 24/7 в своих аккаунтах в социальных сетях YouTube и Instagram. Предполагается, что это будут "спонтанные" места, в том числе и Подготовительный Центр WWE.
    Комментируйте сами. У меня мысль остановилась.

  9. #1819

    По умолчанию

    В WON было отмечено, что WWE планируют транслировать защиты титула 24/7 в своих аккаунтах в социальных сетях YouTube и Instagram. Предполагается, что это будут "спонтанные" места, в том числе и Подготовительный Центр WWE.
    Наигрались на главных шоу, пора и честь знать

  10. #1820
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Комментируйте сами. У меня мысль остановилась.
    Ну так правильно, если плагиатить, так уже до конца - то есть, до соц. сетей. и видеохостинга

Страница 182 из 190 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •