Страница 182 из 439 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 4389

Тема: RPW

  1. #1811

    По умолчанию

    Я в НФР не был, но не хочу заниматься в вонючем подвале, да и то что они показывают 70 процентов мне не нравится. Это не говорит о том, что я покажу лучше.
    Реслинговаться я пока не научился, но спасибо. дальше буду просто заниматься, не знаю что будет потом, не совсем от меня это зависит.
    Ты не заметил отличий Шоу НФР от Тренировки учеников РПВ?

  2. #1812
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну вот, начинается. Это не вонючий подвал, а официальная спортивная секция центра культуры и искусства.

    Походу, в RPW всех поголовно зомбируют.

  3. #1813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasilman Посмотреть сообщение
    Я в НФР не был, но не хочу заниматься в вонючем подвале,
    Прошу прощения, но ВСЕ, кто есть в РПВ из этого "подвала" и вылезли, полностью, с "головкой". Утонченно Вы хотите, опять, как другие, что в РПВ лучшее обучение? Тю. Тут есть видео, в этой "теме" что то, прости, я не увидел что то такого, что бы "из тама". Те же рестлеры НФР так же "падают" так же "делают бампы" ( Рейв, ты - лучший) Что нового?

  4. #1814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasilman Посмотреть сообщение
    Ты не заметил отличий Шоу НФР от Тренировки учеников РПВ?
    Земля и Небо, то что, ты в частности, и все участники зачетных воскресений "показали" на ринге, прозанимавшихся полгода "Про Рестлингом" , просто вызывает сожаление и смех в тоже время ,уж прости за откровение, элементарных и базовых вещей не умеете (про удары и чувства ринга промолчу) это очень грустно наблюдать.. и ты смеешь еще что то говорить про "подвал" как уже здесь заметили, все твои учителя поголовно оттуда....Тебе лично желаю удачи, и больше времени уделяй рестлингу а не оскорблениям ...

  5. #1815

  6. #1816
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Парень ворвался и подтвердил уровень РПВ.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #1817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasilman Посмотреть сообщение
    Ок.
    Что, прости, "ОК". У тебя, тёзка, есть хоть что то за душей? Ты хоть каким то видом спорта занимался? Мне, прости, интересно. Вот все "грешат" на Волка! Хе, занятно... Ну, как бы мы, практически, хором занимались, правда он был раньше, т. е. старше, но я уверен, что он, Волк, херачит, как нас учили. Это, нормально, даже очень хорошо. "Душу" пробивает? Если да, то я тож скоро приеду, что бы и мне "пробил". Давно такого не было. А потом, главное, держать "дыхалку". Думаете это "жесть"???? Нееее Это, база. А вдруг ты долбанёшься о ринг? А?

  8. #1818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Парень ворвался и подтвердил уровень РПВ.
    Зачот

  9. #1819

    По умолчанию

    Макс, по идее, ты себе проценты выписать должен)
    Осенью все узнаем)

  10. #1820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Макс, по идее, ты себе проценты выписать должен)
    Осенью все узнаем)
    За что?

Страница 182 из 439 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •