Страница 183 из 235 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2349

Тема: New Japan Pro Wrestling

  1. #1821

    По умолчанию

    На Dailymotion'е эта побдорка была, часов 8
    Но там нет Тору Яно, это не дело))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #1822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ты осознаешь, что я буду очень зол, если из-за таких заявлений возьму и скачаю весь турнир, а потом в нем разочаруюсь?
    Вполне) Ну если что, могу написать какие матчи стоит посмотреть с каждого дня. Целиком если что нужно заценивать только 4-й день и финал. А так конечно все шоу смотреть это сурово, но я себя просто давно на это настроил.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #1823
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Вообще не сурово, как нех делать все 9 дней целиком посмотрел, там если выход и интервьюшки всякие перематывать смотреть только матчи, с каждого дня часа 2 не больше получится.

  4. #1824

    По умолчанию

    Что касается Климакса. Я вообще-то многодневные турниры терпеть не могу, так как качество в нём сменяется на большое количество дней и матчей. Рестлеры просто вынуждены экономить свои силы, ибо девять дней работы подряд - суровейшее испытание. В результате рестлеры, аккуратно расходуя свои запасы выносливости, выкладываются далеко-далеко не на все 100%. Даже Климакс до этого года я не любил, в этом году он выехал он выехал за потрясающей самоотверженной работы Ибуши, Накамуры, Ишии, Шибаты, Танахаши, Наито, Девитта. Они выжимали из себя все соки, делали матчи достаточно высокого качества при тяжёлой нагрузке. Особенно Ибуши - он феерил, проводя блестящие схватки с отличными соперниками (Накамура) и вытягивал дрянных оппонентов на приличный уровень (Яно). Все девять дней. Доказывая NJPW, что он - чёртова суперзвезда, что он - феномен, способный делать зрелище с абсолютно любым оппонентом, в любых условиях и 24 часа в сутки. Это - турнир Коты. Очень жаль, что руководство NJ, хоть и доверяет ему, но всё же не ставит его туда, где ему место - в маин-эвент, в матчи за титул Чемпиона.

    А вот те, кто тянул турнир вниз - Бенджамин, Бульдожёнок, Тензан, Коджима, Яно... и как ни странно, Юджиро. Ну Тензан старенький, ну Коджима весь травмированный - ладно, а остальные - всё те же лица, всё те же имена. Даже четвёртый день, лучший в турнире, они умудрились испортить настолько, что лучше его смотреть со второй половины. Они скучны, унылы, они не хотят стараться, их не могут вытянуть даже хорошие оппоненты вроде Андерсона. Из-за этого балласта в виде всех этих Бенджаминов-Смитов и им подобных и из-за растянутости турниров-многодневок и получается так, что отличные и хорошие матчи разбавляются кучей проходняка и даже откровенным отстоем.

  5. #1825

    По умолчанию

    Коджима охрененный турнир провел, ты что хоть?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #1826

    По умолчанию

    Не нашел тему Дестракшна. Хотел создать, да только вот шоу уже закончилось.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Без сюрпризов закончилось. Окада выиграл, Танахаши, который завалил наконец Девитта, вызвал его на еще один блин матч 14 октября в сумо-холле. Победитель скорее всего встретится с Найто 4 января. Накамура защитился, Найто - второй нэва чемпион.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #1827
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    NJPW "KING OF PRO-WRESTLING", 14.10.2013 (WPW/PPV)
    Tokyo Ryogoku Kokugikan

    0. Manabu Nakanishi, Super Strong Machine, Jushin Thunder Liger & Tiger Mask vs. Takashi Iizuka, YOSHI-HASHI, Jado & Gedo
    1. IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Title: Rocky Romero & Alex Koslov (c) vs. Alex Shelley & KUSHIDA
    2. Toru Yano vs. Minoru Suzuki
    3. Hiroyoshi Tenzan Return & Takaaki Watanabe Farewell Match: Hiroyoshi Tenzan & Takaaki Watanabe vs. Lance Archer & Davey Boy Smith Jr.
    4. Special Six Man Tag Match: Togi Makabe, Tomoaki Honma & X vs. Prince Devitt, Karl Anderson & Bad Luck Fale
    5. Special Singles Match: Tomohiro Ishii vs. Katsuyori Shibata
    6. Special Singles Match: Yuji Nagata vs. Kazushi Sakuraba
    7. NEVER Openweight Title & Tokyo Dome IWGP Heavyweight Title Contendership: Tetsuya Naito (c) vs. Yujiro Takahashi
    8. IWGP Intercontinental Title: Shinsuke Nakamura (c) vs. Naomichi Marufuji
    9. IWGP Heavyweight Title: Kazuchika Okada (c) vs. Hiroshi Tanahashi
    Вкусный кард!

  8. #1828

    По умолчанию

    И победителями SJTT и претендентами на юниорские тэги на Power Struggle 2013 стали
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Баксы
    .

    AW, YEAHHHH!!!

    P.S.:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Только вот 25-минутные командные эпики им сделать не дадут, как в PWG - 10-12 минут на спотфест отслюнят скорее всего и всё, уж такое отношение NJ к обоим командным дивизионам.

  9. #1829

    По умолчанию

    О Power Struggle:

    Сначала о хорошем. Шоустиллером стал Наито-Танака - жестокая, убийственная рубка, один из лучших матчей Шиннихона этого года. Великолепно рассказанная история о том, как агрессивный ветеран устроил Ад молодой восходящей звезде и как оная звезда прошла вcе препоны на своём пути - через боль и бешеный напор противника. Сумасшедшие бампы, принятые Наито, ярость Танаки, их напряжённое противостояние - всё просто супер, разве что конец можно было сделать чуть поэффектнее. Слишком простой конец для такого матча

    Танахаши и Ишии тоже очень хорошо побились, Хироши стабильно крут. Ничего сверхъестественного, но всё хорошо.

    Окада-Андерсон меня разочаровал. Нет того духа противостояния, что был у Танаки и Наито, есть слабенькая затянутая первая часть и автоматическое проведение приёмов во второй половине - без реверсов в духе "обмани меня", без накала, без нагнетания ненависти к хилу-Андерсону и его Буллет Клубу. Овербукинг был - и он должен быть, потому что это хильская группировка, вмешательства должны быть в обязательном порядке - но какой-то квёленький, не выжали из него всех возможностей. И отбиваться от хилов лишь Флэпджеками да Дропкиками - это всё что может Чемпион?! Мааало.

    Накамура-Сузуки так себе. Были кое-какие доставляющие моменты, но в недостаточном количестве.


    А теперь о плохом. Плохое состоит в том, что всё остальное - либо полный отстой, либо почти полный отстой. NJPW "любят" свой андеркард в одно место, и даже матчи с хорошими рестлерами у них превращаются чёрт-те во что. У Баксов это был самый худший матч в этом году и один из самых худших - в карьере. Я рад, что им дали титулы, что их будут приглашать и дальше, но их бой сосал почти полностью. Они не смогли сработаться с Такой и Таичи... особенно с Таичи. которого и сам чёрт на матч не вытянет.

    Матч за Командные пояса в тяжёлом весе нельзя назвать и матчем - ужасно все и вся, особенно NWAшники и в особенности этот лысый верзила Джакс Дейн, который за весь матч ни единого приёма не сделал. Командный матч с Иизукой, Яно, Нагата, Сакурабой был столь же ужасен, разве что раскрашивание в На'ви перед матчем повеселил.

    Шибата брутально в одну калитку засквошил Хонму, разбив ему морду. Жёсткий стронг-стайл я люблю - но не люблю сквоши, а от матчей Шибаты после его крутецких побоищ с Ишии и Гото я ждал намного большего.

    В бое Девитт и Фале против Ибуши и Макабе сильно просчитались, сделав весь упор не на противостояние Девитт-Ибуши, а на Тоги Макабе - ах, какой он супергерой, как он раскидывает всех Лариатами, без него Ибуши бы ни черта не победил... всё это опустило Коту, которого в течение матча пинали как бобика, а потом дядя Тоги всем навалял и Ибуши осталось только довершить всё Феникс Сплэшем. Мне не нравится такой букинг, уж пардоньте.

  10. #1830

    По умолчанию

    WORLD TAG LEAGUE 2013 23 ноября начало.

    A BLOCK:
    Hiroshi Tanahashi & Captain New Japan
    Togi Makabe & Tomoaki Honma [GBH]
    Manabu Nakanishi & Strongman [Muscle Orchestra]
    Shinsuke Nakamura & Tomohiro Ishii
    Masato Tanaka & Yujiro Takahashi [Impact Players]
    Lance Archer & Davey Boy Smith Jr. [K.E.S.] (IWGP Tag Champions)
    Prince Devitt & Bad Luck Fale

    B BLOCK:
    Testsuya Naito & La Sombra
    Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima [TenCozy]
    Kazuchika Okada & YOSHI-HASHI
    Toru Yano & Takashi Iizuka
    Minoru Suzuki & Shelton “X” Benjamin
    Rob Conway & Jax Dane
    "The Machine Gun" Karl Anderson & Doc Gallows
    Экс-Боярин Смута.

Страница 183 из 235 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •