Страница 185 из 324 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #1841
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ой, да ладно) Нам с Паранормалом 100% нужно сделать пояса награды - чемпионы в парных срачах. Думаю, ни кто не обидится, если они у нас будут но "никами".
    Это спровоцирует новые срачи, от людей, которые захотят, чтобы у них такие же были.

  2. #1842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Это спровоцирует новые срачи, от людей, которые захотят, чтобы у них такие же были.
    Хорошо. Умолкаю)))
    Кстати, куда пропал Гена? (который субмишен)...
    Да и Болотника и Рыбкой на сутки бы забанили... Не матерились они, как бы.
    Хотя, да. Поздно)

  3. #1843
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    поставь себе в подпись - "чемпион в парных срачах с Паранормалом" и успокойся А то щас картинку сделаешь, потом следом за Болотником пойдёшь

  4. #1844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    поставь себе в подпись - "чемпион в парных срачах с Паранормалом" и успокойся А то щас картинку сделаешь, потом следом за Болотником пойдёшь
    Тогда нужно обоюдно!

  5. #1845
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    я себе поставил в профиль Правда там жёсткое ограничение на кол-во букв, поэтому твой ник не поместился Кстати модеры не могу это ограничение несколько расширить??

  6. #1846

    По умолчанию

    И себе сделал)

  7. #1847

    По умолчанию

    Онлайн WZ форева))) Теперь и BRM тудой) Впервые ответил ему, думаю, за год, так сразу "затрахал"... Что то я слишком поторопился, думаю, с модерацией, так как всё как на WZ получается. Боюсь представить, если я кому 10% выпишу. То такая тонна срача будет! Мда, жопа.

  8. #1848
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    перечитал "Флудильню". Думаю, что Болотника наказали совершенно не за что. Провокация, чистой воды. Неожидал такого от Кастела.

  9. #1849

    По умолчанию

    Мда. Согласен с Джерри, что Болотник, был нисколько не виноват, так как его провоцировали. Да меня, уж простите, уже замучала одна вещь, что провокаторам срача и тем, кого провоцируют дают одинаковые %. Да то же мои постоянные экшены с Паранормалом, просто меркнут. А Паранормал, кстати, очень крут! Черезвычайно редко встречаю ТАКОГО человека с таким мнением. Просто, ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!
    И, вообще, у Илюхи, есть своё мнение - отличное от моего, по этому, но лучший оппонент в диалогах.

  10. #1850

    По умолчанию

    bigfatcat с WZ просит снести тут его профиль, так как он забыл пароль)
    Хочет заново региться.
    Иду на WH, за**ался я читать на WZ неполноценную молодежь, некараемую админами.
    Ты на WH кстати не модер? Снеси мой старый профиль там плиз, а то я немогу зарегестрироваться там как bigfatcat, пишет что уже сеть такой, а зайти по старому немогу - пароль не помню..
    P.s
    Слава окровавленной вилке!

Страница 185 из 324 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •