Страница 1857 из 1968 ПерваяПервая ... 857135717571807184718551856185718581859186719071957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,561 по 18,570 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #18561

    По умолчанию

    Jackie Knife
    Я всегда был против оскорблений и срачей на форуме, но сейчас на 100% согласен с ortonnn'ом. Почему мы граждане России, сидя на российском форуме должны терпеть троллинг России, а иногда и прямые оскорбления нашей родины со стороны жителей других гос-в? Раз уж модеры против оскорблений в сторону тролей, тогда и самих тролей надо ограничивать и наказывать.

  2. #18562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    это русскоязычный форум, а не русский. в этом ключевой момент. пока пользователи не начинают переходить на личности, они могут высказывать свою политическую позицию сколько им угодно. тем, кто держит себя в руках, кто использует приемлемые речевые обороты, я затыкать рот не имею права. как и желания
    Т.е. ватники, вата, имея в виду меня как пользователя этого форума - это приемлемый речевой оборот? Чему вас в питере учили, хочется спросить, Виктор? Где вас так учили модерировать русскоязычный форум?

  3. #18563
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    Разве нет?
    Не думаю, что она есть у нас. Взять ту же историю с Крымом. Сначала говорили, что там нет наших военных. Потом всё же сознались, что были. Это только один пример. Если вспомнить, то можно много подобного найти.

  4. #18564
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    иво, если я увижу неприемлемые сообщения с "контрроссийской" стороны, я с таким же удовольствием и готовностью постараюсь разобраться и с ними. пока слова в духе "мрази", "твари", "дебилы" и другие -- непечатные -- я "слышу" только от сан саныча
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #18565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    иво, если я увижу неприемлемые сообщения с "контрроссийской" стороны, я с таким же удовольствием и готовностью постараюсь разобраться и с ними. пока слова в духе "мрази", "твари", "дебилы" и другие -- непечатные -- я "слышу" только от сан саныча
    враньё же. ВАТА. вата. В А Т А. оскорбление это витает здесь уже год. Но русским на это насрать. Смерились же. Нет собственного чувства достоинства. Вот и смеётесь над собой. Вата же((

    Добавлено через 3 минуты
    Ведь европейского товарища клоуном нельзя назвать. а русского ватой можно. Вот она действительность. Печаль. Не осталось почти патриотов в стране.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 05.01.2015 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение

  6. #18566
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    враньё же. ВАТА. вата. В А Т А. оскорбление это витает здесь уже год. Но русским на это насрать. Смерились же. Нет собственного чувства достоинства. Вот и смеётесь над собой. Вата же((

    Добавлено через 3 минуты
    Ведь европейского товарища клоуном нельзя назвать. а русского ватой можно. Вот она действительность. Печаль. Не осталось почти патриотов в стране.
    ты действительно, на полном серьезе, сравниваешь слова наподобие "гнида/мразь/урод" со словами наподобие "ватник/колорад"?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #18567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ты действительно, на полном серьезе, сравниваешь слова наподобие "гнида/мразь/урод" со словами наподобие "ватник/колорад"?
    А ты сейчас будешь контекст забывать этих слов? Анализ хоть был?

    Добавлено через 2 минуты
    Витя, я кстати с при великим удовольствием и тебя могу послать. Ибо ты ирод. Местный ирод.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 05.01.2015 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18568
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А ты сейчас будешь контекст забывать этих слов? Анализ хоть был?
    хорошо. еще раз.

    меня не волнует у кого какие переживания внутри. меня волнует, что он вываливает наружу. на страницы форума. ведите баталии сколько угодно. но ведите их так, чтобы модераторам было не подкопаться к вашей лексике.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #18569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    хорошо. еще раз.

    меня не волнует у кого какие переживания внутри. меня волнует, что он вываливает наружу. на страницы форума. ведите баталии сколько угодно. но ведите их так, чтобы модераторам было не подкопаться к вашей лексике.
    Поэтому ты должен как минимум запретить как человек с пед. образованием слова производные от слова ВАТА. И карать за это предупреждением.

    Ебать что за цирк, вообще?

  10. #18570
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да уж,ортон..в кого ты превратился..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 1857 из 1968 ПерваяПервая ... 857135717571807184718551856185718581859186719071957 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •