Страница 186 из 328 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А как ТЫ мог судить по матчу, если его не видел?
    Может Локо немного "залажал" или ты соврал?
    А может это ты уже заврался совсем? И каким образом на "немного залажал" будет адекватным то, что они с ним сделали? Противно читать, это уже не форум обсуждения рестлинга, это форум обсуждения того, чего хочет Макс, именно так, как хочет Макс, и никак иначе. Если бы НФР такую **** сделала с Эль Дженерико, их бы ВСЕХ с гавном смешали. Для НФР сделать все так, чтобы это понравилось зрителям и понравилось Эль Дженерико - было делом чести. А wXw получается типа самый крутой европейский промоушен, и куда эти русские со свиным рылом в калашный ряд... достаточно почитать любую книгу рестлера, чтобы понять, что такого дерьма и таких неквалифицированных "рестлеров" - навалом. А тут еще усугубляется тем, что Локо - иностранец, который не понимает немецкий, и может общаться с ними только на английском. И дело не только в том, что Локо русский рестлер, и не только в том, что он друг СБ, и не только в том, что он один из самых узнаваемых русских рестлеров. И не только в том, что многие его знают с 2004 года. А в том, что опять есть потенциально эксклюзивная информация, которую нельзя больше ни откуда взять. И к ней, получается, поворачиваются спиной и игнорируют только потому, что ваше величество так пожелало. С ней можно выйти на любой зарубежный рестлинг-ресурс и она будет обсуждаться. Потому что любой знает - все начинается с малого. Вон как делал так не любимый вами Росс. Плевать, каков он как человек, пройдет лет пять, и прикиньте что может из этого выйти, если он будет заниматься делом также серьезно, как сейчас. Задай себе вопрос - являешься ли ты вообще сейчас фанатом рестлинга? Является ли WH серьезным сайтом/форумом, или просто сборищем фриков-троллей?

    P.S. Судя по тому что пишут немцы, когда Боунс получил ногой "четыре рестлера стояли и ждали, когда проверят его состояние". Так что врят ли одновременно с этим они избивали Локо. А то что он "покинул ринг, а затем вернулся" - было явно до этого.

  2. #1852

    По умолчанию

    Илья, а причем тут НАШ сайт? Я пишу, исключительно СВОЁ мнение, когда СБ обосрал то, что вложили десятки людей время и всё остальное. Я, например ВИЖУ и сообщение выше. Нет, я не могу НЕ ВЕРИТЬ Локо, но вот я не могу верить СБ, по причине, что СБ руководитель, а Локо - исполнитель.
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Является ли WH серьезным сайтом/форумом, или просто сборищем фриков-троллей?
    Наш сайт, которому в Августе будет 10 лет - говно.
    Доволен?

  3. #1853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илья, а причем тут НАШ сайт? Я пишу, исключительно СВОЁ мнение, когда СБ обосрал. Я, например ВИЖУ и сообщение выше. Нет, я не могу НЕ ВЕРИТЬ Локо, но вот я не могу верить СБ, по причине, что СБ руководитель, а Локо - исполнитель.
    И каким образом СБ может руководить действиями Локо в Германии, при этом находясь на даче в Московской Области? Тогда это ТЫ получается руководитель - этого сайта. И ты используешь свое мнение, так как ТУТ у тебя авторитета больше, чем у СБ. Видимо тебе больше нравится стиль желтой пресссы - обсуждать, как еще облажался Хоган, насколько накурилась Чайна и т.п.

    Еще раз - представим, что Локо залажал прием, забыл матч, запутался. Задача профессиональных рестлеров - скрыть это от зрителей, помочь ему, сделать вид, что ничего не случилось, импровизировать. А не бить его теркой по лицу, устраивать ему рассечение на ноге, причем так, что очевидцы пишут "он кровоточил как свинья, но мы не видели как и почему это случилось". Отсылаю тебя к книжке Криса Джерико, который писал, что задача рестлера - создать себе имя и репутацию, сделать так, чтобы другие рестлеры выглядели сильно, чтобы ему давали более стоящих противников, за что он будет получать больше денег. Локомотив как раз именно этим и занимается. НФР как раз именно этим и занимается. СБ как раз именно этим и занимается. А если мы хотим видеть рестлинг в России - нам тоже нужно именно этим и заниматься. Не важно, насколько нам это сложно или не выгодно сейчас. Чтобы получить от этого дивиденты ПОТОМ.

  4. #1854

    По умолчанию

    А причем тут НАШ сайт? Я - дерьмо, ругайте меня, но не людей, кто делает сайт.

    *прикольно править сообщения.

  5. #1855
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да вы постоянно всех выгараживаете. То Ричардс урод, то в германии одни уроды. Зная Локомотива, при том что он очень хороший исполнитель, он мог сделать что-то что от него не ждали или работал слишком жестко и травмировал топ стара промоушена, а Боунс топ стар без вопросов, его просто решили проучить, стифануть. да это конечно не очень профессионально, но не думаю, что они прям перед матчем решили что возьмут и опустят Локо.

  6. #1856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А причем тут НАШ сайт? Я - дерьмо, ругайте меня, но не людей, кто делает сайт.

    *прикольно править сообщения.
    Потому что люди не видят тех, кто делает сайт. Зато они видят тебя. И в том, что сайт порой выглядит хреново, обвиняют тебя. Сложно в этом обвинять APD или BlackHawk'а, так как они практически ничего не пишут на форуме. И не агрятся на других как ты. А человек, у которого больше всего сообщений на форуме, волей-не волей получается - лицо сайта.

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да вы постоянно всех выгараживаете. То Ричардс урод, то в германии одни уроды. Зная Локомотива, при том что он очень хороший исполнитель, он мог сделать что-то что от него не ждали или работал слишком жестко и травмировал топ стара промоушена, а Боунс топ стар без вопросов, его просто решили проучить, стифануть. да это конечно не очень профессионально, но не думаю, что они прям перед матчем решили что возьмут и опустят Локо.
    Любой человек может ошибаться (не забывай, что они немцы и там буквально мизер людей которые знают английский, а Локо наверняка знает мизер немецкого). К сожалению, есть независимые от НФР источники, которые показывают, что Ричардс начал поступать мягко говоря непрофессионально (это косвенно подтверждает и то, что ROH сменила чемпиона). К сожалению, есть независимые от НФР источники, которые показывают, что Боунс порой ведет себя непрофессионально.

    Мы с вами как фанаты рестлинга прекрасно знаем, какие рестлеры порой попадаются в CZW, ECW, wXw и прочих хардкорных промоушенах.

    P.S. Подумайте чисто по человечески - как бы выглядел СБ, или я, или тот из рестлеров НФР, который знает Локо уже 8 лет, если бы первым делом топил бы Локо в дерьме?

  7. #1857
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да вы постоянно всех выгараживаете. То Ричардс урод, то в германии одни уроды. Зная Локомотива, при том что он очень хороший исполнитель, он мог сделать что-то что от него не ждали или работал слишком жестко и травмировал топ стара промоушена, а Боунс топ стар без вопросов, его просто решили проучить, стифануть. да это конечно не очень профессионально, но не думаю, что они прям перед матчем решили что возьмут и опустят Локо.
    Ричардс кстати не только НФР кинул. Так что тут не НФР виновато. Да и с Локомотивом я не думаю, что он залажал что-то. Не думаю, что ему есть смысл врать.

  8. #1858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Будет DVD, посмотрим
    Читать можем?
    А вот взять и сказать, что Локо всё залажал. СБ то не видел, как и ты.
    Ну, вот, реально, говорить о том, что сами не видели со слов... Не хорошо, что ли...

  9. #1859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Читать можем?
    А вот взять и сказать, что Локо всё залажал. СБ то не видел, как и ты.
    Ну, вот, реально, говорить о том, что сами не видели со слов... Не хорошо, что ли...
    СБ разговаривал с Локо по телефону довольно долго. Ты разговаривал с Локо, Бэд Боунсом, Энди, Хайдом или другими участниками матча, чтобы иметь информацию об этом матче?



    Выглядит как 100% профи, ага

  10. #1860

    По умолчанию

    L'Mago по пунктам.
    1. Локо я видел очень давно.
    2. Мне плевать на фотку.
    3. Всякое бывает, это, ё-мое, рестлинг.
    4. Я не могу особенно верить СБ, по его диалогу, с Локо. Ибо читал много похожего, но я ВЕРЮ. И ещё раз повторяюсь, хоть ДД и удалил, в сл. раз будьте умнее.

Страница 186 из 328 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •