Страница 187 из 201 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 2004

Тема: Ring of Honor

  1. #1861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Коди Роудс дерется за главный пояс на BITW, ROH достигли дна.
    Главное, чтобы не взял.
    Экс-Боярин Смута.

  2. #1862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Коди Роудс дерется за главный пояс на BITW, ROH достигли дна.
    Вот теперь да, официально достигли.
    Экс-Боярин Смута.

  3. #1863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Коди Роудс дерется за главный пояс на BITW, ROH достигли дна.
    Почему же? Не смотри тогда RoH. Смотри новое CZW, вот там круто. Кстати, Коди победил и стал новым чемпионом в крутейшем матче. Столы и споты присутствовали, особенно споты. Коди = молодец!

  4. #1864

    По умолчанию

    Смотри новое CZW, вот там круто.
    Что плохого в новом CZW? Я уже около года активно не смотрю, но там были довольно неплохие матчи и фьюды на тот момент. Между ROH и CZW скорее сизые были фаворитами, может что-то поменялось?
    Экс-Боярин Смута.

  5. #1865

    По умолчанию

    Вообще то я не тебе писал. А ты смотри, что твоей душеньке угодно.

  6. #1866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вообще то я не тебе писал. А ты смотри, что твоей душеньке угодно.
    Да, а увидел я. Такое на форуме бывает когда пишешь одному, а отвечают десяток. Но я все-таки проверю как букинг свежего в этом деле Сэми Калихана работает на Лио Раше, Стриклэнде, Заке Сэйбре и Джанелле, например.
    Экс-Боярин Смута.

  7. #1867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    Да, а увидел я. Такое на форуме бывает когда пишешь одному, а отвечают десяток. Но я все-таки проверю как букинг свежего в этом деле Сэми Калихана работает на Лио Раше, Стриклэнде, Заке Сэйбре и Джанелле, например.
    Кто бы там а CZW не выступал, это такая блеклая инсталяция того, что было раньше, что святых выноси. Но давай о RoH. Коди заслужил чемпионство и матч был по крутотени второй после тройного командника. Советую к просмотру оба. Блин, я нехуя не понимаю, что вы пишите про ДНО, не посмотрев матча. Слышал звон, не знаю где он.

  8. #1868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кто бы там а CZW не выступал, это такая блеклая инсталяция того, что было раньше, что святых выноси. Но давай о RoH. Коди заслужил чемпионство и матч был по крутотени второй после тройного командника. Советую к просмотру оба. Блин, я нехуя не понимаю, что вы пишите про ДНО, не посмотрев матча. Слышал звон, не знаю где он.
    Чем заслужил? Его матчи в ROH были на уровне от "ужасно" до "средне". Арсенал у Коди - всё те же пять приёмов, что он делал в WWE, и стиль всё тот же - WWEшный. Даже тот же Макинтайр-Гэллоуэй в инди стал меняться с получением опыта и в итоге вырос в интересного бигмена, а Коди... всё там же, всё тут же. Даже сравнивать нельзя потуги Коди на ринге и матчи Дэниелсона, МакГиннеса, Эриса, Блэка, Ричардса, Стина, долго шедших к титулу и заслужившими своё право быть Чемпионами десятками крутых матчей. Коди дали всё на блюдечке с голубой каёмочкой - потому что, видите ли, у него фамилиЁ правильная и WWE-прошлое. А вот то, что все его выступления до матча с Дэниелсом за титул были крайне серыми и невыразительными...

    Это шоу я, конечно, посмотрю, и матч за титул тоже - я его всё равно хотел смотреть из-за матчей Баксов и Машин (они в PWG недавно суперски зажгли и вообще Вор Машин за последнее время очень выросли как команда).

  9. #1869

    По умолчанию

    Ник, я только прочитал первое предложение, дальше как всегда, высер с аватарки твоей от тебя не осилил. Иди смотри подвалы, где дрыщи жопой на кол садятся. Про рестлинг не твоё.

  10. #1870
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ник, я только прочитал первое предложение, дальше как всегда, высер с аватарки твоей от тебя не осилил. Иди смотри подвалы, где дрыщи жопой на кол садятся. Про рестлинг не твоё.
    Но длинный и сложный путь к титулу - это ведь как раз самое интересное, что можно в этом плане делать в про рестлинге.

Страница 187 из 201 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •