Страница 1877 из 1968 ПерваяПервая ... 87713771777182718671875187618771878187918871927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,761 по 18,770 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #18761
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    не начинайте, а? так не хочется снова никого увещевать, что-то объяснять и ссориться. давайте без конфликтов. макса с ильей хватает выше крыши.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #18762
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    В конце 2013 ездил с другом в Донецкую
    область. Границу пересекли без проблем,
    были там два дня. Так вот, поехали мы
    обратно и буквально за несколько
    километров до Украинской границы,
    походу, увидав Российские номера, толпа
    из человек 5-7, наклонилась, взяла камни
    и начала кидать в нас. Ну, мы по газам и
    уехали. Это я к тому, что меня удивило это
    действие, ведь, все только зарождалось,
    да и в Донецке, вроде, к россиянам
    неплохо в тот период относились.

  3. #18763

    По умолчанию

    Может быть это были украинцы?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #18764
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    разбаньте Саныча,мне что-то скушно (
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #18765
    Banned Аватар для Uran
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Может его разбанить? Интересно почитать будет его отчеты о войне. Он же на Мосву собирался идти. Каратель.
    Мечты сбываются
    Да, на том видео действительно я, Ганс - мой позывной. Я проходил неоформленным службу в "Донбассе" в апреле и мае (до лета все люди в батальонах были неоформленными), пока не оформился официально в "Днепр-1". Причины моего скорого ухода из "Донбасса" можно узнать из того видео. Видео было снято эксклюзивно для новостного портала "Обозреватель" в г. Киеве в первых числах сентября, когда бывшие донбассовцы из "Днепра-1" (в количестве 10-15 человек) вернулись с границы на ротацию в Днепропетровск и получили две недели отпуска. Тогда же мы были на пресс-конференции в УНИАН, которая вышла в прямом эфире. Наша деятельность была возмущением по поводу награждения Семенченко.
    На данный момент моё мнение о войне немного изменилось: теперь я считаю, что надо идти не только на Москву, но и на Киев - сливают, суки В плену не был, с моими татуировками мне там сразу роги скрутят На винте не сижу, дурь не курю, водку не пью. Гансом окрестили как представителя арийской расы, фашиста и карателя Коломойского Это вы ещё флаг нашего взвода не видели, у Макса бы сердце прихватило
    Сейчас прохожу службу в рядах ВСУ, нахожусь на ротации. За почти год маяния, был один раз легко ранен, был в составе 2 выживших с целого взвода, потерял нескольких друзей, покатался на разной технике, пострелял со всех видов ручного оружия, ну и прочие прелести армейской жизни.



    Макс, это тебе!
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Скорей-скорей, забанить нафиг этого нахального укропа!

  6. #18766
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ильюха, а тебе по чесноку не кажется,что войну укропы уже не выиграют? Хотя бы как раз изза киевского слива.
    Есть подозрения,что Петруха с Володей перетерли обо всем еще в Минске
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #18767

    По умолчанию

    Чуть выше мы видим замечательное доказательство того, что нет плохих наций, есть отдельные неадекваты и отморозки, которые даже свою убогость не могут принять как данность и в их проблемах виноваты не они сами, а кто-то другой - то Россия, то Киев... Ни частью России, ни частью Европы они не были и не будут никогда. Им проще своих же, с которыми они вместе жили столько лет, поделить на белых и красных
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #18768
    Banned Аватар для Uran
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Ильюха, а тебе по чесноку не кажется,что войну укропы уже не выиграют? Хотя бы как раз изза киевского слива.
    Есть подозрения,что Петруха с Володей перетерли обо всем еще в Минске
    Так точно! Но дело в том, что республики не хотят ограничится теми терририями, что уже имеют - им нужны целиком две области. А РФ тоже не хочет ограничится двумя областями, им нужен как минимум проход в Крым, как максимум - до Приднестровья. Или же вообще по Днепру, тем паче, что последний рубикон недавно покинул пост губернатора
    Но ведь это не повод сейчас развернуться и сказать - ок, берите, сколько унесёте! Мы ж не бунши, чтоб казёнными волостями разбазариваться
    Вообще, чем больше смотрю на наших с одной стороны и другой, тем меньше вижу различий. Но я сейчас имею в виду непосредственно граждан нашей страны. А вот с вооружёнными гражданами другой страны (будь то РФ или хоть сама Омерико - разговора быть не может).

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Чуть выше мы видим замечательное доказательство того, что нет плохих наций, есть отдельные неадекваты и отморозки, которые даже свою убогость не могут принять как данность и в их проблемах виноваты не они сами, а кто-то другой - то Россия, то Киев... Ни частью России, ни частью Европы они не были и не будут никогда. Им проще своих же, с которыми они вместе жили столько лет, поделить на белых и красных
    Ну, знаешь ли, заключённые с ментами тож по много лет в местах не столь отдалённых проводят, но что-то я не замечал между ними глубокой симпатии друг к другу А Европа... Да нах она нужна, я не понимал Майдан и не был там, не хочу в Европу!

    А где Макс?? Макс, ты слышишь меня? Первый бат на ротацию приехал с твоим земляком, повязали в Песках Я б тебе дал возможность с ним побеседовать, да только я думаю, что к сегодняшнему числу он уже не в состоянии говорить И наверное ещё и ходить... Ну, разве что под себя...

  9. #18769

    По умолчанию

    Думаю стоит отправить в бан этого нацика. Иначе будет дикий срач. Он уже здесь накалякал достаточно.

  10. #18770
    Banned Аватар для Uran
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Нацист Паранормал отмечает Шаббат. У Ортоннна разрыв шаблона

Страница 1877 из 1968 ПерваяПервая ... 87713771777182718671875187618771878187918871927 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •