Страница 189 из 958 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #1881
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Энгл слэм от Ролтона зажарил.
    Он его третье шоу подряд делает. Видимо его новая фишка.

  2. #1882
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Мощную бомбу тоже начал по крайней пытаться юзать.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #1883
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Впервые за много месяцев не было нексусов на raw или мне показалось ? ))) Как хочется чтоб Сина начал фьюд или с Панком или с кем угодно уже но эта бредятина с нексусами закончилась.
    У меня такое ощущение что чем больше Брайн уделяет внимание этим двум бл... девушкам тем меньше остается внимания и качества на рестлинг, не хотелось бы чтоб такого классного рестлера ступили глупым и по сути дела никому не нужным сюжетом и выкрутасами с бл... то есть с девушками

  4. #1884
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Насчёт Брайана - скажу наоборот, эти бл... как ты их называешь, Crash придают эффект значимости персоне Дэниеля. Они можно сказать "впитывают" в его посредственный гиммик интерес этой самой "тягой" к нему, зритель же должен понять что это не просто какой-то там дрищ в трусах, потому что "специалист по болевым" как-то звучит блекло.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #1885
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Вот гиммик ему как раз можно поменять, а то и прическа и трусы совсем не годятся... Просто за отсутсвием идей у ВВЕ всегда есть крайний вариант приставить какую-нибудь .... пусть будет дива к рестлеру. Так с Тибиаси сделали, еще с несколькими, сейчас с Брайном. Можно что-то умнее и интереснее придумать чем это, Брайан как мачо совсем не смотрится

  6. #1886

    По умолчанию

    Просто за отсутсвием идей у ВВЕ всегда есть крайний вариант приставить какую-нибудь .... пусть будет дива к рестлеру.
    Всё еще запущенней, не только с рестлерами. 70% приглашённых ГМмов тусили со "шлюшками" Беллами. Зачем что то придумывать новое, если мы итак хаваем ширпотреб. Уместные замечания, плюсую.
    И всё же WWE прибавило сейчас в выходящем на экраны продукте, собственно как и всегда перед РР вплоть до мании.

  7. #1887

    По умолчанию

    Мде. Дико удивительно. Бренд RAW стал лучшим лет за 5-7, а тут... Ну, да ладно...

  8. #1888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мде. Дико удивительно. Бренд RAW стал лучшим лет за 5-7, а тут... Ну, да ладно...
    Эээ... ты о чём?

  9. #1889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Эээ... ты о чём?
    Я про то, что при полном упадке рестлинга в мире, не отрицай, Ро осталось на уровне "хорошо", а последнее время, просто, ещё лучше.
    Тупо, я написал,но, думаю, понятно.

  10. #1890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я про то, что при полном упадке рестлинга в мире, не отрицай, Ро осталось на уровне "хорошо", а последнее время, просто, ещё лучше.
    Тупо, я написал,но, думаю, понятно.
    да кто спорит то. Размах всегда правит.
    Парни то реальные изъяны констатируют, грех не согласится.
    Да и блин какой упадок? В поп-стране WWE, т.е. по рейтингам судишь? Заблуждение, просто кто-то перерос в какой-то другой продукт. Это да

Страница 189 из 958 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289689 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •