Страница 189 из 268 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #1881
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Время есть меня тут какашками поливать, а 5-10минут в день потратить на публикацию той или иной новости нет...
    Время было, желания не было.

  2. #1882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Время было, желания не было.
    Ну нет желания, значит нет, что об этом говорить то? Не справился, желание пропало, ну, это твои дела. Только хватит меня оскорблять, хоть и зауволировно, я тебе плохого ничего не сделал. Лады? И вообще, я тебя понимаю, нервы у всех же не железные, ты паришься пишешь, оформляешь, а тут черт из табакерки со своим видением и своей правдой. Руки опускаются. Но я это прошел и мне пофиг на то, что меня матерят и унижают. Мне от этого не горячо ни холодно. Пускай своё эго мнут)))

  3. #1883
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Я про то, что лжи в его словах не видел.
    То есть, Кента Кобаши на самом деле на контракте WWE и маек с фигурками ожидать стоит!?

  4. #1884
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    И вообще, я тебя понимаю, нервы у всех же не железные, ты паришься пишешь, оформляешь, а тут черт из табакерки со своим видением и своей правдой. Руки опускаются. Но я это прошел и мне пофиг на то, что меня матерят и унижают.
    Не вали с больной головы на здоровую. У меня проблем с пользователями не было. Более того я не помню, чтобы критика какая-либо была. Единственный человек, который пытался поднасрать был ты, пытаясь оболгать и спровоцировать на конфликт Моррисона, моего напарника по дайджесту новостей. Выжить его у тебя получилось.
    Причиной моего(и не только) бездействия - твоя деятельность.

  5. #1885

    По умолчанию

    Игорёк, ну хоть ты остановись, вроде, далеко не глупый человек, а всё туда же... Если я так тебе противен, то есть проверенное средство, просто, игнорируй меня, ведь не сложно же...

    Добавлено через 12 минут
    Ой, Моррисон, вспоминаю, его же АПД вычислил по IP адресу, когда он одну букву помеянл в моём ник нейме на сайте и всех материл. Невелика потеря, да.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 06.03.2015 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1886
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ой, Моррисон, вспоминаю, его же АПД вычислил по IP адресу, когда он одну букву помеянл в моём ник нейме на сайте и всех материл.
    есть кто-нибудь, кто может подтвердить эту информацию? потому что, если вот это вот выдумано, то становится страшновато
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #1887

    По умолчанию

    На 99% уверен что это ложь.

  8. #1888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    есть кто-нибудь, кто может подтвердить эту информацию? потому что, если вот это вот выдумано, то становится страшновато
    У тебя есть доступ а админку? Там всё есть. По этому я Сашу и Сашу попросил сделать меня админом сайта, что бы удалять такие сообщения.
    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    На 99% уверен что это ложь.
    Ой, да не верь мне, я всё выдумываю и вообще, меня не существует, прикинь?

  9. #1889
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Последний его пост все, как говорится, поясняет...
    Крайне годный был юзер.
    Ну вот теперь я знаю как мне забаниться.
    Ладно, можешь дальше тащить на дно сайт, я мешать не буду. Честно, хотел помочь, но ты ясно дал понять, что зря я это затеял.

    И забань наконец уже спамера, которые по личкам рекламу рассылает, горе одмин.

    Добавлено через 50 секунд
    А ты, Ботчер, уже определись кто я. Умственно отсталый, горе ловелас или грудничок. А то все вместе как-то не канает.

  10. #1890
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    есть кто-нибудь, кто может подтвердить эту информацию? потому что, если вот это вот выдумано, то становится страшновато
    Это ложь. Я бы знал это.

Страница 189 из 268 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •