Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 774

Тема: All Japan Pro Wrestling

  1. #181

    По умолчанию

    Развалили таки Доринга и Зодиака, ну я надеюсь что в F4 Зодиак будет развиваться...эх лучше бы Гюрентай развалили.

  2. #182
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Развалили таки Доринга и Зодиака, ну я надеюсь что в F4 Зодиак будет развиваться...эх лучше бы Гюрентай развалили.
    Не, GURENTAI последнее время наоборот лучше стали, особенно, когда Такаяма к ним присоединился.

  3. #183
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сегодня Акебоно и Хама стали командными чемпионами всей Азии.

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2601

  4. #184

    По умолчанию

    Сегодня Акебоно и Хама стали командными чемпионами всей Азии.
    Чёрт, отстойная новость, Сузуки и Носава лучше были, а тут даже не знаю, ни Хама ни Акебоно нормально не выступают.

  5. #185
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я где-то толи на фанатах CZW, толи на форуме puroresufan читал, что Акебоно около двух недель назад сделал зеннихону ультиматум: или титулы нам, или я ухожу. Но, конечно, это обидно, что Боно и Хама стали чемпионами. Уж лучше Сузуки и Носава. Да если бы у Боно напарник был бы еще нормальный, то это еще ладно. Но с Хамой...

  6. #186
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Коджима - новый чемпион.

  7. #187
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Даже не сомневался в его победе. Интересно было бы посмотреть сам матч...

    Мне уже и не хочется, чтобы Такаяма покидал AJPW. Он туда все-таки отлично вписался сейчас.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Коджима - новый чемпион.
    Это как 2+2.
    И ТАК было понятно.

  9. #189
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне вот интересно, кто будет следующим противником Коджимы? Очень бы хотелось, чтобы это был Кобаши. Фьюд Коджима/Кобаши, я думаю, был бы обречен на успех. И НЕ хотелось бы, если бы возле титула снова показался Кейджи Муто. Ибо сколько можно? Хотя Коджима/Фунаки, Коджима/Сузуки - это было бы тоже здорово.

    Update:

    Посмотрел мейнэвент шоу AJPW от 23 сентября, матч на выбывание между VDM и F4. Честно говоря, получилось лучше, чем я ожидал. Тошизо по-прежнему никакой, но ТАРУ хотя бы не выглядел на ринге так убого, как обычно. Тем не менее, овербукинг и какая-то скомканность этот матч не красят. Почему-то Зодиак был выбит из матча, когда его перебросили через верхний канат, а как устранили Доринга - я так и не понял. И почему целая бригада рефери терпела все трюки VDM, мне тоже не совсем ясно. Зодиака, мне кажется, могли бы и подольше в матче продержать, чтобы раскрутить его переход в F4. Что порадовало: Коджима не выглядел терминатором. Мне даже в какой-то момент показалось, что VDM победят, но, конечно, этого не случилось.

  10. #190

    По умолчанию

    Коджима - новый чемпион.
    Ну...я отношусь к этому 50 на 50. Мне Такаяма как Чемпион впринципе нравился, все защиты у него были убедительные да и он старается и выступает лучше чем в NOAH. Но теперь есть перспективы на матч Коджимы и Кобаши.

Страница 19 из 78 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •