Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 410

Тема: Hulk Hogan и Eric Bischoff подписали контракт с TNA

  1. #181
    Indy Star Аватар для gysb
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Это конец

  2. #182

    По умолчанию

    Во время презентации своей книги в Миннесоте, Халк Хоган сообщил болельщикам о том, что он будет "управлять TNA".
    Занавес.

  3. #183
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Весело конечно....удачи им всем)

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Man Посмотреть сообщение
    Весело конечно....удачи им всем)
    Даже так:
    Удачи и лоха побогаче...

  5. #185

    По умолчанию

    Началось все с отстранения Джаретта,Руссо стал главным букером компании,сначала я сам был против этого,но нефильтрованный Руссо был не так уж и плох сейчас все пояса в TNA находятся у тех людей которые этого заслуживают.Но нет Дикси надо было подписать два элемента которые абсолютно ненужны и неуместны:старый никому ненужный реслер и букер которого я считаю главным разрушителем чемпионата, и дать им гигантскую власть (сомневаюсь что Хоган будет пустозвонить перед своими друзьями).

  6. #186
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Да Хоган и не приходил бы...просто так - тока ведущая роль)

  7. #187

    По умолчанию

    Бишофф может помочь, считаю что они с Руссо в новой обстановке при новом времени могут сделать TNA лучше. Хоган... слишком знаковая фигура чтобы быть простым рестлером. Чисто для рейтинга нужен как и Флер который как я понимаю уже почти двумя ногами в ТNA.

  8. #188
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    И ведь опять же...будем ругать Хогана, Флэра - пришли, все портят, дорогу молодым...но ведь с другой стороны - если их зовут, и предлагают большие деньги - чего им отказываться то?альтруизм нынче нигде не в моде...весело в общем)))

  9. #189
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Какие нафиг большие деньги, больше чем им обоим предложат в ВВЕ? сильно сомневаюсь. Здесь скорей дедки захотели срубить бабал на халяву, ибо в "машине зла" им придеться "усердно" пахать.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #190
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Да я не о том, а про то что "они не виноваты"))) раз зовут и предлагают деньги - чего не пойти то. Просто не понимаю когда ругают Хогана - он кровопийца - его зовет руководство - к ним и претензии, они прекрасно знают кто он такой и что он может дать - но зовут же)

Страница 19 из 41 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •