Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 217

Тема: TNA Against All Odds 2010

  1. #181
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Уж слишком проходным вышло ППВ (если его вообще можно так назвать), просмотр не вызвал абсолютно никаких эмоций, а значит мне было скучно. Сразу говорю хащитникам TNA видящие во мне ярого хейтера компании, во избежения срача - идите к чёрту! не хочу больше ни с кем спорить, надоело. Матчи Фоли-Абисс, Андерсон-Абисс и командник не смотрел, ибо чувствовал что ничего интересного мне там не увидеть.

    Ну а теперь о просмотреном. Нулевой Андерсон не заслужил победы над Энглом, также как и попадание в финал вообще, причем именно он и взбесил меня своим скучным доминированием(!) даже Ортон по сравнению с ним на сто голов выше в техническом плане! Поуп также никакущий на ринге как по мне, проводит лишь удары локтями да фирменные прыжки, так что и он вышел незаслуженным победителем. Хотя из всех участников дошедших до полуфиналов он приемлимый, так сказать. Дальше... эх. Букинг матча за мировой титул был скучным, не идёт он для таких динамичных и подвижных рестлеров как Эй Джей и Джо. На Бишоффа пофиг, он свою роль выполнил и не парился. Пока что единственное что радует, так это возможный фьюд командных чемпионов между собой, ну а бои с внедрением четырёхсторонки стали на порядок хуже. В общем и целом ААО удалось таки переплюнуть РР по своей унылости. Ещё раз раз говорю, я никого не провоцирую своим ревью, нисколечки... и какие либо упрёки, наезды в мою сторону и споры будут игнорить, так как мне ещё надо успеть посмотреть Ро)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #182

    По умолчанию

    Не упрёк и не спор, но ППВ не проходное, а ровное, без огромных плюсов и минусов.

  3. #183

    По умолчанию

    to Invasion: Во-первых, я не думаю, что Андерсон и Поп затребовали большую сумму для выступлений в инди. Тем более, что Элайджа Бёрк слишком зелен и слишком малоизвестен. Андерсон сразу же после ухода из WWE принялся активно стучаться туда-сюда, а взяли его лишь трое: NWE во главе с Рикиши, которые как TNA подбирают кого попало; WWC Колона, где по качеству матчей тоже не заморачиваются (и у которого, кстати, неблагополучный финансовый период); и австралийский тур Хогана. Во-вторых, у ROH-то как раз были деньги в прошлом году для найма рестлеров, однако предпочли закупиться Даттом и Вильямсом, а также ухнуть громадную сумму на появления Брета Харта и Рика Флера (но это уже их проблемы). Нафиг им Кеннеди-Андерсен, если они делают ставку на рестлинг, даже при букинге Адама Пирса? В-третьих, японские промоушены вообще проигнорили всю эту будущую "молодую поросль" TNA в прошлом году для краткосрочного найма на туры.


    to Sahami: Я могу слушать рок, попсу, кантри и классику, и одинаково люблю AC DC и Майкла Джексона образца 70-80ых годов. Бывает качественная попса, типа того же Майкла Джексона, а бывает полный отстой типа Димы Билана. Вот и в рестлинге есть относительно качественная попса (типа NJPW), а бывает полный sucks. TNA в 2004-2006 была ОЧЕНЬ качественной попсой, WWF в период Аттитьюды была относительно качественной (до Аттитьюды она была настолько же дерьмовой, сколь и сейчас).

  4. #184

    По умолчанию

    Sahami, потому что на шоу некоторых федераций приходят не 100-200 человек, а раза в два-три больше. А если шоу калибра КОТ, то и за тысячу переваливает. Плюс у этих федераций шоу раз в месяц и нет таких денег на рекламу. Плюс они обычно их устраивают в одном и том же городе и месте, а соответственно зрители из других городов/штатов и т.п. вынужденны в большинстве своём покупать ДВД, а не приходить на шоу в живую. Всё просто.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    WWC Колона, где по качеству матчей тоже не заморачиваются (и у которого, кстати, неблагополучный финансовый период)
    Я тебя поправлю, но это было 2 года назад.
    У Колона всё "в шоколаде".
    ТВ слоты 2 (два) по двум нац. телеканалам (по полтора часа) + "винтаж" часовой.

  6. #186
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Лично я рискнул посмотреть только матч за Мировой титул и матч Дадлей с Нэсти. Всё было довольно ровно - ни плюсов, ни минусов. Победа Стайлеса была очень предсказуемой. Я правда надеялся, что TNA все таки решат обломать ожидания зрителей дав победу Джо. Но видимо им (как и WWE) плевать на то, что зрители заранее всё знают и не стоит обламывать их ожидания. Ну а четверо хардкорных толстяков всего лишь сделали то что умеют. Что я ожидал, то и получил.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Ну а четверо хардкорных толстяков всего лишь сделали то что умеют
    Дали бы им всё, что нужно для хардкора, + "грязь" за рингом, то это было бы, просто супер.
    Столы, стулья, мусорные баки, всё такое, да в полном объеме...

  8. #188

    По умолчанию

    "грязь" за рингом,
    Ненавижу возню в зале. Она для меня практически всегда убивает всё впечатление о матче и заставляет методично проматывать.

  9. #189
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Решил посмотреть шоу без спойлеров, так как турнир штука интересная когда не знаешь победителей. И шоу в большой степени разочаровало. Из матчей первого раунда хорошим был только Вулья-Поуп, для разогрева матч был самое оно, а все остальные матчи разочаровали. По составу участников они должны были как минимум быть интересными по психологии, а вышло что они и в этой составляющей были так себе. Если Энгл-Андерсон был ещё более приличным, то матчи Фоли-Абисс и Херни-Морган были абсолютно нулевыми, по началу в них кое-как обыграли историю, но нулевый темп, плохой рестлинг и смазанные концовки оба этих матча испортили. 3Д против неприятных - это вообще не матч, а скука смертная, накала борьбы как такового вообще не было, да и заботчили очень многое. Полуфиналы были посредственными, но это и логично, так как соперники в них друг другу не подходили, но зато финалисты порадовали. Промки Андерсона попрежнему выбешивают, но это личное мнение. Матч за титул это сказка, просто отличный матч. Стайлс отлично отыгрывает второго Флера и по поведению и по работе на камеру, Джо тоже отлично обыграл ситуацию. Флер с Бишоффом отлично помогли раскрыть психологию, а ЭйДжей и Джо показали очень стоящий рестлинг с хорошим накалом и темпом. В общем матч меня оченьпорадовал. Избиение Поупа меня жутко растроило, я уже было подумал, что ТНА хотят похерить весь турнир глуппой концовкой или чем то ещё. Но в итоге обыгранно все было очень достойно, Поуп действительно преодалел все преграды. А матч был очень даже хорош и в плане противостояния, и в плане рестлинга, темп правда был не очень высоким, но это можно понять. В этом матче Андерсон мне понравился.

    В итоге могу сказать, что начало шоу меня очень сильно разочаровало, даже хотелось выключить и больше не включать, но зато последний час (2 матча) были просто отличными, и явно вытянули шоу на средний уровень.

    Подробнее в статье.

  10. #190
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Матч за титул это сказка, просто отличный матч. Стайлс отлично отыгрывает второго Флера и по поведению и по работе на камеру, Джо тоже отлично обыграл ситуацию. Флер с Бишоффом отлично помогли раскрыть психологию, а ЭйДжей и Джо показали очень стоящий рестлинг с хорошим накалом и темпом. В общем матч меня оченьпорадовал
    Посмотрим их матч с Turning Point 2005, если еще не видел, вот это настоящая сказка. А здесь что-то не то вышло, Джо был хорош, а вот Эй Джей слишком увлекся копированием Флэра. По моему матч сильно хуже чем все защиты Стайлса, кроме матча со Стингом конечно.

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •