Страница 19 из 139 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1385

Тема: Pro Wrestling NOAH

  1. #181
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    А зачем тогда смотреть на этот прием? Я вот никогда не мог понять почему у людей такая тяга увидеть чужую смерть. Многие хотели увидеть, как умер Харт, теперь Мисава, у роликов, демонстрирующих чью-то кончину на видеохостингах сотни тысяч просмотров. Не знаю, как вам, а лично мне бы было неприятно, если бы ролик с моей смертью выложили на Ютуб и его бы смотрели все кому не лень.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  2. #182

    По умолчанию

    А зачем тогда смотреть на этот прием?
    Не понял из чего следует "тогда". Мне просто интересно, может у меня после этого всё отношение к приёмам типа "опусти его на голову" изменится.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    лично мне бы было неприятно, если бы ролик с моей смертью выложили на Ютуб и его бы смотрели все кому не лень.
    Мне бы было плевать если честно. Ты мёртвый, блин, какая тебе уже была бы разница??
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #183

    По умолчанию

    А я вот с S_D полностью в этом согласен. Но на приём могу и не посмотреть

  4. #184
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Хиро - Такаяма был фиговый матч. Впрочем как и все остальные матчи, которые показали полностью. Только 3 на 3 спринт с Кобаши был более-менее. Теги вообще ужас, одинаковые, без мотивации, скучные и стандартные. Лучше бы Фиш - Накаджима полностью показали.

  5. #185
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Ты мёртвый, блин, какая тебе уже была бы разница??
    Я не думаю, что с мертвыми можно делать все что угодно. Есть этические нормы, которые говорят, о том, что и мертвых людей нужно уважать.
    И завещания, и тому подобные вещи придумали не просто так.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  6. #186

    По умолчанию

    Старкс, давай во флуд с этой нравоучительной бадягой. Или хоть спойлером закрывай.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #187
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Нормальный матч Хиро с Такаямой. Я такого и ожидал от них. На Хиро по-прежнему хорошая реакция. Хочу с Кобаши матч.

  8. #188
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Нормальный матч Хиро с Такаямой. Я такого и ожидал от них. На Хиро по-прежнему хорошая реакция. Хочу с Кобаши матч.
    Ну не все же ему проигрывать в одиночных матчах? А Кобаши под него никто подкладывать не станет.

  9. #189
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Ну не все же ему проигрывать в одиночных матчах? А Кобаши под него никто подкладывать не станет.
    Не ну понятно, что над Кобаши ему сейчас победы не видать, однако само провидение матча с Кентой может очень крутой его продвинуть. Ну а победы можно давать над какими-нибудь мид-кардерами.

  10. #190
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не ну понятно, что над Кобаши ему сейчас победы не видать, однако само провидение матча с Кентой может очень крутой его продвинуть. Ну а победы можно давать над какими-нибудь мид-кардерами.
    Так пока что у Хиро в NOAH одиночные матчи были только против Шиозаки и Такаямы. Оба раза он проиграл. В третий раз проигрывать - не к лицу уже. Так что с Кобаши было бы неплохо где-то через полгодика

Страница 19 из 139 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •