Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 223

Тема: Флуд об ОлдСкуле

  1. #181
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Как показало время, мне это тоже малоинтересно, но настолько уничижительную оценку я бы не давал тому, что было в прошлом. Это тоже часть развития.

  2. #182
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мельцер тоже так считал. Его тогда ненавидели почти все рестлеры и промоутеры за разгромные отзывы на американские шоу тогдашних лет. Как показало время, Мельц был прав.
    Его не любили за его журналисткие материалы, а на его оценки всем было плевать. Причём его и уважали больше других. И ничего против рестлинга того времени он не имел.

  3. #183

    По умолчанию

    Что-то я упустил начало диалога. В чем суть?

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Что-то я упустил начало диалога. В чем суть?
    Последний коммент на предыдущей странице. Вкратце: Дейв Мельтцер и олдскул. Его мнение отрицательно.

  5. #185
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    я бы вообще на месте Мельцера олдскул не трогал. Он не застал то время,ту атмосферу. Совсем другие требования были к рестлерам и матчам.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #186

    По умолчанию

    я бы вообще на месте Мельцера олдскул не трогал. Он не застал то время,ту атмосферу. Совсем другие требования были к рестлерам и матчам.
    Почему не застал? Ему 56 лет, с 83-го года он чё-то там пишет, т.е. олдскул он уже видел в сознательном возрасте.

    Но в любом случае, его мнение - это всего лишь мнение. Я ни разу не фанат олдскула, но многие матчи вроде Пайпер - Валентайн, Сэвэдж - Стимбот, Саммартино - Гигант Баба нахожу куда более интересными, чем матчи Панка c ДБ... или какого-нибудь Родерика Стронга c Заком Сэйбром. Кто-то скажет, что в таком случае у меня дурной вкус, а по мне так всегда оценка матчей в рестлинге - это настолько субъективное дело, что просто неприлично пытаться устанавливать какой-то стандарт хорошего матча и цедить через губу, мол, вот это "5-звездочный матч", а вот это - фуфло. Люди в экстазе, но по Мельцеру всё равно американский олдскул фуфло. Да и плевать.

  7. #187
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну почему же не застал, если он уже в 1971-м начал писать о рестлинге.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ivL Посмотреть сообщение
    Ему 56 лет, с 83-го года он чё-то там пишет, т.е. олдскул он уже видел в сознательном возрасте.
    С 71-го. В 83-м уже WON был, а он и до WON писал.
    Последний раз редактировалось Ace; 08.10.2016 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

  8. #188

    По умолчанию

    С 71-го? с 12 лет?) У 12-летнего паренька конечно очень профессиональные представления о рестлинге

  9. #189
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А причем тут это, мы ж пишем про то, что он застал. Кстати, хорошие журналисты начинают писать рано. Кто-то уже и в 12 лет показывает свой талант.

    И уж если говорить об олд скулле, то первые 5 звезд он ставил именно таким боям, так что олд скулл он прекрасно знает. Если мы, конечно, не подразумеваем под олд скуллом эпоху до 50-х, когда не было ТВ.

    Да и вообще есть ли в мире больший эксперт по рестлингу, чем Мельцер, который фактически создал современную рестлинг журналистику, которого приглашают читать лекции в университетах? Странно, думать, что такой человек чего-то там не знает, даже если не видел все воочию.
    Последний раз редактировалось Ace; 08.10.2016 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. #190
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Тут ещё такая фишка, для многих нынешних фанатов, 90-ые уже относятся к олд-скуллу. 90-ые, Карл! Лично для меня "олд-скулл" кончается где-то в начале 80-ых, в 1983 если быть точным, с момента появления cctv, предтече будущих ppv. Первый Starrcade, когда Флер победил Харли, и "официально" начал новую эпоху в про-рестлинге. Пройдет ещё несколько лет и бизнес уже никогда не будет таким как прежде. Изменилось сама система, внутри которой все работали. Вот это была действительно эволюция, пусть и вынужденная, но поменявшая и затронувшая абсолютно всех кто был вовлечен в бизнес, от рестлеров до промоутеров. В худшую ли или лучшую сторону - вопрос сложный и спорный.

    З.ы: не люблю вообще лепить такие ярлыки, как "олд-скулл", "фанат олд-скулла" и т.п. Я, например, люблю про-рестлинг как таковой, я фанат про-рестлинга прежде всего, а не какой-то отдельной эры и эпохи, люблю изучать его историю и традиции, открывать новые для себя территории, промоушены, рестлеров и т.д.

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •