Страница 193 из 328 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #1921
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    и что ты хочешь сказать, что Сталлоне никогда не был(не являлся) продюсером? Друг мой, не пиши ерунду сам, чтоб потом не приходилось оперировать своим многолетним опытом работы в рашке и за рубежом! Главное умение (талант) оратора - слышать остальных! А не пытаться удержать свою позицию во что бы-то ни стало...!!! Тебе уже ТРИ человека привели ТРИ разных примера...андерстенд?!

  2. #1922

    По умолчанию

    Видно и ты, друже, никогда не связывался.
    Мне смешно и занятно. Столько же бреда, продолжайте. Я весь в внимании.
    Видно, не вооруженным, даже, взглядом, что ты, прости настолько слеп, что не можешь читать. Печально.

  3. #1923
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Ты душевник что ль?
    Ну понятно..как всегда когда нечего ответить Макс начинает гнуть в сторону: "О ЖАЛКИИИЕ СМЕРТНЫЕ...Куда вы лезете со своими предубеждениями и стереотипами?!?! Куда ж вам до меня великого...короля рекламы, мультиков..и обладателя 30000 постов? " Ларчик открывается очень просто...ты спросил, тебе ответили! Повторяю привели ТРИ примера ТРИ человека...ну смейся дальше...

  4. #1924

    По умолчанию

    Печально, конечно, то ты перелез в троллинг, но вопрос, чем занимается продюсер?

    Да и ещё, я тебя видел один раз, но не имею и иметь совести ТЕБЯ и ТВОЮ работу оскорблять, так что и ты уйди от этого. Договорились?

  5. #1925
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    ...Прекрасный актер, великий режиссер, талантливый продюсер, душевный музыкант и просто хороший человек, Вадим Карев врывается в эту дискуссию!

    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  6. #1926

    По умолчанию

    Прости, это не тот ли, кто отыгрывал роль трансвистина, в начале своей "карьеры" не в кино, а в жизни, какой то там Монро???

  7. #1927
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    О , скандалы,интриги,расследования?

  8. #1928

    По умолчанию

    Если мне не изменяет память, то его фамилия Мамышев или Малышев...

    Да, точно. В середине 90х писал сценарии, он там какого то мента играл, плохо помню, простите.

  9. #1929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение

    Кстати, L'Mago, можно мне привести пример хоть одного рефери, который стал полноценным рестлером? Прости, я таких не знаю.
    Талли Бланчард, Джерри Саггс, Дин Маленко

    Вейн Харт был всю свою карьеру рефери

  10. #1930

    По умолчанию

    Талли Бланчард, Джерри Саггс, Дин Маленко
    Прости,что начну тупить, но откуда информация то? Дин первый бой провел в 14 лет, Саггс в 15, Талии вообще, чуть на ринге не родился, если ты в курсе.
    Вейн Харт был всю свою карьеру рефери
    Он стал ЗНАМЕНИТЫМ рестлером?


    L'Mago, я знаю, что ты прошаренный юзер, но вот так, откровенно, не знать истории???

Страница 193 из 328 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •