Страница 1946 из 1968 ПерваяПервая ... 9461446184618961936194419451946194719481956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,451 по 19,460 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #19451

    По умолчанию

    P.R.I. by laugh

  2. #19452

    По умолчанию

    Рыбка ты явно прикалываешься.

    Добавлено через 4 минуты
    Pribylaugh вполне серьезно собираюсь в штаты, ты где . может скооперируемся.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 22.05.2017 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение

  3. #19453
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Наверно в связи с запретом порошенко, у украинцев будет что-то вроде внутренней соцсети. Помимо Фейсбука, который не запрещен. Посмотрим.

    Но так то страна Украина стала уже сильно закрытой.
    Последний раз редактировалось Алекс; 23.05.2017 в 19:47. Причина: добавка

  4. #19454

    По умолчанию

    Какой смысл в пресс секретаре, который только и говорит "Никак", "Ничо не знаю", и, вообще, не ебет. Зачем для этого живой человек, если имидж "мы говно" таким образом может создавать и старый добрый авто-секретарь?! Это я об обысках у Серебрянникова и комментариях Пескова.

  5. #19455
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Тут более важен тот факт, что теперь укро-сми и либеральные рос-сми будут вовсю вонять.

  6. #19456
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Какой смысл в пресс секретаре, который только и говорит "Никак", "Ничо не знаю", и, вообще, не ебет. Зачем для этого живой человек, если имидж "мы говно" таким образом может создавать и старый добрый авто-секретарь?! Это я об обысках у Серебрянникова и комментариях Пескова.
    Это дело следственного комитета, который уже все объявил. Причем тут пресс секретарь президента?

    Обыски в квартире режиссера Кирилла Серебренникова и в «Гоголь-центре» проводятся в рамках расследования уголовного дела о хищении 200 миллионов рублей. Об этом представители Следственного комитета России сообщили ТАСС во вторник, 23 мая.
    «По версии следствия, неустановленными лицами из числа руководства автономной некоммерческой организации "Седьмая студия" с 2011 по 2014 год были похищены бюджетные средства в размере около 200 миллионов рублей, выделенных государством в соответствии с постановлением правительства на развитие и популяризацию искусства Российской Федерации», — отметили в Следственном комитете.
    В рамках расследования правоохранительные органы пытаются установить круг лиц, причастных к хищению.

  7. #19457

    По умолчанию

    После урагана:


  8. #19458
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Обыски в квартире режиссера Кирилла Серебренникова и в «Гоголь-центре» проводятся в рамках расследования уголовного дела о хищении 200 миллионов рублей. Об этом представители Следственного комитета России сообщили ТАСС во вторник, 23 мая.
    «По версии следствия, неустановленными лицами из числа руководства автономной некоммерческой организации "Седьмая студия" с 2011 по 2014 год были похищены бюджетные средства в размере около 200 миллионов рублей, выделенных государством в соответствии с постановлением правительства на развитие и популяризацию искусства Российской Федерации», — отметили в Следственном комитете.
    В рамках расследования правоохранительные органы пытаются установить круг лиц, причастных к хищению.
    Вот же ж блин, вот и нашелся самый опасный преступник страны.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Наверно в связи с запретом порошенко, у украинцев будет что-то вроде внутренней соцсети. Помимо Фейсбука, который не запрещен. Посмотрим.

    Но так то страна Украина стала уже сильно закрытой.
    Создать национальную соцсеть несложно. Сложно сделать ее популярной и доходной.

    А вообще могу сказать, что украинцы по большей части в фейсбуке уже давно сидят. ВК здесь несколько вторичен.

    Что касается запретов - то это, как ни странно, неплохой способ отыскать потерянный электорат для действующей власти.

    Моя же позиция о запретах всем давно известна. Я всегда выступаю за то, чтобы человек сам и без всяких директив отвечал за свое тело, сознание и прочее, пока это не вредит никому другому.
    Последний раз редактировалось Ace; 30.05.2017 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение

  9. #19459

    По умолчанию

    р
    Последний раз редактировалось ortonnn; 30.05.2017 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение

  10. #19460

    По умолчанию

    Меня попросили друзья, чтоб я это запостил.

Страница 1946 из 1968 ПерваяПервая ... 9461446184618961936194419451946194719481956 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •