Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 157

Тема: Ezekiel Jackson

  1. #11

    По умолчанию

    Да нет, парни, харизма у него есть, он не бревно, двигается хорошо, эмоции показывает, вроде пока смотрится правдиво, напоминает мне рестлера прошлого "Плохие Новости" Брауна.
    Браун и в UWFi был, скорее WWE захотели вырастить своего Боба Саппа.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #12

    По умолчанию

    Кстати, да. Сходство с Ахмедом Джонсоном и я заметил А харизма... ну, не плохая это точно Нормально интервью дал. Вот на ринге правда действительно пока сероват. Не хватает разнообразия приёмов. Ему бы ещё парочку силовых бросков и было бы совсем отлично на первое время

  3. #13
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Сходство с Ахмедом Джонсоном и я заметил А харизма... ну, не плохая это точно Нормально интервью дал. Вот на ринге правда действительно пока сероват. Не хватает разнообразия приёмов. Ему бы ещё парочку силовых бросков и было бы совсем отлично на первое время
    Главное чтобы не спайнбастер и бомба были в арсенале
    Вот коронка у него в общем не плохая, но на рестлеров размером побольше, смотрется будет слабо, хотя сейчас в WWE крупных рестлеров раз два и обчёлся

  4. #14

    По умолчанию

    Коронка у него не особо на коронку тянет, имхо

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    На последнем ECW не плохо проявил себя на микрофоне, в чем "типичные WWE-качки" обычно не сильны.
    Больше пока сказать не чего.
    Не знаю, не видел. Сужу по тому, что видел на SmackDown! в те времена, когда еще смотрел еженедельные шоу WWE.

  6. #16
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Не, всё таки Джексон крут. конечно как рестлер он фиговинький, но крутизна от него просто прёт. Когда началась вражда с Козловым, то крутизна Володи только улыбку вызывала, а Джексон даже нечего не делая смотрится круто.

  7. #17
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Раз крутизна - значит персонаж цепляет, если персонаж цепляет - значит харизма есть.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #18
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ну типа того.

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Вот зачем с Вовой их в одну команду хотят засунуть? лучше бы фьюд между ними замутили мощнейший

  10. #20

    По умолчанию

    Я уже падаю со смеху представляя их команду Они неумеют вести бои больше 5 мин. а их уже в претенденты за титулы командные сунуть хотят....))
    По теме: Обычный качок, разве что харизматичный довольно. А так на ринге пока что ужас.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •