Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Mark Henry

  1. #11

    По умолчанию

    ну, не знаю, не знаю.
    Хорошо, что "отбрехался" от WWECW, там ему 100% уже не было, что делать.
    А на какое-то "повышение", согласен на 300% ему не стоит и расчитывать.

  2. #12
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ну, не знаю, не знаю.
    Хорошо, что "отбрехался" от WWECW, там ему 100% уже не было, что делать.
    А на какое-то "повышение", согласен на 300% ему не стоит и расчитывать.
    Обидно то, что и на Смэки ему также делать было бы нечего, а про Ро я уже сказал.

    Так что Генри надо менять гиммик ИМХО, но с его внешностью придумать что то новое трудно...(((

  3. #13

    По умолчанию

    Кстати, друг мой, я, думаю, что на данный момент его гиммик - практически идеален.

  4. #14
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    парни размечтались

  5. #15
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Кстати, друг мой, я, думаю, что на данный момент его гиммик - практически идеален.
    Да, но он на мой взгляд он мало вписывается в каждое из трёх шоу, на Смэке больше внимания уделяется рестлингу(Хали и Зигглер не в счёт), а при всём старание Генри как рестлер он слабоватый, на Ро казалось бы он вписался бы идеально так как персонаж он классный, но там есть супермены, которым надо подбрасывать чудовищ что бы они показали какие они сильные. А про ЕЦВ ты сам сказал.

    Добавлено через 38 секунд
    парни размечтались
    почему?
    Последний раз редактировалось Submission Machine; 30.06.2009 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

  6. #16
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да потомучто на Ро и без Генри куча майнэвентеров которые дают рейтинг и продают шоу.
    А вообще слышать о том, что вот ему там ничего не светит, а что должно светить? майн эвент? Давно пора понять, что шоу рестлинга должно быть из майнэвентеров, восходящих звёзд, тех, кто продвигает или укрепляет авторитет уже готовых звёзд, есть комедийные рестлеры, командные и только в нужной пропорции всех этих рестлеров может получится смотрибельное шоу. Винс про это забыл, сосредоточившись на том, чтобы делать только майнэвентеров типа Остина или Рока, которые продают мерч, PPV и дают рейтинги одинм своим появлением. А фэны как всегда - "давайте всех турнём в майн эвент"...
    Вообще когда у рестлера есть хоть какаято роль на шоу или сюжет, это уже хорошо!
    На Майн эвенте и главном поясе свет не сошелся.

  7. #17

    По умолчанию

    А как бы кто-нить говорил, что Генри сразу в МЕЙН полезет?

  8. #18
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    но есть сюжеты которые вредят рестлеру. почему уволили Умагу? Народ не принимал его как монстра, так как до этого он проиграл всем мейневентерам ВВЕ. Генри от такой участи на время спасли забросив его на ЕЦВ и сделав топ хиллом, а сейчас на Ро кроме Биг Шоу монстров нет так что они решили перебросить Генри на Ро и сделать из него пушечное мясо.

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ну а что ему делать? победить всех майн эвентеров? каши с ним в одиночном бою не сваришь, долгий бой не сделаешь, будь ты хоть Игроком, Борном или Шоумэном, что с ним делать? в лучшем случае хоть сюжет получит, в худшем будет время от времени джобить или разбрасывать джоберов сам, так что он тупо будет отигрывать то что ему дадут и думаю ему больше и не надо!

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что-то не вижу я, чтобы в последнее время он старался (может потому, что смотрю от WWE только PPV). Но как чемпион возрожденного ECW был очень крут. На мой взгляд, с этой ролью он справлялся лучше всех (я говорю о WWECW, конечно же). И противостояния отличные, и в матчах старался, и Атлас к месту был.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •