Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    2 22.22%
  • Хорошо

    4 44.44%
  • Великолепно

    3 33.33%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: NXT Takeover "WarGames"

  1. #11

    По умолчанию

    Ab Contest
    А это что такое?

  2. #12

    По умолчанию

    Херня это. Кто-то видимо в инете пошутил, а Макс как всегда принял за правду и притащил сюда.

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    * WarGames Match: The Undisputed Era vs. The Authors of Pain & Roderick Strong vs. SAnitY
    * NXT Championship Match: Andrade “Cien” Almas vs. Drew McIntyre
    * NXT Women’s Championship Fatal Four-Way Match: Kairi Sane vs. Ember Moon vs. Peyton Royce vs. Nikki Cross
    * Ab Contest: Shawn Michaels vs. Johnny Gargano
    * The Velveteen Dream vs. Aleister Black
    * Kassius Ohno vs. Lars Sullivan
    * Dark Match For WWE UK Championship: Johnny Gargano vs. Pete Dunne
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Херня это. Кто-то видимо в инете пошутил, а Макс как всегда принял за правду и притащил сюда.
    Напиши свою блевоту Мельтцеру или Цсонке. Копипаста с WON и 411.
    https://411mania.com/wrestling/updat...er-wargames-3/

  5. #15

    По умолчанию

    Иди на хуй со своими мельцерами и цонками. Зайди на оф. сайт и посмотри настоящий кард шоу, а не тащи сюда всякую неподтвержденную хуйню.

    Добавлено через 3 минуты
    Тупой ты мудак, умел бы ты читать то прочитал бы что даже в твоей ссылке черным по белому написано что этот "абб контест" не подтвержден WWE, а всего лишь взят из постов в соц сетях.
    Последний раз редактировалось Evo; 16.11.2017 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо за добрые буквы. Тебя я не посылаю, так как ты один из мастодонтов этого мертвого форума.

  7. #17

    По умолчанию

    Я бы тоже тебя не посылал, но чертовски хороший провокатор и троль. Извини за мат, но ты тоже не ангел, ты даже без мата можешь оскорбить человека.

  8. #18

    По умолчанию

    Я ссылки аж даю. Но нет, я во всем виноват. Тебе не стыдно? Пиши не про меня, а по первоисточник. Сцонке, кстати, очень активно общается с поклонниками рестлинга в свомх блогах. Можешь и его послать, если мозгов не хватит, дерзай, да и скриншоты делай, а то я усомнюсь в твоих нажатиях пальцами на клавиши компьютера.

  9. #19

    По умолчанию

    В твоей же ссылке написано что этот "аб контест" ни кем не подтвержден, а просто слух из соц сетей. Читать научить, а потом уже тащи сюда всякую хуйню.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    В твоей же ссылке написано что этот "аб контест" ни кем не подтвержден, а просто слух из соц сетей. Читать научить, а потом уже тащи сюда всякую хуйню.
    Я тебя никуда не таскал и таскать не собираюсь. Если не можешь вГлючть серые клеточки (с) Пуаро, то я тебе пальцами натыкаю в клавиатуру, что это рестлинг. Планы руководства WWE меняются часто (травмы, нежелание легенд хоть что-то делать, Винсу не понравилось и так далее), даже во время PPV, или ты уже всё забыл? Вклюи хоть что-нибудь кроме злобы, научись читать, закончи школу или пту. Кстати WON и 411 совершенно не "одноклассники", попытайся осознать.
    Так что ждем Takeover "WarGames" и посмотрим, будет нежданчик или нет. Выпей валерьянки.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •