Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Биссектриса это крыса

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кому в жизни пригодилась геометрия или география??
    мне, и то, и другое. Первое, потому что инженер, все-таки; второе, чтоб элементарно не стать невежественным неучем и быть в курсе, что Чили - это не соус.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    мне, и то, и другое. Первое, потому что инженер, все-таки; второе, чтоб элементарно не стать невежественным неучем и быть в курсе, что Чили - это не соус.
    Что значит невежественный неуч?
    Вот мой старший сын серьёзно изучает ихтиологию, соведущий программы "В мире животных", да ему мало лет но он прекрасно знает химию, в свои года, биологию, географию. Я сам офигиваю от его знаний. А зачем ему геометрия? Он не будет художником, ему "плоскости" не нужны. Объясни.

  3. #3
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Что значит невежественный неуч?
    Вот мой старший сын серьёзно изучает ихтиологию, соведущий программы "В мире животных", да ему мало лет но он прекрасно знает химию, в свои года, биологию, географию. Я сам офигиваю от его знаний. А зачем ему геометрия? Он не будет художником, ему "плоскости" не нужны. Объясни.
    ты перечитай еще раз, что я написал: первое - геометрия, второе - география. Да и логически можно было понять. Геометрия нужна не очень широкому кругу людей, а географию нужно знать, я считаю


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #4
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Мне география пригодилась, в сканвордах довольно часто вопросы про столицы и тд. встречаются

  5. #5
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Кому в жизни пригодилась геометрия или география??
    я чемпион Донецкой области игры в города
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    я чемпион Донецкой области игры в города
    Москва - Амстердам - Москва - Амстердам - Москва - Амстердам - Москва - Амстердам)))

  7. #7
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    повторяться нельзя

    Добавлено через 1 минуту
    *о,дядя Витя в тему зашел. Щас настрочит на пол листа опус, как его училка по русскому наставила на путь истинный!
    Последний раз редактировалось Showny; 13.03.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #8

    По умолчанию

    А вот если реально, то из всей школьной программы мне только помогло черчение. Раньше была такая "наука". Всех же готовили в инженеры, что бы всё было по линейке, то есть подчеркнуто.

  9. #9
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    алгебра, геометрия, физика, химия и биология прокатились по моей юности, растоптав остатки самоуважения, свободы и недолгого подросткового сна. неприязнь к школе логична и оправдана. нет в мире институтов хуже, чем институт российской школы, институт российской армии и институт российской тюрьмы. везде иерархия, подчинение, унижение, насилие и труд. а ведь есть люди, которые прошли через все три "круга". так не должна существовать человеческая душа
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #10
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    А вот если реально, то из всей школьной программы мне только помогло черчение
    Ну да, ну да. Логики, которую математика развивает, у тебя нет, в лесу ты ешь поганки, в обществе утверждаешь что Сочи-страна, кто такой Пушкин ты не ведаешь, хватаясь за оголенный провод)
    это лишь на вскидку примеры
    Макс, ну что за детский сад?)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •