Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Brian Kendrick

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Можно того же Лондона позвать
    + ещё один рестлер в TNA?
    Может ещё человек 10 позвать?

  2. #12

    По умолчанию

    The Brian Kendrick - супер-гиммик. Жаль что вве его похерила. Я только из-за него в прошлом году смэки смотрел

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    The Brian Kendrick - супер-гиммик.
    Чем же?

  4. #14

    По умолчанию

    жестом, музыкой, поведением, прикидом, выходом, тем как он умные книжки читал и заставлял всех это делать, а Биг Зик отгонял от него этих всех. То как он обыгрывал ощущение собственной значимости артиклем The, тем как он вел себя на ринге (классический трусливый хил, который ждет удобного момента, а потом получает то что хочет), тем как он бесил зрителей, тем что не один я из за него одного смэк смотрел. тем что на тот момент это был самый яркий хил на синем бренде.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #15

    По умолчанию

    тем как он умные книжки читал и заставлял всех это делать, а Биг Зик отгонял от него этих всех.
    Эээээ.... Даже и не знаю, как это откоментить.
    То как он обыгрывал ощущение собственной значимости артиклем The, тем как он вел себя на ринге
    Как бы "The" было за сколько времени до увольнения?
    (классический трусливый хил, который ждет удобного момента, а потом получает то что хочет)
    Да что ты? Вот прям, что-то новое...
    тем что на тот момент это был самый яркий хил на синем бренде.
    Вот как. Я что-то так и не заметил какую то в нем "звезду", при его "частом" появлении на ринге. Особенно под конец его WWEшного забега.
    Всё невнятно и не интересно.

  6. #16

    По умолчанию

    Макс, хоть бы имху ставил, ей богу. Прям как постулат. Вот мне почему-то тогда только он и был интересен, я это мнение никому не навязываю.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Макс, хоть бы имху ставил, ей богу. Прям как постулат. Вот мне почему-то тогда только он и был интересен, я это мнение никому не навязываю.
    Ой, конечно, всё ИМХО.
    ссорьки (с) Всё время забываю(((
    Да и вообще считаю, что его финал в WWЕ, был его полнейшим провалом.
    Жаль, что команду развалили тогда.

  8. #18

    По умолчанию

    До WWE был весьма интересным рестлером. После WWE - ужасен. Матчи затягивает простейшими болевыми (иногда, впрочем, и нормальными болевыми), арсенал ужасно урезан, еле движется (ещё бы он с ганджубаса хорошо двигался), запарывает приёмы. Дважды матчи с Кендриком кое-как всё же вытянули: сначала Стронг в PWG большими стараниями вытянул Брайана, а затем с таким же трудом на такой же средний матч его вытянул БиБи Халк на недавнем FoF от DGUSA. И ведь что удивительно - востребован везде, даже на строгом инди-рынке. Ну ладно TNA, там усиленно собирают всё худшее в мире рестлинга, однако ведь Кендрика подписывают и PWG, и ROH и DGUSA, чего я совсем не понимаю.

  9. #19

    По умолчанию

    И ведь что удивительно - востребован везде, даже на строгом инди-рынке.
    Откройте цитатник, умоляю!

  10. #20
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Не нравился ещё в начале 21го столетия когда в инди(прежде всего в РОХ) его ценили. А чем он выделялся из общей массы ретслеров с таким же скиллом не знаю
    сейчас тем более
    * В "The" по-моему что-то такое интересное всё же было

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •