Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Robbie E/ Rob Eckos

  1. #11

    По умолчанию

    Друг мой, ТАКОЙ персонаж "прокатил" бы у старшего брата...
    На данный момент, это всё, у него, тьфу-лишне.
    Ты хоть смотришь, или Сцонку читаешь Весьма забавные промежутки времени с ним на Импакте. Это факт, не спорь, ибо позор
    Спотфест Дивизиона давно уже не в плюсе, да и был не в интересе. Решили встряхнуть сначала Вильямсом, теперь Робби. В итоге рейтинг шоу прибавил, засчёт этих промежутков сегментов, в том числе и с Роббиком. Посмотри статистику по периодам просмотра шоу, раззуй глаза. Гиммик работал и работает, стабильно. К концу шоу рейтинг всегда падает, вытягивают общую цифру шоу,как раз разборки в стиле робби. Читай мат-часть короч.
    Я, даже и не полнился, на ю-тубе посмотрел его бои до TNA. ortonnn, ты сам то смотрел? Это АД! Тот же "Акулёнок", при травме пол года назад СДЕЛАЛ бой, на 10 порядков лучше, чем, этот "Е". И по матчу и по этой самой "психологии".
    И чё? я твоего Шлеймуса смотрел и .... блевал. И чо щас лучше? Разве что в зависимости от соперника.

  2. #12

    По умолчанию

    Да уж нет, статистику смотреть не буду. Мне Импактов хватило, слава всем Богам, что, хоть, пояса этого, типа "рестлера" лишили.
    А ты, ortonnn, посмотри его провалы в инди, советую.

  3. #13
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Ага, Дель Рио как персонаж в WWE на ринге блистает
    Тема не про Дель Рио, я говорю свое мнение именно о этом Робби, а если ты хочешь поговорить о Альберто милости просим выслушаем мнение в соответствующим топике.

    Для более понятного пояснения моего мнения, кривлянья , причем заметить бездарные переигранные, абсолютно невнятные, не есть гиммик, а то что рестлеру стоит еще потрудится над собой над поведение. О работе на ринге: даже трудно его приписать к какому либо стилю... Не впечатлил ничем. Сорри...

    Добавлено через 7 минут
    И чё? я твоего Шлеймуса смотрел и .... блевал. И чо щас лучше? Разве что в зависимости от соперника.
    Ни кто не желает ему 10% влепить???
    Последний раз редактировалось Regina; 27.12.2010 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  4. #14

    По умолчанию

    Забавно получается: Фанатик ти эн эй создает тему про рестлера ти эн эй, типа высказывайтесь...и затыкает всем рты, если высказывания отрицательные...типа про ти эн эй можно говорить либо только хорошее, либо ничего...

  5. #15

    По умолчанию

    Regina изначально ничего личного, просто бесят двойные стандарты. Я тебе привёл два идентичных примера, судя по твоей аве А твоя ава гласит, что ты любишь одного сверх интересного персонажа в WWE с нулевым скиллом в рамках этой компании, т.е. он берёт не рестлингом!!!, а персом, улыбкой, ентрансом, в какой-то мере речью и внешностью. На ринге же ничем кроме болевого финишера не блистает. И тебе он нравиться. Правильно?
    А мне например нравиться такой же интертэйнер Робби, он такой же ноль судя по образу на ринге, но он же в своем гиммике жарит, как интертэйнер... Ты говоришь он переигрывает... А ты видела вобще клабберов? Ведь они же такие же дёрганные и пафосные, местами коксованные, т.е. психичные. Это не переигрывание, это чёткий стёб. Стёб над икс-дивизионом в частности. Весьма успешный.

    Поэтому я ещё раз говорю
    Всё дело в обвёртке и приорететах. Если б у тебя на аве был тот же Мистерио, я бы поверил, что Робби ноль. А так ещё раз восприятие и интересы.

  6. #16

    По умолчанию

    Это у Дель Рио/Дос Караса Мл. нулевой скилл? Мда...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Забавно получается: Фанатик ти эн эй создает тему про рестлера ти эн эй, типа высказывайтесь...и затыкает всем рты, если высказывания отрицательные...типа про ти эн эй можно говорить либо только хорошее, либо ничего...
    Эх... мне бы полномочия Макса... я бы нашёл как покорать чувака со своими недображелательными комментами в мою сторону... Где справедливость? Макс давай уже выполняй свои обязанности, ибо по другому у "фанатиков" не получится дисскутировать

  8. #18

    По умолчанию

    Серый и скучный персонаж, напоминающий о последнем годе WCW. Клон Моррисона, но много хуже.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Это у Дель Рио/Дос Караса Мл. нулевой скилл? Мда...
    Это же не ТыНыА)) Тама все, даж убогие "охранники" из которых хрень сделали, офигенные рестлеры, да, Ортоннн?

    Добавлено через 55 секунд
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Эх... мне бы полномочия Макса... я бы нашёл как покорать чувака со своими недображелательными комментами в мою сторону... Где справедливость? Макс давай уже выполняй свои обязанности, ибо по другому у "фанатиков" не получится дисскутировать
    Что делать то?
    Ты по уши в луже, другие пишут тебе вопросы, без мата, оскорблений, ты, эта, не флюидируй, а то и сам можешь загреметь...
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 27.12.2010 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

  10. #20
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Regina изначально ничего личного, просто бесят двойные стандарты. Я тебе привёл два идентичных примера, судя по твоей аве А твоя ава гласит, что ты любишь одного сверх интересного персонажа в WWE с нулевым скиллом, т.е. он берёт не рестлингом!!!, а персом, улыбкой, ентрансом, в какой-то мере речью и внешностью. На ринге же ничем кроме болевого финишера не блистает. И тебе он нравиться. Правильно?

    Я все никак не могу понять этого парня...
    Хороша, баба. (c)Monoxide

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •