Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: WWE Payback 2014

  1. #11

    По умолчанию

    Плохое PPV. Совсем в молоко.

  2. #12
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Ладно, подожду Панка еще

  3. #13

    По умолчанию

    Сдается мне, Сина похоронил еще одного потенциального мейнивентера точно так же, как он сделал это в прошлом году на этом шоу. Куда теперь Джону? Неужто пришла пора Русева? Так вроде рано еще, а за пояс, как я понимаю, еще Кейн не отстрелялся.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #14

    По умолчанию

    Среднее PPV, Extreme Rules был намного лутше.
    Многие результаты вообще не понятны
    - Пре шоу. Вопарос к знатакам (так как WWE смотрю не регулярно) Хорнсвагл когда нибудь побеждал Торито?
    - Зачем дали победу Шимусу? Как чемпион он не интересен. Сезаро намного перспективнее.
    - Командный вообще как то не в тему, просто надо было время чем то занять.
    - Тоже самое. Вообще не понятно что к чему. Лутше бы Александр Рева с лимонами и зайцами выступил против Свагера.
    - Русев - круто, но в бое был всего один слот, негр слишком быстро сдался.
    - Ну тут уже лутше... лутшее чемпионство Баррета.
    - А это что за дибилизм? Я думал, что будет крутой сегмент... ну типа Брайн отдаст старые пояса, а под одеждой будет новый пояс. На деле вышло... по сути этот сегмент можно было провести полностью на Raw 26 05
    - Не плохо, но опять же победу дали не тому, но надеюсь хоть сейчас их вражда закончится и Вайту дадут более достойный сюжет.
    - Алиша только начала становиться интересной и .... на корню её карьеру обрубили, а ни кому не понятная англичанка продолжает побеждать.
    - Хороший бой, но слишком затянутый.

  5. #15
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Вот это проходняк так проходняк, прям таки кстати на праздник Шавуот!

    Кроме тухляка с БНБ и РВД, понравилось все, и даже оупенер зажёг.

    ЛМС, по мой памяти, вышел наиболее хардкорным за последние, что были. Чего только стоит очумелый бросок Сины мешка с картошкой ступеньками, РИально было ссыкотно за бородача)) Бест матч оф зе найт.

    В мэйне, тоже неплохо так пободались, но после того, как я нагнал целый поднос пицы и литровку колы, мой уровень внимания за происходящим был соотвествующим.

    В общем и целом зачот, одобряю кошерным


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •