Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Группировки в рестлинге

  1. #11
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Я, чесно говоря разочарован Легаси, я думал, что кроме Ортона кто то из молодых пуш получит, а вышло так же как Ла Фамилия, где был Эйдж, а остальные были просто пушечным мясом. Жаль я думал, что хотя бы ДиБиаси пушнут, а так самого оригинального рестлера Ману выгнали, с Снукой тоже не фига не ясно, а Тэд с Коди, просто как телохранители Ортона.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не знаю, зачем пушевать ДиБиаси и Родеса. Они же совершенно одинаковы и ничем не интересны. Просто рестлеры в трусах, да еще и скиллом обделенные. У Ортона, несмотря на отсутствие скилла, хотя бы харизма и отличное актерское мастерство есть, а у них то и этого нет.

  3. #13

    По умолчанию

    Да, ладно... ДиБиаси и Роудс ещё далеко не такие плохие рестлеры. Конечно, слишком большого пуша не заслуживают, но быть мидкардерами и командными чемпами - очень даже. Ману можно было бы в аппермидкардера пушнуть, но его предпочли уволить...

  4. #14
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Интересно, а почему WWE не захотели нанять Майка ДиБиаси и сделать команду из братьев?

  5. #15

    По умолчанию

    Интересно, а почему WWE не захотели нанять Майка ДиБиаси и сделать команду из братьев?
    Я думаю все ещё впереди, учитывая новый приоритет компании.
    По теме - отношусь к группировкам вполне нормально, но считаю, что группировки должны быть глобального уровня как nWo или Иностранный Легион. Но я крайне негативно отношусь к тому, что часто сюжет с группировками сильно затягивают и противостояние уже сводится к банальной неразберихе, а следовательно теряется вся интрига и интерес.

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Сейчас Легаси мне напоминают Команду Энгла (Энгл, Хаас, Бенджамин). Только разница в том, что Энгл по всем параметрам мог подавать примеры и вел за собой двоих талантливых рестлеров. А Ортон слабенький в этим плане, да и подопечные так себе, базовые.

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да, ладно... ДиБиаси и Роудс ещё далеко не такие плохие рестлеры. Конечно, слишком большого пуша не заслуживают, но быть мидкардерами и командными чемпами - очень даже.
    А по-моему, обыкновенные выпускники "овощной фабрики имении Винни Мака". Примерно на том же уровне, что Джек Сваггер, Володя Козлов и иже с ними. А по скиллу, честно говоря, примерно такие же как Ортон. Ну, может чуть получше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •