Страница 20 из 228 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2279

Тема: Околомузыкальный флуд.

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Makc the Butcher, ты же любишь оригинальную и неформатную музыку, а вот оригинальный инструмент на котором её играют не нравится
    Я против таких инструментов ничего не имею, я просто попросил тебя спрятать в спойлер фотографию.
    Или тебе ещё раз объяснить, что-б до тебя дошло?

  2. #192

    По умолчанию

    Калифорнийские панк-рокеры Pennywise лишились своего фронтмена: после 19 лет сотрудничества группу покинул вокалист Джим Линдберг (Jim Lindberg). Музыкант намерен посвятить себя сторонним проектам: в настоящее время он работает над экранизацией своей книги «Punk Rock Dead: No Rules, Just Real Life» и записывает дебютный сольный альбом. Участники группы утверждают, что расставание прошло по-дружески и они не питают друг к другу негативных эмоций.

    «После 19 лет в составе Pennywise Джим Линдберг решил оставить группу, чтобы попробовать свои силы в других проектах, - значится в опубликованном пресс-релизе. – Участники Pennywise всегда считали нужным следовать зову своего сердца и делать то, что делало бы их счастливыми. Мы понимаем решение Джима и желаем ему удачи во всех его начинаниях. Оставшиеся музыканты будут продолжать деятельность под вывеской Pennywise. В настоящее время группа ищет нового вокалиста».

    Джим Линдберг являлся одним из сооснователей коллектива, впервые заявившего о себе в конце 80-х и вскоре превратившегося в мощную силу скейт-панк движения. За время своего существования Pennywise выпустили девять альбомов, последний из которых – «Reason To Believe» - вышел в 2008-м году.

  3. #193

    По умолчанию

    Рэп
    Вообще, рэп - гениальное изобретение шоу-бизнеса.
    Можно не уметь петь, не уметь играть ни на одном инструменте, не иметь представления ни о чем в музыке - и все равно выжимать из подростков деньги.
    И ведь вдолбили наивным подросткам, что ничегонеумение и бижутерия - это модно.
    И жмут бабло.
    В сущности, я восхищаюсь красотой этого многопроцентного бизнеса.

  4. #194

    По умолчанию

    Не согласен на 100%, но доля правды в твоих словах, имхо, есть.

  5. #195
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не в обиду будет сказано, но я вообще рэп за музыку никогда не считал. Для меня это всегда было бормотание под простенький мотивчик. А когда поют современный русский рэп, то по голосу исполнителей мне все время кажется, что парни тужатся на горшке, одновременно с этим зачитывая свой речетатив.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Не согласен на 100%, но доля правды в твоих словах, имхо, есть.
    Пришел к такому мнению, после общения с одним из пионеров рэпа в нашей стране.

  7. #197
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Не в обиду будет сказано, но я вообще рэп за музыку никогда не считал. Для меня это всегда было бормотание под простенький мотивчик. А когда поют современный русский рэп, то по голосу исполнителей мне все время кажется, что парни тужатся на горшке, одновременно с этим зачитывая свой речетатив.
    +10000000000000!!! Реп - зло и бред!

    Пришел к такому мнению, после общения с одним из пионеров рэпа в нашей стране.
    М...Ноггано?Если нет, то с кем?

  8. #198
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    С Валовым наверное.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    ТссТссСтсс

  9. #199

    По умолчанию

    Если нет, то с кем?
    Паша Галкин.
    Он же "Мутабор" из гр. "Мальчишник".

  10. #200
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Паша Галкин.
    Он же "Мутабор" из гр. "Мальчишник".
    Все понятно.Спасибо!

Страница 20 из 228 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •