Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 398

Тема: EVOLVE wrestling

  1. #191
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    а уже не так интересно тогда))
    Да не, такой дрим баттл, кто лучше как хайфлаер. Хотя Эванс уже наверно не тот, после двух лет в Мексике.

  2. #192
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Посмотрел пока только 2 первых матча со второго шоу. Первый матч дрянь какая-то, ничего интересного, второй тоже не особо, очень короткий, но Акума зверь просто, во как выбился он в люди из вечного командника ЧИКАРЫ. И приёмчики у него крутые появились, ДВД на Броди так вобще шикарно смотрелось. Последний болевой правда слегка примитивен, но всё-таки Акума впечатляет. А эти Кольца Сатурна (кстати как они у него там называются?) это его новый финишер? Он его давно использует?

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати а зрителей то в зале совсем мало, даже близко к первому шоу не подобрались

    Добавлено через 9 минут
    Аэроформ против Укуренных тоже так себе. Флип Кендрик вобще смешной, а точнее никакой, единственное что он умеет крутить сальто на 540 градусов, но более ничего, он даже крикнуть или хотя бы руки поднять не может после приёмов.
    Кенн Доан вобще ужас, второе шоу выдаёт какой то бред

    Добавлено через 12 минут
    А вот Кайл О'Райли бог, какого хрена он почти 5 лет делал в Канаде? И как же круто что его всё-таки вытянули в Америку, надеюсь в ближайшем времени он окажется в каком-нибудь хорошем американском инди, либо поедет в Японию. Ибо такой талант не должен пропасть.
    Последний раз редактировалось El Hijo del Pinochet; 15.04.2010 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение

  3. #193

    По умолчанию

    У Акумы ни одного нового приёма не появились, все старые. Саб, что был в конце матча, Граныч использовал часто, но отнюдь не в качестве финишера, Акума им матчи не выигрывал.

    Посмотрел пока только 7 матчей. Порадовали Кас с Фишем (мужики блеснули СИЛААААЙ), а также О'Рейли с Хелом. О'Рейли - однозначно открытие сезона, мужик крут. Да и Фиш во время выступлений в EVOLVE вырос явно на порядок. Укуренные с Аэроформами могли бы показать куда больше, если бы им дали время. Особенно Кендрик, у которого хай-флай приёмов ещё достаточно припасено. Тейлор и Рикошет голый стандарт сделали, ничего нового. Матч Доана мерзотный как всегда. Буду дальше смотреть...

  4. #194
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Кенн Доан доставил одно разочарование. Ужасный рестлер по всем по всем аспектам. Даже на микрофоне двух слов не смог связать. А вот Кайл О'Рэйли с каждым матчем делает прибавку в арсенале. Создать выразительный гимик, прибавить уверенности и новый талант испечен.

  5. #195
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Посмотрел ещё чутка, Чакки и Рикошет зажгли, практически не видел их старых матчей, поэтому матч мне очень понравился
    Фиш и Кас тоже зажгли, Фиш вобще зверь, очень круто что он настоящий миксфайтер, в рестлинге все его приёмы смотрятся убойно

  6. #196

    По умолчанию

    Всем смотреть Хиро-Хидака... ЭТО ЧТО-ТО! Практически шедевр, твердейший кандидат в MOTY, переплёвывает и Мару-Канемото и даже Ричардс-Мочизуки. А какой там чейн, КАКОЙ там чейн!

  7. #197
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Рикошет и Тэйлор, выдали достаточно качественный матч с хорошим темпом, перехватами и интригой.
    Хиро против Хидаки, это нечто. В матче было всё...нарастающий темп, море перехватов и оригинальных болевых, жесткие приемы и неожиданные моменты, которые заставляли охнуть. Единственное что не понравилось, это несколько криво проведенных приемов, таких как Бегущий Биг Бут в лицо Хидаки, плюс моменты, когда было заранее понятно, что Хидака вырвется, а также не впечатляющая концовка. Безусловно претендент на МОТY.

  8. #198
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Хиро-Хидака конечно хороший матч, но не впечатляющая концовка, и 20 первых минут чейн рестлинга, не позволяют ему стать МОТY лично для меня.

  9. #199
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Второе шоу очень хорошее, понравилось больше дебютного. Потеря Ричардса это, конечно, очень неприятно, но далеко не смертельно, и в Evolve хватает парней, которые могут вытащить промоушен на приличный уровень.

    Если классифицировать матчи по категориям, то...

    Фигня:
    Kenn Doane vs Caleb Konley. Кенн продолжает "круто хиллить" с помощью хэдлоков и его матчи продолжают быть отстойными. Людям, которые считают что настоящий хилл должен быть скучным, это может и понравиться.

    Ничего особенно, но смотрибельно:
    Brad Allen vs Chris Dickinson
    Gran Akuma vs Brodie Lee
    Aeroform vs Up in Smoke. Финальная коронка жжот! Не припомню чтобы Up in Smoke такое показывали в ROH, но я также не могу вспомнить чтобы они там выигрывали матчи.

    Хорошо:
    Jimmy Jacobs vs Johnny Gargano
    Kyle O'Reilly vs Hallowicked. Холи Шит, О'Райли крут! Просто замучил противника в болевых. У парня очень большой потенциал.

    Очень хорошо:
    Ricochet vs Chuck Taylor
    Claudio Castagnoli vs Bobby Fish

    Отлично:
    Quackenbush & Jigsaw vs The Colony vs Osirian Portal vs Incoherence. Просто обожаю чикаровские командники! В плане спотфестов я отдам предпочтение именно им, а не Драгон Гейту. Квак Бог!

    Chris Hero vs Ikuto Hidaka. Матч крутой, но я бы не назвал это MOTYC и даже не лучшим матчем шоу(Чикаровский матч понравился больше). Мат-рестлинг в начале был хорош, но я ожидал больше крутых и необычных заломов и интересных выходов из них. Большая часть начальной части матча свелась к работе Хиро над рукой противника,и в определенный момент мне показалось что все это дело получилось затянутым. Если брать недавние матчи, где Хиро вспоминал свое чейн-прошлое, то мат-рестлинг в матче против Дэниелсона в PWG мне понравился куда больше. Также бой слишком неожиданно кончился, прямо в начале своей кульминации. Финиш мог бы быть куда более эпичен. Из-за этого я не могу сказать что вышло что-то шедевральное, но в целом очень и очень хороший матч!

  10. #200
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кард на следующее шоу. Поверьте, О'Райли и Перкинс украдут шоу, их стили отлично подходят друг к другу.

    Official Singles Division Match
    Chris Hero (0-1) vs. Bobby Fish (0-2)

    Official Singles Division Match
    Kyle O'Reilly (2-0) vs. TJP (0-1)

    Official Singles Division Match
    Claudio Castagnoli (1-0) vs. Chuck Taylor (1-0)

    Official Singles Division Match
    Jon Moxley (0-0) vs. Drake Younger (0-0)

    Official Singles Division Match
    Brad Allen (2-0) vs. Jimmy Jacobs (2-0)

    Official Tag Team Division Match
    Up In Smoke (1-0) vs. Aeroform (0-2) vs. Team Beyond (0-0)

    Also Signed:
    -Jack Evans (0-0)
    -Sami Callahan (0-0)
    -Johnny Gargano (1-1)
    -Gran Akuma (1-0)
    -Ricochet (1-1)
    -Brodie Lee (0-1)
    -Hallowicked (0-1)
    -Chris Dickinson (0-2)
    -Adam Cole (qualifier)

Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •