Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 223

Тема: Флуд об ОлдСкуле

  1. #191

    По умолчанию

    Да и вообще есть ли в мире больший эксперт по рестлингу, чем Мельцер, который фактически создал современную рестлинг журналистику, которого приглашают читать лекции в университетах? Странно, думать, что такой человек чего-то там не знает, даже если не видел все воочию.
    Рестлинг - это, что, какая-то общепризнанная наука, которую изучают во всём мире, где есть свои институты, научные сотрудники, диссертации
    какие-то?
    Это даже не бокс, не ММА. Где по-настоящему есть о чем спорить.
    Рестлинг - Это всего лишь спортивное развлечение. И точки зрения на него могут быть полярны, о чем и говорит разнообразие
    промоушенов, стилей и пр) А когда рассказывают про 5* матчи - это ничего кроме улыбки не вызывает)

    Эксперт... конечно, как с ним поспоришь, когда он эксперт? Там такие знания, что нечего соваться

  2. #192
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Наука изучает все, на то она и наука.

    А про точки зрения речи и не было.

  3. #193

    По умолчанию

    Уфология - наука?

    2 ivL

    Я на сайте выкладывал матч Бруно против Бабы, часовой, за что был побит ссаными тряпками от тех персоналий, которые мне тут потом вкуляли, что я не знаю фьюды в TNA. Парадокс в том, что я этим человекам писал историю противостояния, а им пох. Как же, час жизни потратить...

  4. #194
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Уфология - наука?.
    Уфология не наука, потому что предмет ее изучение не доказан, но потенциально таковой может стать, особенно если будет использовать научные методы. Однако есть наука астрономия, которая изучает различные явления в космосе.
    То же самое с любыми другими псевдонауками - предмет их изучения может быть предметом изучения реальных наук. Так, например, одержимость НЛО, "похищения инопланетянами" могут изучать психологи, сомнологи, психиатры, социологи, антропологи, историки и тд, и тп.

  5. #195

    По умолчанию

    2 ivL

    Я на сайте выкладывал матч Бруно против Бабы, часовой, за что был побит ссаными тряпками от тех персоналий, которые мне тут потом вкуляли, что я не знаю фьюды в TNA. Парадокс в том, что я этим человекам писал историю противостояния, а им пох. Как же, час жизни потратить...
    Вот если бы этот матч оценил ещё и Мельцер, тогда бы все посмотрели наверняка. А ты видимо оказался недостаточно авторитетен для них А так, да. Матч отличный.

  6. #196
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Думаю, никакой Мельцер не заставит смотреть олд скулл тех, кому он не интересен, а часовой матч уж подавно. Для этого надо очень сильно любить рестлинг, и изучать его. Большинство людей никогда не занимается глубоким изучением даже того, что им нравится. Ты же сам сказал, что рестлинг - это всего лишь развлечение

  7. #197

    По умолчанию

    Чтобы что-то было интересно или неинтересно, надо с этим ознакомиться в достаточном количестве.
    Вот ты же занялся "изучением" - одно то, что ты смотришь хотя бы PWG уже на это указывает. Не Фоменко же по ТНТ тебе про него рассказал?
    И среди т.н. смарков есть ценители "5* матчей", особенно на заграничных ресурсах очень интересуются его оценками) Да и в русскоязычном IWC его мнение с интересом обсуждалось время от времени... если я, как человек который любит преимущественно рестлинг 90-х - 00-х решил посмотреть, то вполне могут это сделать и другие

  8. #198
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я не так сильно люблю рестлинг, как другие на этом форуме.
    Мне не особо интересно ковырять олд скулл в поисках алмазов, потому что я имею представление о том, какие бои были в той эпохе и могу спокойно жить, не погружаясь туда.

    Для изучения мне хватает других сфер культуры. А на все времени нет даже у эрудитов.

  9. #199

    По умолчанию





    Тут ответ в пятидисковом издании, КАК Мельтцер относится к олдскулу. Для просмотра рекомендуется. Очень.

  10. #200
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Кстати, о Мельтцере. Кто-нибудь читал две его книги?

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •