Результаты опроса: Качки или Дрищи?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Качки

    28 60.87%
  • Дрищи

    18 39.13%
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 315

Тема: Качки против Дрищей

  1. #191
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    оусом
    Ещё бы!

  2. #192

    По умолчанию

    Друзья мои, как можно отрицать огромный вклад Гиганта Андре в рестлинг, ну, простите, очень глупо же...

  3. #193
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Друзья мои, как можно отрицать огромный вклад Гиганта Андре в рестлинг, ну, простите, очень глупо же...
    Да вообще кошмар... Поклонник рестлинга, который заходить хоть чуть дальше, чем еженедельный просмотр рав, смеков и импактов, просто не имеет права подобные перлы выдавать.

  4. #194
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    В одном случае нужен лишь бадислэм, чтобы люди ушли обоссаными от счастья, а в другом - пол часа онанизма на ринге, с драматичной концовкой.
    Разница в том, что уже сейчас бадислэм никому ненужен, а от получасового онанизма будут тащится еще сотню лет. Есть временное и есть вечное.
    И после этого ты что-то там говоришь про Андре? Серьёзно?
    А больше и ненадо-то, если невидно за реслером ничего, кроме размеров. Примерный уровень реслера виден и с пяти матчей.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Друзья мои, как можно отрицать огромный вклад Гиганта Андре в рестлинг, ну, простите, очень глупо же...
    А кто отрицает-то? Но вот интересно, просвятите незнайку, в чем заслуга Андрэ как реслера, помимо того, что он просто таким гигантом от природы стал?

  5. #195
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Разница в том, что уже сейчас бадислэм никому ненужен, а от получасового онанизма будут тащится еще сотню лет. Есть временное и есть вечное.
    Ты бы не говорил заранее, а? Через 10-20 лет 99,9% получасовых онанизмов забудут, а тот бадислэм будут помнить. Проверено временем, а не чьим-то сиюминутным мнением.
    А больше и ненадо-то, если невидно за реслером ничего, кроме размеров. Примерный уровень реслера виден и с пяти матчей.
    А ты посмотри несколько матчей молодого Андре... Хотя не в приёмах дело, но уж коль они тебя так заботят, то посмотри.

  6. #196
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


  7. #197
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Спасибо, не нуждаемся.

  8. #198
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Ты бы не говорил заранее, а? Через 10-20 лет 99,9% получасовых онанизмов забудут, а тот бадислэм будут помнить. Проверено временем, а не чьим-то сиюминутным мнением.
    Олдскульщики только и будут помнить...зато попробуй привить интерес к реслингу молодому пареньку, показав ему мэйн с 3 мании...наглядно будет.
    А ты посмотри несколько матчей молодого Андре... Хотя не в приёмах дело, но уж коль они тебя так заботят, то посмотри.
    Меня приемы не особо заботят, я тащусь например от матча Ортона с Флэром в клетке, где за 20 мин был один прием на двоих. Важна ж психология, харизма, актерский талант - все то, чего я в Андрэ помимо размеров не вижу.

    Напиши, лучшие матчи Андрэ на твой взгляд, просто ради любопытства гляну.

  9. #199
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Олдскульщики только и будут помнить...зато попробуй привить интерес к реслингу молодому пареньку, показав ему мэйн с 3 мании...наглядно будет.
    Да не только олдскульщики.
    Напиши, лучшие матчи Андрэ на твой взгляд, просто ради любопытства гляну.
    Для меня лучший матч Андре - это в МСГ, в октябре 1989-го, против Воина. Правда он шёл 10 секунд и не годится как пример мастерства Андре. А вообще начни с тех же матчей Андре против Хогана, но прошедших за 7 лет до 3 Мании. Если после просмотра заинтересуют - черкни в личку - продолжим просвещение.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение

    Напиши, лучшие матчи Андрэ на твой взгляд, просто ради любопытства гляну.
    Не смогу написать, ибо это история, а не современность. Когда человек ВЕРШИЛ историю, а не был, погремушкой, уж простите...

Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •