Страница 205 из 324 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #2041
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Кидал ссылку, ответили: Это детская федерация?
    Жестко они. По-моему, неплохо НФР выглядит для европейской федерации.

  2. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Жестко они. По-моему, неплохо НФР выглядит для европейской федерации.
    Ну, ростер НФР открой, да? Это первые впечатления, как бы, у толстяков...

  3. #2043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кидал ссылку, ответили: Это детская федерация?
    Тебе надо было ответить, что да, но для взрослых детей.

  4. #2044
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Болотник тут прислал интервью, просьба, у кого время есть, прочитать и если нормально поставить на сайт.

    Прошлый год был уникальным для Дэниела Браяна. Во-первых, легенда индии был представлен Вселенной WWE через NXT, затем попал на главное шоу компании – Raw, как член Nexus. Затем он был уволен, вернулся на независимую сцену, после нанят обратно WWE и, наконец, вернулся на Raw и получил свое первое золото – United States Championship
    Сказать, что этот год для него был как американские горки – значит, ничего не сказать. Но теперь Браян твердо стоит на суше WWE, с гордостью ноша чемпионское золото на поясе и выступая каждый вечер понедельника, так твердно, что это похоже на то как давным-давно, когда он только появился на шоу NXT.
    В этот момент, Браян был в паре с Мизом, игравшем роль наставника. Это, конечно, не укладывалось в головах фанатов, кто верил в то, что Браян, более известный как Браян Дэниелсон, мог большему научить Майка Мизанина, чем звезда реалити-шоу мог научить героя независимой сцены.
    Браян, однако, чувствовал, что он может узнать многое у Миза.
    «Я, честно говоря, надеялся научиться большему от него,» говорил Браян в интервью SLAM! Wrestling в октябре 2010, прибыв в Виннипег на домашнее шоу WWE. « Люди могут быть шокированы, но моя слабость - его сила, а моя сила - его слабость. Моя слабость состоит в том, что ты никогда не скажешь обо мне «О, этот парен звезда WWE», тогда как Miz держится как суперзвезда, и он полагает, что он - суперзвезда, тогда как я не думаю, что я лучше, чем мой сосед»
    «Некоторые люди считают, что они особенны, но я верю в то, что мы все одинаковы, и всего лишь имеем разный набор навыков. И все, чему я хотел научиться у него на NXT – что-то вроде «Вот то, что ты можешь сделать, чтобы выделится больше»
    Но задолго до того как Браян столкнулся с Мизом и всеми NXTшниками, он уже пробовал вкус подвергания в WWE. Несколько лет назад, в те замечательные дни Эры Отношений, Браян появлялся на шоу WWE под названием Velocity. Шоу вечером субботы имело формат, при котором новичкам давался шанс поработать с высокими талантами независимой сцены и такими именами как Лоу Ки и Самоа Джо, Браян боролся с подписанными WWE звездами, чтобы помочь им утвердить их имена.
    Фактически, Браян боролся в матче, который сегодня расценивается как один из, если не самый известный матч того ТВ-шоу, против нового лица (носящего жёлтые трусы) - Джона Сины.
    Удивительно, учитывая нынешнее положение обоих в WWE. Они должны вскоре сесть и пронаблюдать ту встречу вместе.
    «Этот вопрос не обсуждался нами,» сказал Браян. «Я сам не видел эту встречу годами»
    Это не говорит о том, что Браян забыл тот матч. Фактически, этот матч чуть было не сорвался.
    «Этот матч был почти отменен,» вспоминает Браян. «Он(Сина) должен был давать интервью и делать что-то с Броком Леснаром. Он делал это с важностью, почти как мейн-ивентную вещь, и они (буккеры WWE) говорили «Мы не хотим, чтобы он на Velocity делал матч с парнем из инди»
    Однако, матч состоялся, и у Браяна осталось много воспоминаний о нём. «Я думаю это был хороший матч, и это делает меня взволнованным, т.к. мы прогрессировали в наших карьерах, и если бы нам пришлось встретиться на ринге вновь, то этот был бы чертовски отличный матч»

    Возвращение в WWE
    Когда Браян вернулся в WWE к SummerSlam, он продолжил свои выступления на независимой сцене до конца лета и затем ещё. Это было нечто уникальное, т.к. WWE запрещает появляться своим работникам на других шоу реслинга. Браяну же был дан период завержить все свои обязанности перед промоутерами, в чём, как он говорил, компания была полностью за.
    «Когда они позвали меня обратно, Джон Лауренитис, глава отдела талантов, был не против того, что я старался сохранить как много больше своих появлений в инди. Это несколько удивило меня. Это было действительно круто, потому что я должен многого моим независимым фанатам и промоутерам, которые букили меня, так что эта реакция была крута для них» Браян добавил, что если бывали конфликты в расписаниях шоу WWE и его запланированных появлений в инди, Федерация позволяла ему ре-букить его появления на независимой сцене.
    Когда Браян вернулся в WWE, зрителю был предоставлен один из самых разнообразных и богатых арсеналов в индустрии на сегодняшний день. Один аспект в арсенале Браяна конечно поменялся, и это его обыденный финишер – Cattle Mutilation (двойной армлок из моста, когда противник лежит на животе) – был заменен на LeBell Lock, другое название которого – Crossface – главный финишер Криса Бенуа.
    Браян подчеркнул, что причина замены во многом связанна с визуальным видом Cattle Mutilation.
    «Я не думаю, что Cattle Mutilation зацепит WWE Universe, и причина в том, что это не ориентированный на ТВ прием. Есть много причин в этом. Ты не можешь видеть лицо противника, и конечно же, его очень трудно сделать большим парням; у меня не слишком длинные руки,» Сказал Браян, смеясь. «Например, Эзикиель Джексон – он огромный парень – я просто не смогу сцепить мои руки через его как необходимо».
    Но это не говорит о том, что Cattle Mutilation полностью исчез из его арсенала.
    «Я, конечно, буду использовать Cattle Mutilation в местах, где я думаю больше инди фанов, как трибьют им, потому что он те люди, кто дал мне возможность быть тем кто я сейчас».
    Не удивительны, из-за работы Браяна на инди-сцене, надежды, что Браян теперь встретися на ринге с Тайсоном Кидом, Эваном Борном, теми, кто тоже работали в независимых промоушенах. В частности, во время октябрьского интервью, Браян указывал на одну звезду WWE, с кем бы он хотел поработать.
    «СМ Панк вернулся на Raw, и я надеюсь, что нам дадут возможность пофьюдить маленько,» сказал Браян. «Мы встречались в инди и у нас были отличные матчи, и я думаю что WWE Universe была бы серьёзно взволнованна нашим фьюдом»
    Браян так же назвал ТиДжея Вилсона, как одного из тех с кем он хотел бы встретися на ринге
    «Мне бы очень хотелось побороться с Тайсоном Кидом. Мы были командой в NJPW в 2003 год, и у нас был одиночный матч в Budokan Hall в Японии»
    А что насчёт идеи фанатов, которые хотели бы возвращения дивизиона средневесов в WWE, который который соответствовал бы размеру и стилю многих из этих имен?
    «Я ничего не слышал об этой мысли, и я благодарен этому, т.к. этот дивизион вгоняет тебя в рамки. Лучше уж я буду бороться со всеми, чем только с парнями моего размера»

    http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/.../16743081.html

  5. #2045
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Промтовский перевод, немного отретушированный. Тут кардинально надо редактировать. Да и если честно, интервью слабенькое, ничего хоть сколько-то интересного Браян не сказал.

  6. #2046
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну я так и думал, поэтому и не стал сразу ставить.

  7. #2047
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Слушайте, а как насчет статьи о лучших матчах года, как в прошлом году? Если никто не против, то для начала нужно с составом определится, и уже ближе к концу января начать статью готовить.

  8. #2048
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я не против.

  9. #2049
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну тогда нужно будет определится с составом участников. прошлогодний состав (APD, Black Hawk, Doubledealer, Jerry, N&B, Nick,Submission Machine, Paranormal, El Hijo del Pinochet(Funaki), AJ DeniM, Simply_Amazing, SWObi) в принципи был очень даже хорош, но я не уверен смогут ли в этом году ответить Submission Machine и El Hijo del Pinochet(Funaki), да и вообще можно просто увеличить число голосующих. Неплохо было бы чтобы участие принял Макс, т.к. сейчас он модератор, но в прошлом году он отказался. А так, вообще к голосованию можно ещё привлечь Iceboy187, scukobyte, Болотника или ещё кого-то. В общем что вы по этому поводу думаете?

  10. #2050
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    лучше сделать как уже делали когда-то - выдвигать могут все форумчане по 3 матча, а подсчёты вести как в прошлом году. Пусть все прмут участие, по-моему так лучше

Страница 205 из 324 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •