Страница 205 из 328 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    мы начали заниматься открытием школы реслинга в Сингапуре.
    Чего?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Когда аргументы в ответах заканчиваются, то СБ и ЛМ включают тактику "сделай сам лучше".
    Я уже привык.
    Сам где то писал - критикуешь, вноси ответное предложение.
    Последний раз редактировалось Жирный Троль; 14.06.2012 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жирный Троль Посмотреть сообщение
    Сам где то писал - критикуешь, вноси ответное предложение.
    А что мне предлагать? Телефоны и координаты СБ были мной предоставлены, просто руководство НФР, очень большие улитки.
    После того, как они всё профукали, вообще, только и пишут, что все вокруг них делают плохо, а они ни в чем не виноваты.

    Интервью почитай, там смешно. СБ же умнее Будды)))) ,по этому и ноют, что тут у нас фигня, а если ТАМ, то будут в десятке. Петросянят и Мамедят.
    Дайте мне точку опоры и я сдвину землю/Отпустите нас в США и мы будем фдисятке))))

  3. #2043
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    10 лет назад прошла первая тренировка НФР...

  4. #2044
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Smile

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    10 лет назад прошла первая тренировка НФР...
    На*бенились по этому поводу? DD

    10 лет это не предел! Лично я жду от НФР лужников и приезда Джо Легенды! Вообще НФР это круто, особенно возвращение старых звёзд! Почему бы вам не заняться разработкой видео игры?)

    P.S. чемпионство Ронни Кримсона - это лучшее, что случилось в НФР.
    P.P.S. Ронни Кримсон - это лучшее, что случилось с НФР)

  5. #2045
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    P.S. чемпионство Ронни Кримсона - это лучшее, что случилось в НФР.
    P.P.S. Ронни Кримсон - это лучшее, что случилось с НФР)
    поэтому он открывал прошлое шоу матчем с зажигательным танцем

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    На*бенились по этому поводу? DD

    10 лет это не предел! Лично я жду от НФР лужников и приезда Джо Легенды! Вообще НФР это круто, особенно возвращение старых звёзд! Почему бы вам не заняться разработкой видео игры?)

    P.S. чемпионство Ронни Кримсона - это лучшее, что случилось в НФР.
    P.P.S. Ронни Кримсон - это лучшее, что случилось с НФР)
    Какой мерзкий сарказм от человека, которого не было бы без НФР. Воистину, проблемы всех учителей от неблагодарных учеников.

  7. #2047

    По умолчанию

    Не было бы Вадима, был бы какой нибудь Виктор Серапутский... Если показывают по ТВ, то и спрос, какой-никакой, но есть.

  8. #2048
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не было бы Вадима, был бы какой нибудь Виктор Серапутский... Если показывают по ТВ, то и спрос, какой-никакой, но есть.
    Да вроде первый второму мешать не должен.

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не было бы Вадима, был бы какой нибудь Виктор Серапутский... Если показывают по ТВ, то и спрос, какой-никакой, но есть.
    Я чё то сначала и не понял, что ты имел ввиду, теперь допёрло. Нормальная позиция. Есть спрос, есть предложение. Ну да. Вот у нас вроде как есть спрос на реслинг(нет?)...и есть такие замечательные федерации, как РПВ и РВФ...не было бы их, были бы РКЗ и ВКЧ...а чё?
    P.S. Видать те, кто учился в НФР, и стали там хоть чем то и свалили, думают так же, поэтому и не считают нужным отдавать дань уважения Вадиму. И вправду! Не он, так какой нибудь Вася Пупкин сделал бы из меня хоть что то...а потом я и ему бы серанул в душу...а чё? Мне ж похер кому, это не они меня сделали, это без МЕНЯ они бы нихера не смогли

  10. #2050
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жирный Троль Посмотреть сообщение
    Я чё то сначала и не понял, что ты имел ввиду, теперь допёрло. Нормальная позиция. Есть спрос, есть предложение. Ну да. Вот у нас вроде как есть спрос на реслинг(нет?)...и есть такие замечательные федерации, как РПВ и РВФ...не было бы их, были бы РКЗ и ВКЧ...а чё?
    P.S. Видать те, кто учился в НФР, и стали там хоть чем то и свалили, думают так же, поэтому и не считают нужным отдавать дань уважения Вадиму. И вправду! Не он, так какой нибудь Вася Пупкин сделал бы из меня хоть что то...а потом я и ему бы серанул в душу...а чё? Мне ж похер кому, это не они меня сделали, это без МЕНЯ они бы нихера не смогли
    какие громкие слова, НФР сделали Голубого Грома, а сделали кем, рестлером? НФР лишь дали возможность и Гром ей воспользовался скорее вопреки, чем с легкой подачи руководства, ибо за столько лет он больше потерял здоровья и денег, чем приобрел, за что ему благодарить? Он сполна заплатил и никому ничего не должен!

Страница 205 из 328 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •