Страница 207 из 268 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2061
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ну здрасьте, я вообщето сам был и остаюсь его поклонником!
    Мне вообще по душе вакханалия и анархия,так что я сам двумя руками за Максимыча!
    В общем, Моноксайд, предлагаю нам с вами подать петицию администрации,авось Максиму вернут хотя бы часть его полномочий..и мы продолжим наслаждаться его неповторимыми хохмами и стилем!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #2062
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Я тебя понял. Я на этом форуме с первого дня. Я многих знаю, многие знают меня. Я не тролль, мне нет смысла смеяться над Вами. Про что я и говорю. Если твое мнение не совпадает с мнением остальных, массы поставят на тебе клеймо ненормального. Вы Макса винили, что он себе на уме, но, после того сообщения, я убедился, что Вы не лучше.

  3. #2063
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Давненько я такого крупномасштабного срача на форуме не видел

  4. #2064
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    я Макса не клеймил и нигде слова о нем плохого не сказал.
    Моноксайд, нас мало, но сдаваться нельзя. Поэтому я предлагаю тебе борьбу. Давай вернем Макса на форум!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #2065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Я тебя понял. Я на этом форуме с первого дня. Я многих знаю, многие знают меня. Я не тролль, мне нет смысла смеяться над Вами. Про что я и говорю. Если твое мнение не совпадает с мнением остальных, массы поставят на тебе клеймо ненормального. Вы Макса винили, что он себе на уме, но, после того сообщения, я убедился, что Вы не лучше.
    Что ты несешь? Ты одно и тоже как попугай повторяешь уже третий день. Ты читать умеешь хоть? Тебе сколько раз писали что Макс, будучи админом, придумывал новости, то есть вводил в заблуждение всех посетителей, а потом удалял разоблачающие его комменты, оскорблял юзеров и банил их. Если для тебя это нормальное поведение, то я могу только покрутить пальцем у виска...

  6. #2066
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Да ради Бога, крути. Можешь этим пальчиком еще в одном месте покрутить.

  7. #2067

    По умолчанию

    Не даром тебе Макс так нравится...

  8. #2068
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


  9. #2069
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    моно, ответь, пожалуйста, на вопрос иволюшена. давай забудем про грубости. не будем обижаться друг на друга. просто сама суть. макс часто привирал в новостях, после чего удалял разоблачающие его комментарии, банил юзеров без объяснения. как ты относишься к каждому из этих пунктов. к каждому. только, пожалуйста, не отвечай через "он один тащил на себе все". не будем путать кислое с пресным.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #2070

    По умолчанию

    Моноксайд, как раз уважая мнение Макса и его заслуги, я практически никогда не опускался до присущего ему стиля общения. Не пытался оскорбить его и его семью, не коверкал его ник, кучу раз пытался с ним помириться. А теперь попробуй найди посты Макса, где он отвечает уважительно мне. Как представитель администрации WH, он должен быть готов к тому, что его слова и новости будут проверять. И будут замечать удаленные вещи. Как представитель администрации WH, он вообще не должен был говорить такие вещи про рестлеров типа той, что упомянул СБ. И как представитель администрации WH, он не вообще не должен оскорблять других посетителей. Ну я не знаю, может он на работе также с сотрудниками общается, но мы-то не его сотрудники. Я уверен, многим людям хотелось бы, чтобы Макс делал что-то на сайте. Но скорее всего это будет возможно только если он изменит стиль общения и поведение. А он это никогда не изменит, так как он взрослый человек и (к сожалению) привык считать себя выше других.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 207 из 268 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •