Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 297

Тема: TNA Destination X 2010

  1. #201
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ажиотажа по поводу UX не понимаю

  2. #202
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Трололо как спел эпическое произведение знаменитый соотечественник.
    Молодечег Лулз-юмор воспринят на ура.

    Ты бы выражения выбирал петросянчик ты наш. Зачем было писать вот это :
    Трололо как спел эпическое произведение знаменитый соотечественник.
    если ты
    Мне к примеру допустим как далекому чел-ку от инди, увидевшему крутой матч .
    в ответ на комментарий человека разбирающегося и в инди и в рестлинге вцелом.

    Вобщем я смотрю ты не только от инди далёк. Спорить с тобой и доказывать что-то не считаю нужным.
    Можеш троллить дальше.

  3. #203
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Кто нибудь вырежьте матч Холла и UX с Ганами и Баксами!

  4. #204
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Присоединяюсь. И еще бы матч с лестницами, кто-нибудь вырезал. А то качать всё ппв чёт не хочется.

  5. #205
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Завтра выложу.

  6. #206
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Кстати я токо щас вспомнил про зверский ботч Каза ,когда он сам упал на лестницу через канаты.Мб кто подскажет ,что задумывалось по сути оО?

  7. #207

    По умолчанию

    Ну не знаю, ППВ и хорошее и плохое одновременно.
    ЛестницЫ - хорошо.
    Предел Х - ещё лучше.
    Глобальный - сквош порадовал,я бы не вынес их долгово боя.
    Женский - средне.
    Энгл - Андерсон -хорошо.
    Х титул - средне, не знаю что вы так Вильямса ненавидите,по мне так он лучше Мура смотрелся, для разнообразий пойдет.
    Командники - слегка затянуто. ждал намного большего. для меня -плохо.
    Старики и лысый Янг - ну пониже среднего, Холл порадовал, не то чтобы он там прям отжигал, но для своего возраста и глядя на его предЫдущие "сегменты" он выступил очень хорошо.
    Мейн - не очень, Стаелс только понравился. ну исходя из его гиммика он по-моему сделал все что мог.

  8. #208
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Очень болел за Дениелса ,но знал ,что победит Каз ,благо им Бишоф доволен
    Если не дай бог Флер по настоящему сядет в коляску ,я думаю это ему не помешает продолжать выступать в подобном качестве ,этот парень на ринге явно до Гроба ,не могу сердиться на него за его любовь к рестлингу
    Гоооооосподи ,что-за клоунада на Абисе ><Фьюд больше похож на то ,кто тупее выглядит АЖ в гиммике Флера или Абис в гиммике Хогана
    Бишоф бы хоть побрился нормально
    Понял кого мне напоминает Терри , Тимура Батрутинова ! ))
    Глобал - галимые ребята ,галимый бой
    Motor City - New Hardy's ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НЫЙ матч !This is wrestling !За такими ребятами будущее рестлинга ,искренне надеюсь ,что никогда не увижу их в WWE ,где их превратят в серость оставив 2 захвата ,3 перехвата ...
    В WWE столько приемов и спотов весь ростер за год не показывает
    Я даже не представляю как они заучили такой матч

    WTF !?!?!?!?!?!? Холл в хорошей форме ,вот это даааааа ! Я просто в шоке !Наверно из кача не вылазил несколько месяцев ,красавец.Да живот есть ,но какие года простите ? Я уж думал сейчас начнет портиться впечатление о шоу после такого матча ,а тут Холл ,мужик !
    Что-то мне подумалось что не поздно еще все же дать впервые Холлу за всю карьеру хэйви титул ненадолочко
    Эммм...а ТНА не начикают WWE за юзание темы вольфпака ? Права то у них =\
    Ухахах... чо покрытие не поменяли то )))
    Х дивижн тайтл - я спал вместе со зрителями ...!
    Ёёёёёёмае не давайте Дагу микрофон
    Чо Морган вечно пытается показать напрягаясь ? Мышцы ? Да если там чото и подкачано ,то там ничо не разглядеть ,он заплывший не на шутку ...
    Сам командник тоже хороший ,еще один плюс ппв !
    Уроды ,зачем было Десмонда в этот бред совать ? Превратили мейн в тухлятину ,дак хоть меньше нормальных рестлеров туда привлекайте
    Выдернуть бы оттуда АЖ и пусть там делают чо хотят АбисоХоганыФлеры
    ППВ отличное ,мейн в печь и сжечь ,к Стайлзу не относится
    Что это за разбросанный набор слов и знаков? Прошу выражатся по человечески, конкретно и внятно, что бы можно было понять смысл сообщения и быть может открыть дискусию

  9. #209

    По умолчанию

    Значит FastStone Capture помогает:

    Ты понял, что ты написал вырвав куски фразы? Смысловую нагрузки не прочувствовал? Видимо нет.
    Итог :
    я пиписьками мерятся не собираюсь в плане инди-рестлинга и так далее. Если в твоей инди-колокольне , так же как и Ника этот матч был не в восторге, то какого черта вообще этот тухлый американский про-рестлинг смотреть? Чтоб заносить на повороте туже пипиську каждый раз и говорить как все было ужасно? И в тоже время в другой теме хвалить десяток крутых обрубков инди-промоушена? Может дело не в инди и не в ТНА? А просто в телевидении? Не отвечай это и так понятно смыслящим людям. Нужно было просто пробить головой с канатов в вниз ринг , залить соплями и кишками мат и крикнуть Борашу : Ник и Некро вы этого ждали?

  10. #210

    По умолчанию

    Забыл ещё написать, что нахренаж надо было показывать повтор, где отчетливо видно, что когда Стаелс сломал ринг,что снизу кто-то дырку прорезал))

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •