Страница 21 из 664 ПерваяПервая ... 1119202122233171121521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #201

    По умолчанию

    Посмотрел вот импакт за 25 число. Кард не очень, да и бои не особо то и вышли, ничего запоминающегося, но почемуто смотреть было интересно, аж сам не пойму.

  2. #202
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Много говорили, много патосовок с кучей народа, а вообще шоу получилось хорошим, наконецто TNA начали понимать как должны выглядеть еженедельные шоу, при которых продажи PPV будут удачными...

  3. #203

    По умолчанию

    Жаль только Икс-дивизиона видно не было. Джо в роли хила отлично смотрится. Реакция на Пивные деньги очень радует, к тому же Шторм очень даже неплохо с микрофоном работает.

  4. #204
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Интересный Импакт, конечно не шибкий боями но интрига с МЕМ сделала свое дело. Первый "матч" так и не довели до логичной онцовки, матч ведь был без правил. Новая музыакльная тема Джо еще тот отстой, но и к плохому постепенно прривыкаешь, я вообще я не люблю рэп если в нем нет высокого такта как у Сины. Первый сегмент немного затянули, как по мне Фоли в роли фейса-психа также крут как и в противополжной стороне, в общем наплевательские гиммики мне нравятся. Джо гады не дали толкнуть нормальной речи, лишь кивал как баран. Абисс - Нэш: без комментариев но концовка класс! Надеюсь БукШтайнерам дадут победу ибо смотреть на очередной командник 3Д с БирМани будет тошно. Руд - Штайнер: в целом неплохо, у Штайнера явные боли в спине(сужу по позиции когда он сидел спиной к Руду) только вот концовка смазанная. Конфронтация Янга и Райно также понравилась, надеюсь на победу первого в их предстоящем матче. Буер - Шторм: в основном в матче лидировал Букер что означает скукота. Финальный сегмент предсказуем, но и МЕМ нужно немного перераформироваться с парочкой "свежей крови", вылет же Стинга был очевиден с самого начала противостояния. Вот вердикт - сегменты хороши но матчи в них полностью угасают.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #205
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Среднее шоу. Начальный сегмент никакой, истерики Фоли на этот раз не зацепили, избиение предсказуемое, также как и гитара по башке, ДаблДжей обещал чего-то там экстранеординарного на прошлой неделе, вот оно! А вот интервью Нэша как раз таки позабавило, монимейкер хренов Ред - Динер: чето Коди вообще никакой, кто его только посоветовал подписать? Райно - Янг: рад победе Янга но матч фиговый. Сегменты с Абиссом понравились, наконец-то монстр раскрыл свою настоящую личность. 3Д - БукШтайнер: средне + вмешательвства британцев уже задолбали. Мэйневент - хороший вышел матч, только гребанная реклама много чего вырезала, благо показали повтор. Концовка с блекаутом хороша, я уж думал что Джерретт уже никогда не сдасться(кстати, по моей памяти у него не было ни одного сабмита от Курта) ну а финальное появление Стингера взбодрило немного унылое избиение ЭйДжея, я уже было подумал что Стингер не появиться.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #206

    По умолчанию

    Мейн очень хороший, а остальное не особо.

  7. #207
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Ну, Динера сильно гиммик связывает. Не думаю что он очень плох: пациент скорее жив, чем мертв

  8. #208
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Мне че-то этот Импакт вообще не понравился,посравнению с предыдущим...Насчет команд.. я бы на Виктори Роуд Устроил бы матч Пивные Деньги vs 3D vs Британцы vs MEM ... По-мойму к этому все и ведет,так все запутано.. Ну будем дальше смотреть )


  9. #209
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Вика выйграла чемпионский пояс накаутов, всё также как и с главным титулом получается у TNA, рестлеры работаю годами, потом приодит ктото из WWE и получает всё и сразу

  10. #210
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Рано или поздно это бы произошло.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 21 из 664 ПерваяПервая ... 1119202122233171121521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •