Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 298

Тема: Консоли

  1. #201
    Indy Star Аватар для Baron Ungern
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Веселый ты парень.
    "Пиратка" - это пиратский диск. НЕ лицензия. На консоли. Вот так яснее?

  2. #202

    По умолчанию



    тебе слово "торренты" что-нибудь говорит?
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #203
    Indy Star Аватар для Baron Ungern
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Если честно - не очень. Потому и спрашивал про наличии оного в магазинах.

  4. #204
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Всем рекомендую Shadows of the damned, вот выдержки моих впечатлений с Игромании

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Мелиса оказывается тоже работала над музыкой вместе с Акирой, MAGNIFICO ! Первое, что хочется отметить это конечно же музыку, Акира как всегда сделал свою работу лучше всех. Сцена, где Гарсиа гоняется за Паулой под вокал Мелисы просто пробирает.

    Геймплей старый добрый РЕ 4, эта механика все еще работает на все 100 и не нужно ничего придумывать. Отстрел монстров довольно интересное занятие, хотя вначале по трейлерам мне так не показалось. Пушки как-то не равны между собой, дробовик просто имбовый, раскачал его полностью и бегаю только с ним. Боссы из того, что я видел мне тоже показались интересными, особенно понравился второй, которого нужно на бочках подрывать.
    Торговец это просто 5 с + жестко реализовали ))
    Козьи бошки доставляют)) Заметил, что японцы любят вставлять в трэшак овец и козлов ))
    Надеюсь локации будут почаще меняться, а то уже скоро начнется засилье городского антуража.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Чем дальше тем лучше, в конце 3 главы мы получаем такой апгрейд !))) Начало 4 главы эпик, Джонсон жжот)
    Боссы всех кого пока повидал не подкачали, интересные ребята, правда со смертью два раза было не очень рубиться. Босс Факер отжигает, словарный запас на высоте, Fuuuuck youuuu !
    Есть в игре и сильные сцены, где Гарсия разговаривает с измученной Паулой, та говорит, что не может больше выносить этих мук и не знает сможет ли продержаться до его прихода.


    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Прошел. Заняло 7:56 времени
    Первое, что хочу сказать, был не прав на счет стволов, по мере апгрейда каждый ствол становится годным, более того игра регулярно вынуждает пользоваться ими всеми. Автомат, который я считал самым бесполезным выручал меня в самые трудные минуты, его самонаводящиеся пули незаменимы против скопления быстродвижущихся целей, либо просто резвых врагов, в битвах с боссами тоже не раз выручал. Дробовик больше выручал в начале, нежели в конце, но большие скопления разносил на ура. Пистолет почти не использовал, кроме сюжетных мест, где был необходим hot shot. Зато с него веселее всего стрелять отстреливая конечности, достаточно забавно четвертовать противника и наблюдать за этой картиной.

    Геймплей хорошо разбавляется головоломками, они меня не раздражали и их было интересно решать.

    Боссы как уже сказал получились на отлично, больше всего мне понравилась битва с Флеммингом.

    Аж целый минус балл игре за 2D уровни выполненные просто ужасно и не вызывающие ничего кроме раздражения, не говоря уже о том, что там мы убиваем одного из значимых персонажей, выглядело нереально глупо.

    Расстраивает и отсутствие New Game+, я бы пробежался со всеми своими плюшечками, а начинать с нуля, еще и с невозможностью скипнуть ролики, увольте.

    Музыку я пожалуй перехвалил, все таки ничего выдающегося в игре не услышал, а главную тему игры (та, что с трейлера) бесстыдно запарывает какой-то censored, который поет синхронно с Мелиссой.

    Сюжетно игра сильно сбавляет после 3 акта, но вполне окупается концовкой.

    Графике не достает в четкости, размытенько как-то, да и сглаживание бы, в самой игре незаметно, а вот в роликах сильно палится.

    Если выйдет русская пиратка, то пожалуй перепройду еще раз, чтобы полностью вкурить в происходящее, хотя даже не представляю как можно перевести некоторые шутки, например: I'm Mexi-can, not mexi-can't ))

    Итак из-за дичайше попортивших мне впечатление 2D уровней, отсутствия new game+, неровной графики и местами неудачной музыкой 7.5, хочется поставить 8, чтобы сияло оценкой "хорошо", но нет... только 7,5.
    TNA... is dead?

  5. #205

    По умолчанию

    Хз, я поиграл пару глав и пока забросил. Ну скрестили резик 4/5 и devil may cry, ну и что. Я правда их обоих не люблю, качал-то её только из-за Суды51.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #206
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Заполучил "Resident Evil 4" для своей PS2, прохожу по новой. Годков 3-5 назад заигрывался, но потом из-за поломки дисков забросил(две копии делали, а всё равно угасали...), а сохранёнки не остались. Счас снова вспомнил, прикольная вещь.
    Всё хочу бесконечный гранатомёт открыть, будет потеха.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  7. #207
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    С гранатометом бесконечным не особо интересно, это ж не ГТА. У меня тоже ностальгия скачал ГТА 2 )))
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  8. #208
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Да не, с ним как раз самое то будет: после всех этих пистолетов и дробовиков-винтовок, мочить каждого с такими снарядами будет просто шикарно.
    Эль Гиганте? Бдыщ из гранатомёта и идёшь дальше. Это уже не те пострелялки из дробовика и винтовки.
    Короче, с такой штукой на всех отыгрываешься по полной.

    А я в GTA ниже третьей части не играл никогда: не зацепит, думаю.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #209
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Наконец-то дошли руки до L.A. Noire, чувствуется пропаду я в ней надолго.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  10. #210
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    да лучше уж на PC дождаться, и играть удобнее и перевод убдет
    TNA... is dead?

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •