Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #201

    По умолчанию

    Коди? Ну уж пока рановато, конечно...

  2. #202
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Коди? Ну уж пока рановато, конечно...
    А Зигглеру самое время? Если бы не Викки, он бы джобберил на Суперстарс сейчас. Если Зигглера заменить каким-либо другим рестлером из ростера СД, то никто и не заметит подмены.
    Я не говорил, что Зигглер плох на ринге, нет, он весьма неплох, однако это не основание для пуша.

  3. #203

    По умолчанию

    Я и не говорю, что ты считаешь его плохим рестлером, но Коди, ну по моему мнению, сугубо, совсем не готов... Хотя, прогресс налицо.

    А, может ты помнишь, что были планы на начало этого года, на фьюд между Голдастом и Коди, когда и Дасти Родес должен был подключится то? Эхх, как ЖАЛЬ, что Голдаст получил травму... Зная ораторские способности Дасти Родеса, то это был бы эпик!

  4. #204

    По умолчанию

    А, может ты помнишь, что были планы на начало этого года, на фьюд между Голдастом и Коди, когда и Дасти Родес должен был подключится то? Эхх, как ЖАЛЬ, что Голдаст получил травму... Зная ораторские способности Дасти Родеса, то это был бы эпик!
    Очень хорошо, что этого не случилось, вообще не люблю я Коди Родеса...

  5. #205
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Это один из предыдущих ораторов решил, что я плохого мнения о перформансе Зигглера на ринге)
    Слухи про фьюд помню, но как-то не заострял на этом внимания. Я давно не слежу за Голдастом, да и Коди через раз прокручиваю.

  6. #206
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    thund, ты не по делу шум поднимаешь насчет Зигглера ))) Ты сказал что минимум полкарда из СД более достойны, а кто толком не ответил.
    Коди еще слишком зеленый, он даже за ИК титул еще не фьюдил вроде, у остальных тайтл шот уже был.
    И это даже не пуш Зигглера, просто надо кого-то поставить на РР проиграть Эйджу, по большому счету я так понимаю выбор был между ним и Кофи, но Зигглера подняли с ИК титула на тайтл шот, а Кофи наоборот дали этот самый ИК чтоб не через одну ступеньку прыгал.
    И еще раз повторяю что тут даже есть небольшая интрига из-за Викки

    It's true! It's damn true!

  7. #207
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    а Кофи наоборот дали этот самый ИК чтоб не через одну ступеньку прыгал.
    Кстати Кофи на этой ступеньке уже четвертый раз прыгает. Он скорее всего повторит судьбу Шелтона Бенжамина. Афроамериканец в психологии WWE все-таки может быть хорошим парнем, но не самым хорошим

  8. #208

    По умолчанию

    Дать Коди бой за WH? За какие заслуги? На ринге не блещет, на мике не блещет, реакция на него слабая.
    Кингстоном кормить Эйджа на РР смысла мало.
    А вот Зиглеру этот бой лишним не будет. Там пара боёв с Синой, здесь пара боёв с Эйджем.

  9. #209
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    НИКТО не говорил, что Коди заслуживает тайтлшот за ВХ. Я лишь говорил, что Зигглер позади Коди в этой гонке.

  10. #210
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Кстати Кофи на этой ступеньке уже четвертый раз прыгает. Он скорее всего повторит судьбу Шелтона Бенжамина. Афроамериканец в психологии WWE все-таки может быть хорошим парнем, но не самым хорошим
    ну эта ступенька его уровня. Он просто не тянет чтобы быть в мейне несмотря на то что как рестлер он неплохой. С Шелтоном есть что-то похожее в этом плане.
    А афроамериканцы были ведь чемпионами и главными лицами, тот же Букер Т, не думаю что это от цвета кожи так зависит

    It's true! It's damn true!

Страница 21 из 61 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •