Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 432

Тема: TNA Bound For Glory 2009

  1. #201

    По умолчанию

    Супер. В итоге единственный реслер не попавший в кард - чемпион икс-дивизиона

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Супер. В итоге единственный реслер не попавший в кард - чемпион икс-дивизиона
    А как же Тревор Мёрдок, Кип Джеймс и дивы? Кстати, ты кого имел в виду, Парня-Акулу, что ли?

    Terry Funk turned down coming in for Bound For Glory. The spot they wanted him for was as special guest referee in the Mick Foley-Abyss Monster’s Ball match which went to Dr. Stevie, which probably makes more sense.

  3. #203

    По умолчанию

    Ну я утрировал конечно. Видимо меня ввело в заблуждение то что Рэд взял титулы, а титулы надо защищать

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #204

    По умолчанию

    Не где же найти место бою за титул чемпиона X-дивизиона,лучше дать матч Лэшли который ничего не сделал и не сделает для TNA,меня просто раздражает политика Дикси Картер по пушу людей которые пришли из других федераций таких как Бобби который плевать хотел на реслинг для него куда важнее миксфайтинг , но нет я практически уверен что Джо будет "замучен в адском болевом" от этого перекаченного ,как Райно проиграл ему после Клоузлайна.А ведь X-дивизион был визной карточкой TNA,и именно такие парни как Ред ковали его славу.Сейчас же талантливым людям таким как MCMG не находится место не то что на PPV а даже на ТВ.

  5. #205
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Так насколько я помню Дикси сменила политику по отношению к ветеранам и выходцам из WWE. А насчет Лешли она поняла, что как ты правильно заметил, ему важнее миксфайт, и решила отказатся от его пуша.

  6. #206

    По умолчанию

    как Райно проиграл ему после Клоузлайна.
    П-ф-ф-ф! *брызги воды*

    Если бы от жестокого Клоузлайна! От панча! От панча Райно "копыта отбросил"!

  7. #207

    По умолчанию

    ну я просто не знал как назвать этот "убийственный прием"(

  8. #208
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    и решила отказатся от его пуша.
    Щазз! что-то этого не особо заметно, депуш Бобби...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #209

    По умолчанию

    Матч с Джо на главном ппв года это депуш??? Выше только Стайлс с титулом. Свят свят.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #210

    По умолчанию

    Бобби отрабатывает вложенные в него деньги. Все нормально. Джо вполне может его сделать, хотя вряд ли.
    Сейчас же талантливым людям таким как MCMG не находится место не то что на PPV а даже на ТВ.
    Как насчет других талантливых людей? ППВ не резиновое, в кард попали наиболее рейтинговые борцы.

Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •